Флуд из приколоченных и иных тем

Так, ради приличия надо поздороваться с хозяином темы!

Привет, тёмная Лилит! я Стас

Для того чтобы взаимпомощь была более правильной (это форум взаимопомщи, об этом говорит заголовок ) нужна фотка в купальнике! А раз 23 года тебе, то у тебя все отлично, я завидую, тоже мне когда-то было 23 года =)
 
Так я тупо в оповещениях о банах увидел пользователя, нашёл последние его сообщения(узнать где его, причина там озвучена) , перешёл на последнее и попал в эту тему. Удивился, что это ку. Разве пьяный так сделает?
Да я пошутил. :-X
///
 
Лилит, а почему ты букву "ё" так не любишь, раз не использовала в своём нике? Тёмная, там буква не "е"
 
Ну ты пока будешь квасить? :boozer:
У меня в планах май, и октябрь, а так жёсткий ЗОЖ!
:O_v::O_v::O_v:
А у меня нет планов, честно скажу. чем все закончится, что сейчас происходит в Европе. Ничем хорошим, скорее всего.
 
А у меня нет планов, честно скажу
Ну это понятно, шкуру надо ещё немножко ушатать, а потом подумать, щас тебе ещё возможно рано. :JOKINGLY:
. чем все закончится, что сейчас происходит в Европе. Ничем хорошим, скорее всего.
Хз, :PARDON:
///
 
Ну это понятно, шкуру надо ещё немножко ушатать, а потом подумать, щас тебе ещё возможно рано. :JOKINGLY:

Хз, :PARDON:
///
Шкуру свою я уже давно ушатал, по этой причине сейчас аккуратен.

Хз ты говоришь? Ну почему "хз"? Вот у тебя есть сейчас работа? Если да, то рад за тебя. А у меня и после Ковид по работе стало все очень плохо, а сейчас тем более. Не вижу вообще ничего в данный момент, чем заниматься. На западе? Да кому я тут сейчас нужен? Учитывая моё гражданство и повальную русофобию
 
Шкуру свою я уже давно ушатал, по этой причине сейчас аккуратен.
Хз, я не видел твоих анализов, исследований, так ты вроде не жалуешься, ну был типа панкреатит, и тот не подтвердился. :PARDON:
Хз ты говоришь? Ну почему "хз"? Вот у тебя есть сейчас работа? Если да, то рад за тебя.
Нет стабильной работы, шабашки, и то щас сдулись, есть некая сумма под %, но это только на жизнь, машину купил, уже несу убытки..
А у меня и после Ковид по работе стало все очень плохо, а сейчас тем более. Не вижу вообще ничего в данный момент, чем заниматься. На западе? Да кому я тут сейчас нужен? Учитывая моё гражданство и повальную русофобию
Увы, без понятия, сижу тихо, зожничаю, даже не пью, бессовестно щас пить.
😸😸😸
 
Хз, я не видел твоих анализов, исследований, так ты вроде не жалуешься, ну был типа панкреатит, и тот не подтвердился. :PARDON:

Нет стабильной работы, шабашки, и то щас сдулись, есть некая сумма под %, но это только на жизнь, машину купил, уже несу убытки..

Увы, без понятия, сижу тихо, зожничаю, даже не пью, бессовестно щас пить.
😸😸😸
Про моё здоровье - в ноябре сдавал узи почек и печени. Биохимию крови, в тч на панкреатит. Для панкреатита не только кровь, ну я говорил все =) все норм было по анализам, но чувствовал я все равно себя не очень хорошо, мягко говоря. Вообще странно, что раз печень у меня в норме и анализы крови, почему такие отходняки от бухла тогда? =) ясно, это возраст.

Шабашки говоришь? Ну хорошо, если они есть. Чуток смотрел давно некоторое с твоего ютьб канала раньше. Сам ты давно говорил, что уже не то это по деньгам, не то что было до ещё 2018 года... Машину купил говоришь? Смотря какую, когда и за сколько. Это вполне может быть сейчас хорошим вложением. Если бы два года назад я бы точно сказал, что машина это лишь трата денег и куевая инвестиция, сейчас это не так. Мы живём в уникальный период времени. Что машину, которую купил два года назад можно сейчас легко продать дороже. И не в рублях, а в валюте дороже
 
Про моё здоровье - в ноябре сдавал узи почек и печени. Биохимию крови, в тч на панкреатит. Для панкреатита не только кровь, ну я говорил все =) все норм было по анализам, но чувствовал я все равно себя не очень хорошо, мягко говоря. Вообще странно, что раз печень у меня в норме и анализы крови, почему такие отходняки от бухла тогда? =) ясно, это возраст.
Отходняки от бухла?
Ибо не 20 лет, имхо.
Уже подзасрат организм..
Шабашки говоришь? Ну хорошо, если они есть.
Почти нет..
Чуток смотрел давно некоторое с твоего ютьб канала раньше. Сам ты давно говорил, что уже не то это по деньгам, не то что было до ещё 2018 года.
Как хобби, + немного на покушать..:DONT_KNOW:
.. Машину купил говоришь? Смотря какую, когда и за сколько. Это вполне может быть сейчас хорошим вложением.
Уаз Патриот, новый, Декабрь 1.3КК, щас сильно дороже..
Если бы два года назад я бы точно сказал, что машина это лишь трата денег и куевая инвестиция, сейчас это не так. Мы живём в уникальный период времени. Что машину, которую купил два года назад можно сейчас легко продать дороже. И не в рублях, а в валюте дороже
Угу, некоторые тачки резво подорожали! :O_v:
///
 
Уаз Патриот, новый, Декабрь 1.3КК, щас сильно дороже..
Ну так это круто же. Я про это и говорил.

Про моё здоровье да, старость не радость. 38 лет это не 28 и, тем более, не 23 как у ТС
 
Ну так это круто же. Я про это и говорил.
Да, норм, тачка восторг, мне шоб красиво возле подъезда стояла. :IN LOVE:
Ну и подурачиться постановочно на камэрку))) :YAHOO:
Про моё здоровье да, старость не радость. 38 лет это не 28 и, тем более, не 23 как у ТС
А мне 47, в ящик? :cleanglasses:
Жить хочется, активничаю, бодрюсь)))
Проблемы есть, сглаживаю, порой хочется выпить, игнорю Демона)))

;-);-);-)
 
Планы хорошие, но без серьезного сокращения спиртного не получится. У тебя напита серьезная зависимость. Просто так соскочить на 2 по 0,7 крепкого в месяц скорее всего не получится. Нужен конкретный план действий.
И поддержка секты. Велкам! 😊👍
 

Вложения

  • 16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 7
Полтора года трезвости, потом КУ, потом развод, последующий срыв, потом взял себя в руки и опять КУ.
достаточно одного КУ, чтобы понять, смогёшь или нет. Если в первый раз контроль получается не очень, то и второй раз точно не получится. Чтобы понять, получается или нет, набрасываешь изначальный план КУ, а дальше смотришь, удаётся придерживаться или нет. В идеале, даже увеличивать периоды между потреблением или уменьшать количество алкоголя относительно намеченного ранее.
 
Последнее редактирование:
Почему вы все время пишете о контроле?? Не получится ни у кого контролировать тягу, если превышен определенный порог. Можно только так сильно измениться что алкоголь станет не нужен, в нем уйдет потребность. Контроль создает запретный плод, это как диета. Мне вон то пирожное нравится, но мне его нельзя есть, ну только полизать или понюхать.
 
Назад
Сверху Снизу