Францу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U 984

Лодка
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
1,486
просьба указать пункт "парвил общения на форуме" который гласит что "пьянка в прмом эфире"(С) Франц запрещена.
 
Даже искать не буду.
Считай это самодурством или как хочешь. Но открыто бухать на пару в тех. разделе я не позволю.
 
ИМХО, первые 3 буквы в названии ресурса однозначно говорят, не требуя пояснений в правилах.
 
Правила придется дополнить. Для непонятливых..
Двое в открытую бухают. В техническом разделе. Антиалкогольного Форума. И еще возбухают, почему им выносится предупреждение. Дожили.
 
Правила придется дополнить. Для непонятливых..
Двое в открытую бухают. В техническом разделе. Антиалкогольного Форума. И еще возбухают, почему им выносится предупреждение. Дожили.

Прстите, я не понял. Эти двое, они чего прямо внутри сервера бухают?
Тогда конечно надо предупреждать, а то зальют процессоры водкой и сайт будет тормозить... 😄
 
да забаньте вы этого поца наглухо
 
Ладно, довайте скажем спасибо Высшей Силе что такие люди как Франц, Ирокез, Сова (далее по списку) не работают в ГАИ или ментовке.. Прикиньте - останавливает тя Франц при всем "параде" и говорит - у вас машина белая (черная серая красная) - и я вас за это лишаю прав, т.е конечно не лишаю, но передаю в суд.. а в суде Сова председательствует...... к примеру))))))))))))))))))))))))
<
я говорю спасибо Высшей Силе что такие люди ВСЕГО ЛИШЬ модерируют и админят форум! Дай Бог что в реальной жизни они сами ничего не смогут предпринять против граждан...
 
U 984, ну, что вы выёживаетесь? Для пьянок в прямом эфире есть раздел "Срыв". Там очень хорошо и весело. И компания подходящая, и атмосфера... Нафига вам в техническом разделе бухать-то? Это извращение какое-то. Всё равно что пить в гараже вместо ресторана. Есть, конечно, и на это любители, но приличная публика это не поощряет.
Идите себе в "срыв" и бухайте там на здоровье! Я там уже который день срываюсь онлайн, между прочим, и пока что меня никто даже не забанил!
 
U 984, ну, что вы выёживаетесь? Для пьянок в прямом эфире есть раздел "Срыв". Там очень хорошо и весело. И компания подходящая, и атмосфера... Нафига вам в техническом разделе бухать-то? Это извращение какое-то. Всё равно что пить в гараже вместо ресторана. Есть, конечно, и на это любители, но приличная публика это не поощряет.
Идите себе в "срыв" и бухайте там на здоровье! Я там уже который день срываюсь онлайн, между прочим, и пока что меня никто даже не забанил!
Риточка, миленькая моя, у меня для этого был чат, но увы.... по непонятным причинам лишили и его
 
Риточка, миленькая моя, у меня для этого был чат, но увы.... по непонятным причинам лишили и его
И правильно! Потому что чат - это как скамейка во дворе передом домом, где чинно сидят, сплетни перетирают... А представьте себе какой-нибудь пьяный туда заявится и начнет свои реплики вставлять! Как его, вы думаете, встретят? Недружелюбно его встретят, вот как. Могут и стражей порядка вызвать. Чтоб пьяного выдворили. Забанили, то есть, форумским языком выражаясь.
Чего ж еще вы ждали-то? Не надо вам на чатовскую скамейку, делать там совершенно нечего.
 
Риточка, вы знаете, я как то уже осел на весвало-чате.. (а он чисто технически лучше НД чата).. мне просто надотут прояснить.. возвращаца в эту помойку под названием НД я как то не собираюсь.. Но хочу быть восстановлен в правах
 
Риточка, вы знаете, я как то уже осел на весвало-чате..
Да что вы?! А администратор Весвало тут, между делом, поддерживает, что правильно вас с нотдринковского чата забанили:
ИМХО, первые 3 буквы в названии ресурса однозначно говорят, не требуя пояснений в правилах.
А со своего весвало, выходит, не банит?
Наверно потому что в названии весвало никакие буквы ничего однозначно не говорят.
😁
 
"Не пить" и "Иметь желание не пить" - это совершенно разные вещи
 
"Не пить" и "Иметь желание не пить" - это совершенно разные вещи
Да, я тоже года 4-5 назад жуть как любила по-пьяни в ААшный чат или форум залезть, с чистой совестью провозглашая, что у меня есть желание не пить! Я правда не уточняла, когда не пить я собираюсь. Но они и не спрашивали. Так что сами виноваты. Спросили бы - я бы честно ответила, что не пить я хочу в каком-нибудь отдаленном будущем, и уж точно не сегодня!)) Но они не догадались. Не юристы там у них собрались, видимо...
 
В общем, картина ясна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу