Ежедневное употребление

SubComandantes

Новичок
Не пьет 1 год 6 месяцев 19 дней
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
9
Всех приветствую. Бросаю пить, чист 5 дней. Зарегистрировался на форуме, чтобы найти ответ на один вопрос. Выпивал раньше как и все, по поводу, по праздникам. А последнии два года пил каждый день, и утром и вечером в среднем 0.5-0.7. ходил на работу и по утрам нормально себя чувствовал. Начал опасаться, что физическая зависимость и толерантность растет и что это как бы не нормально, хотя на аспекты соц жизни ни как не влияет, работа семья и т.д. На многих источниках советуют выходы из запоя 10 дневных, 20 дневных, как людям плохо и т.д. В моем случае это же не запой двух годовой.., как правильно это интерпретировать и определять проблему. Тяга сильная но пока держусь. Мотивируюсь, меняю облик мышления, хочу перестроить организм на безэтаноловое существование. Может подскажете с чего начать, чтобы помочь организму восстановится. Так как слышал могут повылазить всякие болячки после резкой отмены и даже спустя полгода трезвости можно помереть от того, что организм не одаптировался. Благодарю!
 
Так как слышал могут повылазить всякие болячки после резкой отмены и даже спустя полгода трезвости можно помереть от того, что организм не одаптировался.
А то что не перестав употреблять умереть можно и раньше чем спустя полгода, тебя нисколько не пугает?🤔
 
А то что не перестав употреблять умереть можно и раньше чем спустя полгода, тебя нисколько не пугает?🤔
Пугает, поэтому и интересуюсь с чего начать помогать организму. К примеру почистится поголадать или сперва пропить витамины или препараты, каким органам уделить первоочередное внимание и т.д.
 
Если последствий нет почему решил завязать?
Про болячки - почитай про синдром трезвости.
У меня много чего повылезало. Потихоньку разгребаю.
 
Всех приветствую. Бросаю пить, чист 5 дней. Зарегистрировался на форуме, чтобы найти ответ на один вопрос. Выпивал раньше как и все, по поводу, по праздникам. А последнии два года пил каждый день, и утром и вечером в среднем 0.5-0.7. ходил на работу и по утрам нормально себя чувствовал. Начал опасаться, что физическая зависимость и толерантность растет и что это как бы не нормально, хотя на аспекты соц жизни ни как не влияет, работа семья и т.д. На многих источниках советуют выходы из запоя 10 дневных, 20 дневных, как людям плохо и т.д. В моем случае это же не запой двух годовой.., как правильно это интерпретировать и определять проблему. Тяга сильная но пока держусь. Мотивируюсь, меняю облик мышления, хочу перестроить организм на безэтаноловое существование. Может подскажете с чего начать, чтобы помочь организму восстановится. Так как слышал могут повылазить всякие болячки после резкой отмены и даже спустя полгода трезвости можно помереть от того, что организм не одаптировался. Благодарю!
Всё повылазит по трезвухе
Можешь не сомневаться
Организм устроен так
Будет очищаться разными способами.
Но это мелочи.
Вот мозг куда важнее
Не пью 10 дней.
Такое впечатление,что в аду
Вот так вот мозг себя ведёт
 
Всех приветствую. Бросаю пить, чист 5 дней. Зарегистрировался на форуме, чтобы найти ответ на один вопрос. Выпивал раньше как и все, по поводу, по праздникам. А последнии два года пил каждый день, и утром и вечером в среднем 0.5-0.7. ходил на работу и по утрам нормально себя чувствовал. Начал опасаться, что физическая зависимость и толерантность растет и что это как бы не нормально, хотя на аспекты соц жизни ни как не влияет, работа семья и т.д. На многих источниках советуют выходы из запоя 10 дневных, 20 дневных, как людям плохо и т.д. В моем случае это же не запой двух годовой.., как правильно это интерпретировать и определять проблему. Тяга сильная но пока держусь. Мотивируюсь, меняю облик мышления, хочу перестроить организм на безэтаноловое существование. Может подскажете с чего начать, чтобы помочь организму восстановится. Так как слышал могут повылазить всякие болячки после резкой отмены и даже спустя полгода трезвости можно помереть от того, что организм не одаптировался. Благодарю!
Организм восстанавливаться начнёт когда этанол его покинет. Дней через 20.
А пока не пей и развенчивай мифы об алкоголе, которые у тебя имеются.
Начни с книги
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Если последствий нет почему решил завязать?
Про болячки - почитай про синдром трезвости.
У меня много чего повылезало. Потихоньку разгребаю.
Потому что разумом понимаю, что за последние пару лет нехилый такой трамплин в никуда, одна часть меня говорит все нормально, другая говорит возможно беда не загорами. И алкоголь стал в последнее время как бы стимулятором, под ним мог переделать дел в несколько раз больше и на позитиве. И толерантность выросла, чтоб взяло немного надо 0.5, а организм это же все фильтрует и плачет, только нервной системе по кайфу.
 
примеру почистится поголадать или сперва пропить витамины или препараты, каким органам уделить первоочередное внимание и т.д.
Может немного грубо, но на мой взгляд в первую очередь нужно уделить внимание тем органам через которые алкоголь попадает в организм, не наливай, не поднимай, не пей.
 
