Флуд из приколоченных и иных тем

А вот это не правильно. Не стоит дополнение ставить во главу угла. А кто это с детства учит пить? Неблагополучные родители?
Универ, советские фильмы и т.д. Везде, плохо - выпей, хорошо тоже - выпей.
 
Понимаю. КУ - это не для всех. Возможно, тебе лучше вообще не пить. Проще.
Вот, для меня нет КУ, те кто пришел сюда, нет КУ.
Тот кто пьет культурно, он и не думал о том что у него проблемы и ему нужен НотДринк.
 
Дело в том, что я не работаю над собой когда пью, для меня это перестаёт быть важно.
Есть люди у которых есть психологические проблемы, на них особый эффект производит алкоголь и зависимость формируется моментально. Вот я к чему.
Это научно доказано
 
Вот, для меня нет КУ, те кто пришел сюда, нет КУ.
Тот кто пьет культурно, он и не думал о том что у него проблемы и ему нужен НотДринк.
Ты всех-то не греби под одну гребенку. Вот я пришел сюда, когда у меня были серьезные проблемы (почитай мою тему Правила Джерома). А сейчас у меня проблем нет с алкоголем, я его контролирую. Так что, не все так однозначно ;)
 
Пропагандой возлияний занимаетесь, г-н @Джером.

4.11 Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды... Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться.

Трое суток на ознакомление с Правилами на первый раз.
 
Ты всех-то не греби под одну гребенку. Вот я пришел сюда, когда у меня были серьезные проблемы (почитай мою тему Правила Джерома). А сейчас у меня проблем нет с алкоголем, я его контролирую. Так что, не все так однозначно ;)
Вчера читала
 
Ты всех-то не греби под одну гребенку. Вот я пришел сюда, когда у меня были серьезные проблемы (почитай мою тему Правила Джерома). А сейчас у меня проблем нет с алкоголем, я его контролирую. Так что, не все так однозначно ;)
Зачем тогда здесь сидишь? Научить других употреблять КУ?
Или боишься потерять контроль?
 
Ты всех-то не греби под одну гребенку. Вот я пришел сюда, когда у меня были серьезные проблемы (почитай мою тему Правила Джерома). А сейчас у меня проблем нет с алкоголем, я его контролирую. Так что, не все так однозначно ;)
Читала, я тронута :appl:
 
@Lisa1991 Тут как бы каждый топит за своё, «клуб по интересам», все олкаши и со своей придурью, так что нужно выбирать себе компашку по интересам, и там тусить)))
:BRAVO::BRAVO::BRAVO:
 
Последнее редактирование:
@Lisa1991 Тут как бы каждый топит за своё, «клуб по интересам», все олкаши и со своей придурью, так что нужно выбирать себе компашку по интересам, и там тусить)))
:BRAVO::BRAVO::BRAVO:
Я не ищу себе компашку. Я пришла сюда бросить пить и общаюсь здесь на соответствующую тему. Просто автор писал о том, что можно КУ, но данный форум не подходит для учебы Культурно пить. Здесь люди утратившие конроль употребления.
 
И зря. По последним исследованиям течение алкоголизма нелинейно, все почти пьют (95%), а спиваются далеко не все (4-5%). Более того, около 18% переходят с более тяжелой стадии на более легкую. Многие всю жизнь контролируют алкоголь и счастливо живут ;)
Откуда интересно статистика?
А вообще если надеятся, что ты в тех 18 процентах кто перейдет с более тяжелой на более легкую можно не заметить как спился)) И самое главное ради чего, ради того чтобы остаться наркоманом, зависящим от вещества разрушающим тебя во всех аспектах.
 
Я не ищу себе компашку. Я пришла сюда бросить пить и общаюсь здесь на соответствующую тему.
Понятно, только эта тема в разделе КУ.
Просто автор писал о том, что можно КУ, но данный форум не подходит для учебы
Наверное, но нафига тогда здесь этот раздел?
Культурно пить. Здесь люди утратившие конроль употребления.
Скорее всего. :-(
///
 
Чтобы получить дополнительное удовольствие ☝️

1. Уход тревог.
2. Физически приятное расслабление.
3. Эйфория.
4. Еда вкуснее.
5. Эмоции ярче.
6. Чувство дружбы и любви ко всем.
7. Душевное общение.
1.А куда делся обьект тревог. Если тревога без обьектна - это не здорово.
2.Ванна тоже физически приятно расслабляет и спорт и сного других способов не убивающих тебя.
3. Не убитая дофаминовая система радостно реагирует и без химии.
4. Еда и так вкусная.
5. Эмоции ярче, вот уж да уж. Звонят мне алкаши плачут по телеыону, потом ржут тут же...такое себе
6. Ложное чувство дружбы, на фига?
7. Душевное общение. Это коммуникотивная проблема, родом из детсва, надо лечить а не пить. Это мое прям) Не решила вопрос выпивкой, потеряла время.
 
Назад
Сверху Снизу