Ехал грека

Немного осталось, в пятницу уже домой. Грустно, но пришлось в этом году сокращать курортную часть отпуска до двух недель - дома масса всяких разных неделанных дел, которые только и ждут чтобы их начали делать и поделали ))
Однако вы народ совсем расслабились 2 недели отпуска.Не позволительна я роскошь в штатах.Это для тех кто на них молиться.я ели неделю выпросил естественно за свой счёт А вы тут ноете...
 
Немного осталось, в пятницу уже домой. Грустно, но пришлось в этом году сокращать курортную часть отпуска до двух недель - дома масса всяких разных неделанных дел, которые только и ждут чтобы их начали делать и поделали ))
Мне тоже пришлось сократить с месяца до десяти дней :DONT_KNOW:
В данном случае качество важнее количества, имха моя такая)
 
Однако вы народ совсем расслабились 2 недели отпуска.Не позволительна я роскошь в штатах.Это для тех кто на них молиться.я ели неделю выпросил естественно за свой счёт А вы тут ноете...
Работа это продажа времени своей жизни. Сколько своей жизни продавать это дело продающего. А нытье это как раз рассказы о том как где то там добровольно вписываются в рабство только потому что так принято.
 
Грубовато наверное вышло, извиняюсь. Просто слишком много мусора подсажено традициями современными. Потребление, кредиты, карьера, понты, мусор..
 
Мне тоже пришлось сократить с месяца до десяти дней :DONT_KNOW:
В данном случае качество важнее количества, имха моя такая)
У меня стройка просто, решили что море можно немножко сократить ))
 
Ухтыж! Чего строим? Дом?:cleanglasses:
Пока что нет. Строиться будем неспешно, поэтому решили начать обживаться с небольшого домика - каркасника, который потом станет подсобным или гостевым. Ну а там как пойдет ))
Поэтому и поспешаем вернуться: скелет домика стоит, ждет крыши и обшивки стен.
 
Последнее редактирование:
Творим, наслаждаемся и страдаем, созерцаем и мечтаем, гнобим себя и спасаем. "Пятнашки разные нужны, пятнашки разные важны". С точки зрения спицы в катящемся колесе, вся жизнь это сплошные, бессмысленные и утомительные качели. Забавно, но только сейчас эта простая мысль из "знаю, но не понимаю" превратилась в "знаю, понял.. и что с того?" :-D
Движение - жизнь, или прав был NexWat :-D

Всем приветы! Все хорошо, гребем дальше ))
 
Спасибо за поздравления!
Хотя забавное в том, что от меня мало что зависит. Максимум который я могу делать это не грести против течения жизни. ))
 
Немного мутного про "пятнашки, роли и прочее для себя". Очередная заметочка на полях.

Скользя между и перепрыгивая из одной роли в другую, наконец удается поддерживать "качели", которыми видится изнутри это катящееся колесо, стало получаться не "залипать" в состояниях. Но.., слишком много во всем этом рассудка, опять получился механизм который превращает живую жизнь в беличье колесо. Двигаться теперь стало легко вот только останавливаться невыносимо.. за что боролись..
Постоянно надо куда то бежать и остервенело что нибудь делать. Бежать от себя и упиваться действием, это все тот же самый алкашеский сценарий. Человек с молотком видит вокруг только гвозди.

Гребем дальше, всем приветы.
:smile:
 
Ну зачем сразу "терпи"? Терпеть то особо нечего, все острые околоалкашеские переживания давно отвалились. Это просто небольшие прикладные изыскания на предмет того "куда" мне жить, а точнее даже "как". Просто пытаюсь разобраться. Тут эта история по теме размазана в виде таких вот заметочек - закладочек.
Но тем не менее, за внимание - спасибо!
 
Так если алко не беспокоит может тут не совсем то место шо бы полочки закладки разбирать По себе знаю форум может быть тригером нехорошим.просто зашол почитал и нажрался
PS. Куда жить прямо куда еще
 
Назад
Сверху Снизу