Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Только одной мне кажется, что это не тест, а безумие?
Кусочек диалога (целиком в ЖЖ) и вопросы по нему

Б: Золушка?
О: Да, почему она не любила меня?
Б: Не любила?
О: Или любила?
Б: Мм...
О: Нет? Значит ты врешь, что я лучше всех.
Б: Для меня лучше всех.
О: Разве о тебе разговор? Ты тут при чем?
Б: Разговор о Диане. О том, как она любит тебя до сих пор.
О: Мне не интересна Диана.
Б: Я не знаю, почему Золушка тебя не любила. Наверно она больна.
О: Больна?
Б: Иначе не объяснить.

Вопрос: какие инструменты и сколько каких вы видите в диалоге?

7 щипцов, 2 скалки Онегина, 10 шаров и 3 шланга Белоснежки
8 щипцов, 1 скалка Онегина, 8 шаров и 3 шланга Белоснежки
10 щипцов 3 скалки Онегина, 10 шаров и 3 шланга Белоснежки ***
9 щипцов и 3 скалки Онегина, 9 шаров и 3 шланга Белоснежки

Правильный ответ помечен звездочками. Давайте обсуждать, кто чего не досчитался и почему.
 
Ещё образец теста из поста пониже

Онегин щипцует Золушку, а она шлангует.
На скалки Онегина Золушка отвечает шагами. ***
На град скалок Онегина Золушка бросает крючки.
На скалки и щипцы Онегина Золушка отвечает шлангом и крючками.
На скалки Онегина Золушка сначала шлангует, а потом пикует.

Правильный ответ помечен звездочками.
 
Только одной мне кажется, что это не тест, а безумие?
Кусочек диалога (целиком в ЖЖ) и вопросы по нему

Б: Золушка?
О: Да, почему она не любила меня?
Б: Не любила?
О: Или любила?
Б: Мм...
О: Нет? Значит ты врешь, что я лучше всех.
Б: Для меня лучше всех.
О: Разве о тебе разговор? Ты тут при чем?
Б: Разговор о Диане. О том, как она любит тебя до сих пор.
О: Мне не интересна Диана.
Б: Я не знаю, почему Золушка тебя не любила. Наверно она больна.
О: Больна?
Б: Иначе не объяснить.


Вопрос: какие инструменты и сколько каких вы видите в диалоге?

7 щипцов, 2 скалки Онегина, 10 шаров и 3 шланга Белоснежки
8 щипцов, 1 скалка Онегина, 8 шаров и 3 шланга Белоснежки
10 щипцов 3 скалки Онегина, 10 шаров и 3 шланга Белоснежки ***
9 щипцов и 3 скалки Онегина, 9 шаров и 3 шланга Белоснежки


Правильный ответ помечен звездочками. Давайте обсуждать, кто чего не досчитался и почему.
Это похоже на шифровку алекс юстасу
🤣
 
Только одной мне кажется, что это не тест, а безумие?
Морриган, объясни мне, ты с какой целью включаешь дурочку вечно в этой теме?

Прекрасно ведь ясно и понятно, что чем дальше в лес, тем терминологии индивидуальной больше.
Прям я удивляюсь на тебя.

п.с.: по теме.
Моя главная проблема отвалилась, я выпала из обоймы.
 
п.с.: по теме.
Моя главная проблема отвалилась, я выпала из обоймы.
это что за эзопов язык? что бы это значило? зачем разговаривать загадками и накидывать на себя пуха? из какой обоймы ты выпала? рассталась со своим любимым мужчиной что ли?
 
Морриган, объясни мне, ты с какой целью включаешь дурочку вечно в этой теме?

Прекрасно ведь ясно и понятно, что чем дальше в лес, тем терминологии индивидуальной больше.
Прям я удивляюсь на тебя.
Зависимость! Вырастила фигуру и не отлипнуть. Я же Рапунцель и лнк:biggrin:

Развлекаюсь в свободное время:blush:
 
Только одной мне кажется, что это не тест, а безумие?
Кусочек диалога (целиком в ЖЖ) и вопросы по нему

Б: Золушка?
О: Да, почему она не любила меня?
Б: Не любила?
О: Или любила?
Б: Мм...
О: Нет? Значит ты врешь, что я лучше всех.
Б: Для меня лучше всех.
О: Разве о тебе разговор? Ты тут при чем?
Б: Разговор о Диане. О том, как она любит тебя до сих пор.
О: Мне не интересна Диана.
Б: Я не знаю, почему Золушка тебя не любила. Наверно она больна.
О: Больна?
Б: Иначе не объяснить.


