Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Если бы мне оплатили билеты и приятно время провести - то запросто😀развеять друг другу скуку за его счёт 😀. Что-то таких щедрых не попадалось. Бодливой корове, как говорится...😀
Только я ехала не развеять скуку. Я ехала с надеждой и была в него влюблена. Очень страдала потом (уходила в "заплывы") и несколько месяцев не могла прийти в себя. Обаятельные бабники с деньгами безопасны только для тех девушек, кто по каким-то причинам не ищет серьезных отношений.
 
Насчёт фотосериала у Эволюции. Самыми близкими к реальности типажами для меня являются Онегин, Рапунцель и КСЖ.
Печорин слишком циничный, на мой взгляд. Лично я в жизни подобных не встречала.
 
Отмотал не понял, что это вы обсуждаете? Онегин, Перчорин? КСЖ - это Комиссаржевская, что ли?

Книга с такими персонажами есть или двигающиеся картинки?)
 
это коммент на тему твоего сообщения)

описан контингент, который пишет письма и оплачивает курсы, что непонятного?
спрос рождает предложение
Никто не виноват, Вишня, что ты живешь в другом мире

Аванс,коммент был не в тему.Перечитай.

И все они тусуются в блоге Эво,письма пишут, не знают,че им делать
 
В моем примере мужчина звал к себе в страну и в город разных женщин, вел несколько параллельных переписок и оплачивал билеты и рестораны. Однако, на протяжении десяти лет жил один, держал во френдзоне нескольких бывших, которых сам бросил.
О свадьбе ни с кем у него речь не шла, но на развлечения деньги тратить был готов. Женщины, конечно, рассчитывали на большее...

См мой коммент для Аванс выше.
Про сбор богатых и знаменитых в жж М.К.и написание ими "писем в редакцию'
Не смешите мои тапочки.
 
Последнее редактирование:
МБА регулярно оплачивал и билеты, и рестораны, и денег долг давал (крупные суммы) и даже секса особо за это не просил.
Дыра у него была, очень надо женского внимания. Без женщины себя человеком не ощущает.
До сих пор пытается хоровод вокруг себя собирать.

Да и меня оплачивали,что далеко ходить,только это не те мужчины,что пишут в женские присологические блоги "про отношения'.
 
Только я ехала не развеять скуку. Я ехала с надеждой и была в него влюблена. Очень страдала потом (уходила в "заплывы") и несколько месяцев не могла прийти в себя. Обаятельные бабники с деньгами безопасны только для тех девушек, кто по каким-то причинам не ищет серьезных отношений.

Обаятельные с деньгами обычно весьма конкретны.Не тянут они месяцами,они не робки и убоги,а быстро показывают место очередной любовнице. Я вообще не видела богатых мужчин, чтоб они мычали как ботаны, не знали че сказать,или сделать,или чтоб от вежливости женились,или чтоб письма в жж писали.
 
Если кто смотрел сериал "богатые тоже плачут", и аналогичные,где обеспеченным людям нечем заняться,кроме как ходить и разговаривать " об отношениях",строить "отношения" - так вот сравните стилистику блога,с сериалом в комплекте -тоже самое,в другой упаковке.
Богатый и не социализированныйй это нонсенс.Такого просто не бывает,хотя сейчас модно писать,что бывает.
 
Никак не въеду, за что тут бьетесь разговор.
Эволюция то походу в глубине души мизогиня:-X а ведь начинала когда то, как феминистка, но потом разосралась с феминистками.
 
Эволюция то походу в глубине души мизогиня:-X а ведь начинала когда то, как феминистка, но потом разосралась с феминистками.
Блин. И слов-то таких не знаю. :-D

---------------------
Па теме.
Не так давно что-то было у нее по поводу денег и "не делить шкуру не убитого медведя".
Это вообще ко всем дырам относится как я поняла. Недавно была еще одна статья. Голодуха
Тему финансов давно кручу-верчу всяко разно. Много чего самостоятельно вытащила в область осознаваемого и отслеживала шаблонные напрягающие реакции.
Возможно Эволюция была той самой последней каплей.
Попустило нереально. Почти полностью отпала страсть чрезмерно контролировать и заранее пилить то, что не попало ко мне в кошелек непосредственно.
Удивительное облегчение и ощущение, что мне хватает/достаточно того, что есть.
До этого был постоянный гон и напряжение. И ни чем не заткнуть, всегда не то/не так/мало/много и т.п.
Не знаю, надолго ли, но состояние оч нравится.
Планирование и контроль остались, но они как-то больше в границах что ли.
 
