Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Заходи есчо. Нам ужасы позарез нужны.всем дня хорошего, алкаши)
чудесный седня майский день)
А у нас дождь (всем дня хорошего, алкаши)
чудесный седня майский день)
Заходи есчо. Нам ужасы позарез нужны.![]()
в дождь спать хорошо)А у нас дождь (
11 раз был в авариях..., сам (за рулём) четыре, два раза серьёзно...Поехал по пьяне, прокуячил 300км не в ту сторону, а все было в Подмосковье..гг..
Хотелось бы, но надо двигаться ))в дождь спать хорошо)
Товарищи алкоголики,раз уж пошла такая тема-и я вставлю слово.Пьяная ездила постоянно.Влетела в овраг-сама не понимаю каким чудом все живы остались,вырулил собутыльник,я уже дороги не видела.С тех пор за руль не сажусь-страшно.Да и не дают уже,все видели как я машину вожу)))Вот ни разу не ездила пьяной, табу! С похмелья было.
Если собьешь кого, ни дай Бог
умница какаясчитать могут, но созам и не являются, просто собутыльники)))
Голова болит?нихачу)))
Голова болит?
Ладно, будем по памяти
Меня только на малых дозах ловили. Поэтому либо до дома довозили, либо отпускали.Товарищи алкоголики,раз уж пошла такая тема-и я вставлю слово.Пьяная ездила постоянно.Влетела в овраг-сама не понимаю каким чудом все живы остались,вырулил собутыльник,я уже дороги не видела.С тех пор за руль не сажусь-страшно.Да и не дают уже,все видели как я машину вожу)))