Вопрос: какие инструменты и сколько каких вы видите в диалоге?

7 щипцов, 2 скалки Онегина, 10 шаров и 3 шланга Белоснежки
8 щипцов, 1 скалка Онегина, 8 шаров и 3 шланга Белоснежки
10 щипцов 3 скалки Онегина, 10 шаров и 3 шланга Белоснежки ***
9 щипцов и 3 скалки Онегина, 9 шаров и 3 шланга Белоснежки


Правильный ответ помечен звездочками. Давайте обсуждать, кто чего не досчитался и почему.


Ничего особенного,просто бездарный литературный диалог. Но адепты,конечно,скажут,что он полон глубокого смысла.
 
Ещё образец теста из поста пониже

Онегин щипцует Золушку, а она шлангует.
На скалки Онегина Золушка отвечает шагами. ***
На град скалок Онегина Золушка бросает крючки.
На скалки и щипцы Онегина Золушка отвечает шлангом и крючками.
На скалки Онегина Золушка сначала шлангует, а потом пикует.

Правильный ответ помечен звездочками.
Здесь описан камбэк. Золушка на скалки отвечает небольшими шагами. В результате, её фигура вырастет и Онегин может прилипнуть.
 
Последнее письмо. Письмо: «Мы провели волшебное время»
Женщина строит "воздушные замки" после двух встреч с мужчиной в течении трех лет. Даже такое бывает.
Дальше в комментариях Эволюция утверждает, что женщина некрасивая. Разбор конструктивный, но зачем на красоту ссылаться и делать такие бескомпромиссные и обидные для человека выводы? Мне это кажется чересчур.
Красота - понятие субъективное. Есть много симпатичных женщин, которые испытывают недостаток мужского внимания. Это может быть связано или это с демографией или с образом жизни (женский коллектив). Но факт.
 
Красота - понятие субъективное. Есть много симпатичных женщин, которые испытывают недостаток мужского внимания. Это может быть связано или это с демографией или с образом жизни (женский коллектив). Но факт.
Она ж вроде на сайте знакомств знакомилась.
Там мужчин и их внимания предостаточно, мне кажется.
 
Она ж вроде на сайте знакомств знакомилась.
Там мужчин и их внимания предостаточно, мне кажется.
Дело ещё и в качестве этого внимания. Возможно, другие мужчины с сайта писали пошлости или просто были ей совсем никак.
 
Последнее письмо. Письмо: «Мы провели волшебное время»
Женщина строит "воздушные замки" после двух встреч с мужчиной в течении трех лет. Даже такое бывает.
Дальше в комментариях Эволюция утверждает, что женщина некрасивая. Разбор конструктивный, но зачем на красоту ссылаться и делать такие бескомпромиссные и обидные для человека выводы? Мне это кажется чересчур.
Красота - понятие субъективное. Есть много симпатичных женщин, которые испытывают недостаток мужского внимания. Это может быть связано или это с демографией или с образом жизни (женский коллектив). Но факт.
Попробую в личку отправить ссылки на её ЖЖ. Здесь нельзя ссылки дават
Последнее письмо. Письмо: «Мы провели волшебное время»
Женщина строит "воздушные замки" после двух встреч с мужчиной в течении трех лет. Даже такое бывает.
Дальше в комментариях Эволюция утверждает, что женщина некрасивая. Разбор конструктивный, но зачем на красоту ссылаться и делать такие бескомпромиссные и обидные для человека выводы? Мне это кажется чересчур.
Красота - понятие субъективное. Есть много симпатичных женщин, которые испытывают недостаток мужского внимания. Это может быть связано или это с демографией или с образом жизни (женский коллектив). Но факт.
Прикол ещё в том, что сама Эволюция имеет довольно специфическую, скажем, внешность. Поэтому с её позиции объвление кого-то некрасивой выглядит комично.

