Флуд из приколоченных и иных тем

@Lisa1991 Тут как бы каждый топит за своё, «клуб по интересам», все олкаши и со своей придурью, так что нужно выбирать себе компашку по интересам, и там тусить)))
:BRAVO::BRAVO::BRAVO:
Так а ты сам что делаешь в разделе КУ? Хочешь пить "как все"? =) ну, я не знаю твою ситуацию, возможно ты и сможешь.
 
Рано или поздно бросим Все, Навсегда! :O_v:

:PARDON::PARDON::PARDON:
Это факт. Кто-то при жизни, но таких немного. А вот интересно, если пил 85 лет, а умер в 85.5. Не пил пол года до смерти. Это бросил при жизни или нет? =) или надо минимум 3-4-5 лет трезвости? =)
 
Это факт. Кто-то при жизни, но таких немного. А вот интересно, если пил 85 лет, а умер в 85.5. Не пил пол года до смерти. Это бросил при жизни или нет? =) или надо минимум 3-4-5 лет трезвости? =)
Да, помер в дряблой Трезвости. :SCRATCH:(5 месяцев).

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Последнее редактирование:
@Petruccio
А у тебя какой щас статус, мысли, бухой?

🍷🍷🍷
Я не пью три дня, пока что. Если считать бут вина за день выпивкой =)

Да и, вообще, стал это делать в меньших количествах, чем раньше. Чувствую себя гораздо лучше, чем в октябре, ноябре это точно.
 
Я не пью три дня, пока что. Если считать бут вина за день выпивкой =)

Да и, вообще, стал это делать в меньших количествах, чем раньше. Чувствую себя гораздо лучше, чем в октябре, ноябре это точно.
Красава, ну тебе ещё епашить, я в 42 тормознул на 2.9, тебе 40 нет, в добрый путь. :drinking:

:smile::smile::smile:
 
Может мне тоже в ку? =) ну а что? Запоев не было с ноября месяца. Хотя, честно говоря, я и так в тру запои впадал два - три раза в год. Между ними пил еу=)
 
КУ изгои, а так ты в почете, трезвеешь, просто иногда срываешься..:PARDON:

:LOL::LOL::LOL:
А вот это круто сказал, сам улыбнулся я =) да, тот кто трезвеет, но срывается, тот норм. Ку изгои, их банят. Почему я сюда сегодня зашёл? Увидел, одного тут забанили, хозяина темы, вроде.

Пс. Прошу прощения у хозяина темы. Забанили тут другого пользователя кушника в этой теме
 
А вот это круто сказал, сам улыбнулся я =) да, тот кто трезвеет, но срывается, тот норм. Ку изгои, их банят. Почему я сюда сегодня зашёл? Увидел, одного тут забанили, хозяина темы, вроде.
Ну не у всех нормально с базовыми понятиями! :wink:
Форум про бросание, херли тут затирать за КУ, бросающему и так душно, страшно, порой хочется выпить..
Так тут ещё «КУшники« с двумя месяцами кушности «ссут в уши»)))

:scare3::scare3::scare3:
 
Ну не у всех нормально с базовыми понятиями! :wink:
Форум про бросание, херли тут затирать за КУ, бросающему и так душно, страшно, порой хочется выпить..
Так тут ещё «КУшники« с двумя месяцами кушности «ссут в уши»)))

:scare3::scare3::scare3:
Так тогда зачем раздел про ку, если про ку говорить нельзя. Ох, чувствую, сейчас меня забанят и за обсуждение подобного =)
 
Тебе пьяному можно)))

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
Так я тупо в оповещениях о банах увидел пользователя, нашёл последние его сообщения(узнать где его, причина там озвучена) , перешёл на последнее и попал в эту тему. Удивился, что это ку. Разве пьяный так сделает?
 
Так тогда зачем раздел про ку, если про ку говорить нельзя. Ох, чувствую, сейчас меня забанят и за обсуждение подобного =)
Нет, можно, только осторожно, без рекламы, и без типа «вчера выпил, как классно». :old:

Можно про: бадуны, потери итд ..

8-)8-)8-)
 
Назад
Сверху Снизу