Кройка из шкур неубитых зверей - вот что является единственной причиной дыры в ресурсе.
И причиной той самой голодухи, которая не дает нормально прокачивать ресурс.

Вот что вам надо понять про любую дыру.

Если вы просыпаетесь в мыслью о чем-то, засыпаете с мыслью об этом, если вы ждете этого в течение дня и планируете свою жизнь в связи с этим, если вы готовитесь, что-то меняете в себе в расчете на это, и главное рассказываете это всем о себе, а этого НЕТ, это всего лишь планы и мечты, то у вас не просто пустое место. У вас ДЫРА.

Пустое место - это не так уж страшно, нет и ладно. Но вместо пустого места у вас все больше и больше растет дыра.

Дыра сама начинает тянуть ваши мысли и эмоции, вы чувствуете себя несчастными, обделенными, вы ощущаете нужду и тягу. Вы хотите вкладываться, чтобы побыстрей заполнить эту дыру тем, чем она должна быть заполнена.

Человек с дырой ощущает себя так, будто у него что-то отняли, вырезали кусок из его жизни или его сердца и ему надо это заполнить. Пока он жил с этим и представлял, что у него это есть, почти есть, совсем почти есть, он вложил в это много своего и вот у него это отняли.


Голодуха
 
Про Мо-Жо отношения у меня как-то ровно.
Я считаю свой брак нормальным.
Правда иногда, оглядываясь назад и вспоминая, что мы друг с другом творили, не то что бы ужасаюсь... скорее удивляюсь.
Как муж меня терпел?

Но не так давно изучала бегло тему одну...про истероидов что ли и наткнулась там на схемы пар, объединяющихся по подходящим типам.
Так вот мы с мужем и были "два сапога - пара" - отыгрывали раз за разом сценарий, где у каждого партнера своя привычная роль.

Это я к тому, что выйти замуж - не особая проблема. Был бы хомут, шея всегда найдется и все такое.
Другое дело, счастлив ли ты.
 
Я ехала с надеждой и была в него влюблена
Если влюблена, это другое дело! Этак я и билеты сама куплю.

Онегин, Перчорин? КСЖ - это Комиссаржевская, что ли?
Хахаха 😀
КСЖ - казанова с жабрами☺. Evo-lutio в ЖЖ, в миру Марина Комиссарова. Психология, в основном про отношения.
 
Насчёт фотосериала у Эволюции. Самыми близкими к реальности типажами для меня являются Онегин, Рапунцель и КСЖ.
Печорин слишком циничный, на мой взгляд. Лично я в жизни подобных не встречала.
Рапунцель - по-моему, единственный нормальный человек в её зверинце, за что она её и ненавидит.
Но сериал смотрю с удовольствием 😀в куклы не наигрались, а тут красивые и одеты красиво ...правда с каждой серией всё более голые почему-то☺
 
ты реально считаешь, что автор ненавидит своего персонажа?))
У авторов есть личное отношение к персонажам. Агата Кристи, например, невзлюбила своего Пуаро под конец. Читатели хотели про него ещё, а она думала, как от него отделаться.
 
причем тут Агата Кристи - и под конец? и вообще художественная литература?
у Эво вполне утилитарная функция - и у блога, у сериала, и у персонажей
 
См мой коммент для Аванс выше.
Про сбор богатых и знаменитых в жж М.К.и написание ими "писем в редакцию'
Не смешите мои тапочки.
Письма пишут обычные люди, в основном. Тестирование не каждый может себе позволить. Это отдельная тема.
 
Назад
Сверху Снизу