Всё повылазит по трезвухе
Можешь не сомневаться
Организм устроен так
Будет очищаться разными способами.
Но это мелочи.
Вот мозг куда важнее
Не пью 10 дней.
Такое впечатление,что в аду
Вот так вот мозг себя ведёт
Всё это скоро пройдёт, дай своему телу чуть времени.
Тьма всегда сменяется светом 🙏
 
У меня похожая ситуация была – последние пару лет перед завязкой выпивал 0.5 минимум, каждый день. Это была моя «такса» на вечер. Как таблетки глотал эти поллитровки. В 7 вечера начинал, в 11 заканчивал и спать. И утром на работу в офис (даже за рулём частенько). Если на следующий день не на работу, то было 0.7 или 0.5 + две, три банки пива. Брррррр, вспомнить страшно.



По теме – автор, а зачем ты решил бросить пить? Что сподвигло, зачем тебе это?



Совет – пока ничего не делай, просто не пей. Надо «проветриться», хотя бы месяц. Потом уже голову лечить начинать. Читай «ужасы похмелья» (поможет не сорваться) и «симптомы выздоровления» (поможет начать лечить голову).
 
Всё повылазит по трезвухе
Можешь не сомневаться
Организм устроен так
Будет очищаться разными способами.
Но это мелочи.
Вот мозг куда важнее
Не пью 10 дней.
Такое впечатление,что в аду
Вот так вот мозг себя ведёт
Даа, это точно. Особенно вечером какая то тревога, что типа магазины сейчас закроются и все.. Думаешь, пить не буду, но будет спокойнее если просто будет стоять дома.
 
Всех приветствую. Бросаю пить, чист 5 дней. Зарегистрировался на форуме, чтобы найти ответ на один вопрос. Выпивал раньше как и все, по поводу, по праздникам. А последнии два года пил каждый день, и утром и вечером в среднем 0.5-0.7. ходил на работу и по утрам нормально себя чувствовал. Начал опасаться, что физическая зависимость и толерантность растет и что это как бы не нормально, хотя на аспекты соц жизни ни как не влияет, работа семья и т.д. На многих источниках советуют выходы из запоя 10 дневных, 20 дневных, как людям плохо и т.д. В моем случае это же не запой двух годовой.., как правильно это интерпретировать и определять проблему. Тяга сильная но пока держусь. Мотивируюсь, меняю облик мышления, хочу перестроить организм на безэтаноловое существование. Может подскажете с чего начать, чтобы помочь организму восстановится. Так как слышал могут повылазить всякие болячки после резкой отмены и даже спустя полгода трезвости можно помереть от того, что организм не одаптировался. Благодарю!
Привет.Ты ЕУ-ник.Толер поменялся у тебя.Попробуй выйти на сухую , если будет тяжело поставь капельницу в стационаре и пускай выпишут транки либо фенибут.Алкоголь в крови до 30 дней.Нервная система будет долго восстанавливаться.Лесенкой лучше не выходи , опять сорвешся.Самое тяжелое это первая неделя , потом легче будет.Твоя задача наладить сон.
 
Потому что разумом понимаю, что за последние пару лет нехилый такой трамплин в никуда, одна часть меня говорит все нормально, другая говорит возможно беда не загорами. И алкоголь стал в последнее время как бы стимулятором, под ним мог переделать дел в несколько раз больше и на позитиве. И толерантность выросла, чтоб взяло немного надо 0.5, а организм это же все фильтрует и плачет, только нервной системе по кайфу.
Всё это полнейшая параша
Мозг обманывает тебя
Завяжешься так
Наркологи потом не развяжут
В преисподню тащишся
Знаю о чём пишу
Всё это скоро пройдёт, дай своему телу чуть времени.
Тьма всегда сменяется светом 🙏
Своему телу давал таких возможностей раз 20ть за 25 лет
Если не больше.
У меня под новый год флягу рвануло самовыпилиться...
Выжил как то.
Теперь каждый день как каторга.
А главное психика как у конченого психа стала, под таблетками ещё куда
Ы выпить то нельзя....рецедив обеспечен 100%
 
Привет.
Лови мою поддержку.
Считаю, что единственный метод работы - это написание дневников по методике Шичко. Мне лично очень помогли дневники, я тоже еушница, но пивная в огромных дозах. Поэтому сейчас главное закрепиться хотя бы недельку, будешь писать дневники, станет с каждым днём всё проще и проще быть трезвым!
Только путём анализа можно победить тягу и начать трезветь.
Если есть желание работать над собой, дам ссылку
 
Всё это полнейшая параша
Мозг обманывает тебя
Завяжешься так
Наркологи потом не развяжут
В преисподню тащишся
Знаю о чём пишу

Своему телу давал таких возможностей раз 20ть за 25 лет
Если не больше.
У меня под новый год флягу рвануло самовыпилиться...
Выжил как то.
Теперь каждый день как каторга.
А главное психика как у конченого психа стала, под таблетками ещё куда
Ы выпить то нельзя....рецедив обеспечен 100%
А что ты делаешь для себя и своей трезвости?

Ну выпилиться это же совсем легко...
Много ума на это не надо...
 
Назад
Сверху Снизу