Флуд из приколоченных и иных тем

достаточно одного КУ, чтобы понять, смогёшь или нет. Если в первый раз контроль получается не очень, то и второй раз точно не получится. Чтобы понять, получается или нет, набрасываешь изначальный план КУ, а дальше смотришь, удаётся придерживаться или нет. В идеале, даже увеличивать периоды между потреблением или уменьшать количество алкоголя относительно намеченного ранее.
да уже пофиг, я бросил
 
Завязывайте и меняйтесь. Прошло лет 5, выпили рюмку, если все начианется по старому, вы уже умеете завязывать, меняйтесь дальше. Или вообще не пробуйте, если привыкли жить трезво.
 
но мне его нельзя есть, ну только полизать или понюхать.
пАчИму?
Не получится ни у кого контролировать тягу, если превышен определенный порог.
Интересно, а почему вы за всех пытаетесь топить. То, что у вас не получилось, вовсе не означает, что ни у кого не получится.
Или вообще не пробуйте, если привыкли жить трезво.
вот с этим я полностью согласен.
 
Если человек запойный, то да. А если не запойный?
А на самом деле, если запойный, то еще проще...
Во как мир искажен 😊👍
Интересно, в чем умысел?

ЗЫ. А еще интересней, что никто даже попробовать не хочет. Именно попробовать, а не бла-бла!
Все верят, что кактус действительно горький и колючий
 
Последнее редактирование:
Почему вы все время пишете о контроле?? Не получится ни у кого контролировать тягу, если превышен определенный порог. Можно только так сильно измениться что алкоголь станет не нужен, в нем уйдет потребность. Контроль создает запретный плод, это как диета. Мне вон то пирожное нравится, но мне его нельзя есть, ну только полизать или понюхать.
А для чего вообще бывает нужен алкоголь, как вы считаете?
 
Для решения психологических проблем. Для вспышек радости или псевдо любви для тех, у кого искажено мировоззрение.
Спасибо. Скорей всего нет, не для этого...
Возможно, вы средство употребляли не по назначению 😊👍

ЗЫ. Или не по инструкции. Как в анекдоте про чукчу и бензопилу "Дружба" 😊
 
для чего эту фигню ко мне в тему перенесли, споры про уместность КУ, я здесь меньше всего хотел бы видеть.
 
Про опрос: какая куча неграмотных людей бессистемно и бесконтрольно попробовала пьянствовать с ограничениями и теперь это называет КУ, хотя к КУ это не имеет никакого отношения.
 
Про опрос: какая куча неграмотных людей бессистемно и бесконтрольно попробовала пьянствовать с ограничениями и теперь это называет КУ, хотя к КУ это не имеет никакого отношения.
Пить 150 грамм вина раз в 10 дней это КУ или нет?
Если это делает алкаш с 25 летним стажем употребления.
 
Я вообще не понимаю какое может быть КУ у алкоголика. Алкоголик на то и алкоголик, что не может контролировать ни фига. А если человек всегда ( подчеркиваю всегда ) способен контролировать количество выпитого, то он кто угодно, но никак не алкоголик.
Привет, я пила под контролем не больше 2 бут вина. Значит, я не алкоголик :-D
 
Привет, я пила под контролем не больше 2 бут вина. Значит, я не алкоголик :-D
Алкоголик вообще не может контролировать. Пьёт в запое.

Все остальные просто имеют зависимость, сильную привычку пить.

2 бутылки вина под контролем это контроль. Другое дело, что ты наверное пила эти 2 бутылки каждый вечер. Это алкоголизм, но больше психологический. Это кажется, что ты жить не можешь ни один вечер без алкоголя, на самом деле бросается на раз при должном желании.
 
Алкоголик вообще не может контролировать. Пьёт в запое.

Все остальные просто имеют зависимость, сильную привычку пить.

2 бутылки вина под контролем это контроль. Другое дело, что ты наверное пила эти 2 бутылки каждый вечер. Это алкоголизм, но больше психологический. Это кажется, что ты жить не можешь ни один вечер без алкоголя, на самом деле бросается на раз при должном желании.
В нашем мире (в мире людей) все искажено до предела. Везде обман. Ложь мы принимаем за истину. Нужно учиться "фильтровать базары" 😊👍

Имхо, нет в алкоголизме ничего плохого. С алкоголизмом можно жить. И жить очень хорошо 😊👍

Другое дело пьянство. Это совсем другое. Пьянство зло
 
Алкоголик вообще не может контролировать. Пьёт в запое.

Все остальные просто имеют зависимость, сильную привычку пить.

2 бутылки вина под контролем это контроль. Другое дело, что ты наверное пила эти 2 бутылки каждый вечер. Это алкоголизм, но больше психологический. Это кажется, что ты жить не можешь ни один вечер без алкоголя, на самом деле бросается на раз при должном желании.
Cогласна с каждой буквой
 
Назад
Сверху Снизу