Ехал грека

НД, ты ли это? Марафоны, круизы, летние лагеря... Сообщества внутри сообществ, внутри сообщества... Рекурсия..
 
НД, ты ли это? Марафоны, круизы, летние лагеря... Сообщества внутри сообществ, внутри сообщества... Рекурсия..
Раньше мы кучковались самостоятельно, а теперь организованно)
 
Весь НД сам по себе это такая группа "увлеченных". А тут внутри этой группы зачем то делаются еще группы "участвующих" и не очень, которые в свою очередь делятся на .. и так далее.. Зачем? Так только строем ходить удобней. Практической пользы минимум, а шума максимум.
ИМХО, конечно, но как по мне, так строго наоборот - все это лишь раздражает навязчивыми уведомлениями "вступай" да "началось".
 
Весь НД сам по себе это такая группа "увлеченных". А тут внутри этой группы зачем то делаются еще группы "участвующих" и не очень, которые в свою очередь делятся на .. и так далее.. Зачем? Так только строем ходить удобней. Практической пользы минимум, а шума максимум.
ИМХО, конечно, но как по мне, так строго наоборот - все это лишь раздражает навязчивыми уведомлениями "вступай" да "началось".
Дело вкуса.
Вовлечение новичков и продвижение ресурса цель действа сего, думаю так я......*тут вступает саудтрек из Звездных Войн* :-D
Судя по реакции народу нравится. Так что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не :hangover:
 
Стааааароооость:old::-D
.. не (зачеркнуто)
радость.
*косится на счетчик, вздыхает, стирает с него пыль, еще раз вздыхает и подзаводит, взводя гири*
В общем отчет: все хорошо зпт гребем дальше тчк
 
.. не (зачеркнуто)
радость.
*косится на счетчик, вздыхает, стирает с него пыль, еще раз вздыхает и подзаводит, взводя гири*
В общем отчет: все хорошо зпт гребем дальше тчк
Чет Вы, батенька, давно счетчик не протирали.....запылился совсем :ph34r:
 
Чет Вы, батенька, давно счетчик не протирали.....запылился совсем :ph34r:
Я просто не хочу ломать отлаженный механизм. Он тикает, я его завожу, а пыль.. ну с пылью я дружу: она меня не трогает, а я ее. :-D

Все хорошо. Захожу, почитываю, писать только времени нет, да и особого желания то же. По профилю рассказывать не о чем (к счастью), ну а тараканами делиться - настрой нужен.
 
Я просто не хочу ломать отлаженный механизм. Он тикает, я его завожу, а пыль.. ну с пылью я дружу: она меня не трогает, а я ее. :-D

Все хорошо. Захожу, почитываю, писать только времени нет, да и особого желания то же. По профилю рассказывать не о чем (к счастью), ну а тараканами делиться - настрой нужен.
Я своих принудительно выгуливаю, на моих сроках иначе низзя :ph34r:
Они такие домоседы....хрен вытащщишь))
Привет)
 
Я своих принудительно выгуливаю, на моих сроках иначе низзя :ph34r:
Они такие домоседы....хрен вытащщишь))
Привет)
Сроки - ерунда, сегодня есть, а остальное наверное не так и важно. Вчера уже прошло, а что будет завтра неизвестно. У меня тараканы как раз от этих "вчера" да "завтра" разводятся.

Привет :smile:
 
Сроки - ерунда, сегодня есть, а остальное наверное не так и важно. Вчера уже прошло, а что будет завтра неизвестно. У меня тараканы как раз от этих "вчера" да "завтра" разводятся.

Привет :smile:
Где-
Сроки - ерунда, сегодня есть, а остальное наверное не так и важно.
Ага, так и запишем:"Нам бы ночь простоять, да день продержаться".)))
 
Ага, так и запишем:"Нам бы ночь простоять, да день продержаться".)))
Нам бы день отпахать, да за ночь отоспаться :CRAZY:
Ну или:
Тут бы ночью поспать, да днем в жизнь поиграться. :PARDON:
 
Спасибо!

Надо бы под дату написать много букв о том как жив-здоров и все прекрасно, но как назло, буквы снова не хотят складываться в слова, а слова в предложения. Попробую кратко:

Пятилетка оказалась самым интересным периодом за всю сознательную жизнь.
Перемен и движений вокруг много, но все они скорее следствие того что происходит внутри. Я остался прежним, просто чуть больше стал знать о самом себе. За это "новое" внутри приходится платить активными действиями снаружи. Правильно это или нет я не ведаю, но по другому у меня не получается: "играй в жизнь, а иначе зачем пришел в песочницу?".
Суть от всего этого не меняется - зависимость со мной, рядышком, хоть и притихла.. Так что игра в "пятнашки" продолжается, прыгаем и переключаемся между ролями, живем сами и даем жить другим, улыбаемся жизни и жизнь улыбается нам. :-D

Всем приветы!
 
Пятилетка оказалась самым интересным периодом за всю сознательную жизнь.
Перемен и движений вокруг много, но все они скорее следствие того что происходит внутри. Я остался прежним, просто чуть больше стал знать о самом себе.
Привет!
А что изменилось внутри и почему считаешь, что ты остался прежним?
 
Назад
Сверху Снизу