Где мой Новый год?)))

далее самое главное... все визитки, документы, ключи, деньги важно ложить в один карман... лучше всего в правый брюк... вы их будете искать долго, но потом все-таки найдете и будете приятно удивлены... главное, старайтесь запомнить "ПРАВЫЙ КАРМАН"... на улице постарайтесь не говорить по мобильному - вы его потеряете... по ключам - тут нужна деликатность... когда у вас трясучка - не сразу в замок попадешь... постарайтесь успокоиться... бубните себе что-то под нос и шевелите ключом... в самом крайнем случае, позвоните к соседу... по фиг, вам главное в квартиру попасть))) но вообще при трясучке самое главное - не потерять ключи)))
 
все ценное перед выходом оставляйте доверенным соседям, и второй комплект ключей - вдруг приступ )))
 
пей водичку, жди магазинов и снижай дозу. не пей всякой дряни как написали тебе тут энергетиков. чай не крепкий, ничего крепко заваренного и стимулируешего нельзя тебе.
анальгин тоже нельзя, аспирин тоже нежелательно в чистом виде - только шипучий растворимый - у тебя после таких возлияний вся слизистая ЖКТ воспалена а аспирин спровоцирует кровотечение. никаких горячих ванн.
воды небольшими глотками.
выпьешь алко - закуси хорошо - белковой пищей и иди гуляй, до устали гуляй, много гуляй.
деньги если есть - в аптеке купи - Полисорб М или энтеросгель или полифепан + витаминов

а там уж получится.
либо начинка для гроба - либо трезвость 😉

все что кому либо наговорил и послал - полная херня для тебя сейчас, забей не думай и не парься )
 
оплин. я про свои энергетики писал! для сЭбе. про белковую пищу - вранье! годятся счас только быстрые углеводы. если чел в запое, то желудок счас плохо пашет и привык к бычтрому спирту а не к белкам.
 
все прекрасно знают, что 50 грамм при запое дарят радость движений примерно на час-полтора... постарайтесь использовать это время толково... самый лучший совет - свежий воздух... если можете идти на улицу - идите... я бывало выходил в 4 утра и делал круги между домами... если нет - просто спите... только старайтесь болше 100 грамм не пить - будет новый запой...
 
пей водичку, жди магазинов и снижай дозу. не пей всякой дряни как написали тебе тут энергетиков. чай не крепкий, ничего крепко заваренного и стимулируешего нельзя тебе.
анальгин тоже нельзя, аспирин тоже нежелательно в чистом виде - только шипучий растворимый - у тебя после таких возлияний вся слизистая ЖКТ воспалена а аспирин спровоцирует кровотечение. никаких горячих ванн.
воды небольшими глотками.
выпьешь алко - закуси хорошо - белковой пищей и иди гуляй, до устали гуляй, много гуляй.
деньги если есть - в аптеке купи - Полисорб М или энтеросгель или полифепан + витаминов

а там уж получится.
все что кому либо наговорил и послал - полная херня для тебя сейчас, забей не думай и не парься )

Спасибо))) Я думал, сегодня Новый год, лол)))
 
да вообще как их можно пить не понимаю,
химии мало ?
😁

а куда мы без химии. ну сам посуди - нарушение сна, кофем можно обдолбаться, но больше вреда чем пользы. а энергетики - самое то. впрочем, у меня кофеина еще пару упаковок, спасибо что напомнил )
 
а куда мы без химии. ну сам посуди - нарушение сна, кофем можно обдолбаться, но больше вреда чем пользы. а энергетики - самое то. впрочем, у меня кофеина еще пару упаковок, спасибо что напомнил )
надо отрегулировать свой организм
режим, сон не менее 8 часов, кофе с утра свежего
 
ахаха. смишно. сон такое дело - либо есть либо нет. заставить себя спать невозможно без медитативных практик (превед Пятница)
 
Кофе ему счас самое то когда нервы взвинчены да еще энергетика сверху накатить .. Белковая пища как раз для поноса , но может ему и надо , а так рисовой кашки и бульена жиденького куриного накатить .. Да аспирина водорастворимого с витамином с , было бы желание выйти .
 
да елы палы. я про себя писал! не советовал энергетик. что за люди. чертовы алкаши и троли.
 
Белковая пища как раз для поноса , но может ему и надо , а так рисовой кашки и бульена жиденького куриного накатить .. Да аспирина водорастворимого с витамином с , было бы желание выйти .

да. только быстрые углеводы и клетчатка, чтобы желудок себя не переварил и поджелудочная.
 
да елы палы. я про себя писал! не советовал энергетик. что за люди. чертовы алкаши и троли.
😁
так спокойствие, спокойствие .... вишь они как действуют ... энергетики то
 
нормально... накатил 100 грамм - душа запела... еще курнул плотненько... если приход будет нормальным - пойду к стоматологу зуб вставлять... напуган я в инете статьями о гингивитах разных... только бы не попалиться что я под кайфом... стыдно будет... сраная водка!!! ненавижу!!! и люблю!!! и с ней плохо, и без нее никак!!!
 
Хотя нельзя под кайфом к стоматологу... но и мне без зуба никак нельзя... мля, пипец... 10 минут назад был трупом... сейчас мировозрение полностью поменялось... чокнутый Менделеев!!!!!!!!!! Так вырубиться на месяц, пипец...
 
не ходи счас - анестезия на водку может привести к последствиям.

знаю... но мне моя челюсть не нравится... блин, говорил же себе 1000 раз - мне нельзя пить!!! нельзя!!! и срываюсь... хорошо еще паутинки не летают перед глазами... но лепота-то какая... пипец, я думал что сегодня Новый год... память, не возвращайся!!!! сколько фигни я натворил за этот месяц... денег не жалел... и все куда??? коту под хвост!!! девчонку потерял... сам себе не нравлюсь... но приход хорош... ну вот почему нельзя пить в меру??? почему идет срыв??? есть же ведь даже песня такая "3 рюмки"... выпил 3 рюмки - остановись... хрен... вливаешь в себя до потери пульса... а потом так стыдно...
 
Выход на понижении - новый запой :( Это мой опыт и моё мнение, не больше 😁
Потерял месяц - ещё потеряешь.
Я вот думаю. Ты давно на форуме, мат часть не прочитал, или просто зашёл, зарегистрировался и всё? Запой классический, отходняк классический, косяки и потери - классические. Ещё нужны уроки тебе? Думай.
Ну и, конечно, удачи и "обогнуть" новый заплыв :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу