Флуд из приколоченных и иных тем

klepariv

Эксперт
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
2,834
Да все.уже сто раз тёрто -перетерто.какая она неэксперементальная.
Ты вакцинировался-я нет.никого не призываю.у каждого своя голова на плечах..

Ну так ты с этого и начинай: доказательная база тебя интересует мало
У тебя все аргументы-это " я так считаю"
Но ок,завязываем с флудом
 
доказательная база тебя интересует мало
Миром правят рептилоиды, на Ютубе профессор зоологии Серолявичус уже давно все разжевал, а ты просто в Матрице:old:
 
Ну так ты с этого и начинай: доказательная база тебя интересует мало
У тебя все аргументы-это " я так считаю"
Но ок,завязываем с флудом
Доказательная база?? Не смеши.лет через 5 поговорим...
 
давайте все же не будем эту тему превращать в очередную тему со срачами на тему ковида и вакцин от него, в обо всем есть аж 2 чудесные темы, посвященные исключительно этой тематике
сраться не буду, ибо я не вакцинировался. :-D
не по каким-то идеологическим причинам.
я мало с кем контактирую. да и так и не собрался до мест, где колют, дойти ...

а оно вона чего
 
сраться не буду, ибо я не вакцинировался. :-D
не по каким-то идеологическим причинам.
я мало с кем контактирую. да и так и не собрался до мест, где колют, дойти ...

а оно вона чего
крайне сомнительный источник (похоже на сайт антиваксеров, там у них и спид вакцина от ковида вызывает), без каких ссылок или с ссылками на еще более сомнительные источники информации
 
Ого. А че тут писать-то?

ТС, как и сколько пьешь, рассказывай! )
или тут филиал Обовсема?
 
или тут филиал Обовсема?
@Peon как раз попросил не устраивать из его темы "филиал Обовсёма" про ковидос и чтоб не бегать через дорогу, я временно нейтральное место организовал в шаговой доступности.)
 
@Peon как раз попросил не устраивать из его темы "филиал Обовсёма" про ковидос и чтоб не бегать через дорогу, я временно нейтральное место организовал в шаговой доступности.)
Меня автор смутил..) Был бы ты, было бы понятно, что "ага, резервация"..))
 
Меня автор смутил..) Был бы ты, было бы понятно, что "ага, резервация"..))
Автор получился случайно. Сообщение @klepariv было первым за тем постом, в котором Пеон высказал разумное пожелание не устраивать очередное совещание экспертов в его теме про ковидос.
 
крайне сомнительный источник (похоже на сайт антиваксеров, там у них и спид вакцина от ковида вызывает), без каких ссылок или с ссылками на еще более сомнительные источники информации
да я как-то вообще этой темой не интересовался сильно
переболел и, можно сказать, забыл
но товарищ майор точно читает НД
после инфы, что Stilo заболел - стал закидывать мне в новостную утреннюю подборку статьи по теме COVID :-D
*****
но вообще против огульной вакцинации не только оголтелые антипрививочники выступают
есть критика и со стороны врачей
 
Автор получился случайно. Сообщение @klepariv было первым за тем постом, в котором Пеон высказал разумное пожелание не устраивать очередное совещание экспертов в его теме про ковидос.
Здесь можно писать или тут тож в шею погонят?)))
 
но товарищ майор точно читает НД
после инфы, что Stilo заболел - стал закидывать мне в новостную утреннюю подборку статьи по теме COVID :-D
если бы только читал, я по скайпу с родителями общался недавно на тему усилителей 3джи сигнала в деревне, тот что я им купил похоже свое отслужил, так вот после разговора у меня вся реклама стала про эти усилители и антенны, что сильно напрягает конечно, хоть сам пиши аналог скайпа, чтобы никто не прослушивал.
 
Здесь можно писать или тут тож в шею погонят?)))
Вам - везде! (с) Если тебе попадался этот очаровательный эпизод из истории русской изящной словесности и музыки.)
 
Пеон высказал разумное пожелание не устраивать очередное совещание экспертов в его теме про ковидос.
Уж если его сумели довести короной..

@Peon , брателло, мои последние посты в твоей теме были о твоем сне, прошу отметить! ))
 
Назад
Сверху Снизу