Фильмы, которые мы выбираем

@Амариш, при чём тут созы?
Я и говорю твоё субъективное мнение и всё.)))
Как про любую книгу или фильм можно сказать.
При этом я даже не сказала понравился лично мне или нет.
Смотрела я его с удовольствием.
Песня из сериала точно стала популярной.
Сериалу 10 лет. Вот видно его и показали вновь.
Все фильмы Тодоровского очень на любителя. Это факт.

Стало любопытно назови сериал шедевр.
Семнадцать мгновений не предлагать🤣🤣🤣
Из наших плиз.
 
@Амариш, ну можно так и сказать, моё мнение - слабый, неинтересный фильм.
А уж объявлять шедевром)) или не шедевром, типа я интуитивно знаю)) ну такоэ
Вы решили меня научить, как надо правильно говорить? :-D
 
Интересно, по каким критериям понять, что ошиблась или не ошиблась?
Где то публикуют список общепризнанных шедевров?
Никак.. просто принять это как факт))

У тебя может быть иное мнение. Я высказала свое. Которое как бы тоже основано на каком то моем предоставлении о прекрасном))) Я неоднократно убеждалась, что у меня формируется какое то мнение -потом смотрю - надо же - и критика примерно тоже самое пишет..
поэтому я себе вполне доверяю в этом плане.
 
Интересно, по каким критериям понять, что ошиблась или не ошиблась?
Где то публикуют список общепризнанных шедевров?
Ну конкретно у этого сериала было признание .
Он получил 8 первых премий в разных номинациях на разных фестивалях.
 
Стало любопытно назови сериал шедевр.
Семнадцать мгновений не предлагать🤣🤣🤣
Из наших плиз.
Из современных?

Я не помню их)) Сериал вообще трудно сделать шедевральным. Но можно иногда, если не очень длинный.
 
Опять же - трудно например сказать, что Деревянко играет не очень. . Он стабилен и талантлив - поэтому уж если его туда занесло - он свою роль вполне достойно отыграл - как бы - тут без претензий. Тоже самое и про Ефремова - как бы не относиться к его особенностям - но играет он воле достойно, он просто хороший артист.
 
@Амариш, как это среди своих?
Все кинопремии среди своих?
А как иначе то? Но этот сериал получил ещё и приз зрительских симпатий.
В нём 12 серий , он недолгий.
 
Опять же - трудно например сказать, что Деревянко играет не очень. . Он стабилен и талантлив - поэтому уж если его туда занесло - он свою роль вполне достойно отыграл - как бы - тут без претензий. Тоже самое и про Ефремова - как бы не относиться к его особенностям - но играет он воле достойно, он просто хороший артист.
То есть ты оцениваешь игру актёров.
А спецы и работу режиссёра и оператора и художника по костюмам и музыкальное сопровождение.
Многое короче.
 
есть интрига, да)
Но в целом фильм о чувствах, эмоциях "зрелой" женщины.
Так она пациентом психиатрички оказалась, я в три приёма этот фильм смотрела, меня прям бесило . И парень тоже нездоровый привязался к девушке которую ни разу не видел. Женщина изначально нездоровой была,придумать стратегию чтобы отомстить племяннице к которой ушёл муж.
 
@Амариш, как это среди своих?
Все кинопремии среди своих?
А как иначе то? Но этот сериал получил ещё и приз зрительских симпатий.
В нём 12 серий , он недолгий.
ОК. Но с моей точки зрения - не шедевр))

Хорошо снят фильм например "Сестры" Бодрова.

Вот реально хорошо.. Прям - я уж такая придира - но чисто снято для такого молодого режиссера. Игра замечательная -обеих девчонок - ну не придерешься.. Да - можно там говорить об особенностях сюжета и времени - но в плане режиссуры и игры актеров - ну замечательно.

разве можно вообще сравнить ? Хотя вот на артиста Цыганкова - Хрусталев который - я обращу внимание- он чисто играет .хотя и не Ален Делон - то есть не герой-любовник прямо скажем и толстоват и не прям что красавец. А играет хорошо и чисто - мне он зашел прям.
 
То есть ты оцениваешь игру актёров.
А спецы и работу режиссёра и оператора и художника по костюмам и музыкальное сопровождение.
Многое короче.
Не - в целом фильм то же не на 5ку совсем.. Много и перетяжек и затяжек и вообще наигранностей. Я как Станиславский скажу "не верю" во многих местах..
 
Не - в целом фильм то же не на 5ку совсем.. Много и перетяжек и затяжек и вообще наигранностей. Я как Станиславский скажу "не верю" во многих местах..
Ты когда на оперетту в театр ходишь тоже так оцениваешь?
Наигранно?)))
 
Ты когда на оперетту в театр ходишь тоже так оцениваешь?
Наигранно?)))
Я не хожу туда))

Театр я очень слабо выдерживаю вообще.

То есть - я не готова смотреть спектакли даже на 4 с минусом - у меня стойкое ощущение - что я просто теряю время.. А 5+ сейчас редкость. Поэтому я почти не хожу в театры.

Но если кто нить посоветует что нить стоящее - могу и сходить - зыркнуть.

ПисИ - но если театру простительно - это все таки ниша для любителей - то есть "не для всех"., то к кино ИМХО все таки требования выше. В целом должны бы быть...
 
Мне Оттепель тоже нравилась за атмосферность/музыку/красивые платья) Курение мне кажется именно так и было в то время повальное и везде. Цыганов тоже понравился в этом фильме, впервые мне он понравился в сериале Охотник.
 
Назад
Сверху Снизу