Она не только некрасивой назвала её неоднократно, но и дурой . Причём сама выглядит как полный отстой.
 
Про дно, из комментов.
Ситуация другая, но на профиль очень хорошо натягивается:
Не просто то, что на практике навык развивается, а то, что образ себя зависит от действий. Несмотря на иллюзии образ себя у минуса жалкий и гадкий, но любой правильный шаг, даже не понятый, просто правильный, делает этот образ менее жалким и более сильным. И дальше он смотрит на себя и начинает себе нравиться. И это уже возвращает ему центр.

Образ собственный в голове - это следствие действий.

Это хорошо знали нацисты, они заставляли как-то так случайно как бы кого-то сдать, а потом человек уже переходил на их сторону. И китайская разведка так вербовала. Манипулятивно заставив человека сделать нечто, противоречащее его взглядам, и взгляды менялись. Когнитивный диссонанс. Поэтому сначала действия, потом образ себя.

В обратную сторону происходит так же, с каждым новым унижением, минус себя ощущает всё гаже, и опускается всё ниже. То, что вчера было неприемлимо, сегодня уже норма.

Именно так, поэтому так бесит, когда некоторые приходят и пишут, что нужно дойти до последней грани и тогда только осознаешь что-то. Сразу баню)

Наоборот, чем раньше подхватишь, тем проще выскочить. И перевернуть дисбаланс в начале довольно просто. А потом... только в некоторых случаях и нужно время.
 
Попробую в личку отправить ссылки на её ЖЖ. Здесь нельзя ссылки дават
Прикол ещё в том, что сама Эволюция имеет довольно специфическую, скажем, внешность. Поэтому с её позиции объвление кого-то некрасивой выглядит комично.

Она не только некрасивой назвала её неоднократно, но и дурой . Причём сама выглядит как полный отстой.
Эволюция раньше, насколько я понимаю из того, что писали о ней в интернете, была моделью. Но и это не оправдывает тот факт, что она, не видя эту девушку, так резко высказывается о её внешности.
Зато о комментаторах своих все в положительном ключе. Все прекрасные.
 
Про дно, из комментов.
Ситуация другая, но на профиль очень хорошо натягивается:
Про дно правда. Чем раньше выйти из дисбаланса, тем лучше. Он, как болото, засасывает.
 
у
Эволюция раньше, насколько я понимаю из того, что писали о ней в интернете, была моделью. Но и это не оправдывает тот факт, что она, не видя эту девушку, так резко высказывается о её внешности.
Зато о комментаторах своих все в положительном ключе. Все прекрасные.
Комментаторам тоже достаётся. Просто она добрая в тот момент была.

Может, она народ так привлекает? В духе Лены Миро. Так же, как она рассуждает - если хамить - больше зрителей набежит. Чистая коммерция))
 
<<Вот была у женщины корона и она думала, что значимость ее огромна, она опиралась на другого, могла руководить им как бодрый штурман, могла просто величественно ждать исполнения своих желаний, могла "женственно" клянчить то одно, то другое, не важно как именно она сливала границы. И вот корона упала. Ее послали или как-то дали понять, что хлеборезку лучше закрыть. Во всяком случае не открывать так широко.>>

Её послали ...закрыть хлеборезку или не открывать так широко...

Впечатление, что она уже начала отмечать выходные))
 
"Развод иногда неизбежен, но уж точно не стоит бежать из брака в иллюзиях, что вас ждет после развода море романтики." )))
 
"Развод иногда неизбежен, но уж точно не стоит бежать из брака в иллюзиях, что вас ждет после развода море романтики." )))
Угу. Сначала видишь перед собой море романтики, а потом бежишь разводиться. Чтобы брак не мешал морю романтики. Иллюзии зачем, нам их не надо.
 
Народ, а кто из вас читает alcozeltzer или evo-thread? Очень хорошо мозги прочищает фанатам эволюции.
 
Назад
Сверху Снизу