Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

и чем тебя это так цепляет?))

Тем,что это красивая обёртка,под которой -копиаста чужих (!)книг.
То есть ваш гуру пустота. Я удивляюсь,как могут люди так обманыааться и ещё платить за ничего не значащие "сертификаты"
 
В сериале "Разморозка" мне кажется не совсем правдоподобной история Золушки. Она приглашает двух влюблённых в нее мужчин на пикник и они нормально ладят. В реальности бы уже морды друг другу набили.
И вообще, вряд ли можно так долго держать мужчину во френдзоне. Он начал бы проявлять ревность и агрессию по отношению к ней.
Я лично не знаю ни одной Золушки. Интересно, кто-нибудь знает?
 
Evo-lutio в ЖЖ, в миру Марина Комиссарова. Психология, в основном про отношения.
Поглядел. Прикольно.) Я то когда эту тему видел думал, что Evo_lutio - это ник посетительницы НД.
 
и зачем ты тогда за этим гуру так старательно бегаешь?
я скакал три дня и три ночи, чтоб сказать, как вы мне безразличны :-D

Я уже упоминала,что раньше виделась с ней на других ресурсах.
Интересовалась, и пришла к неутешительным для поклонниц МК выводам.
Они только блог читают и не имеют полной картины. Уж не говорю что как блог пошёл, так стали некоторые данные удаляться.Видмо та инфа могла повредить бизнесу по продаже сертификатов.
 
Мне вот правда интересно...
Не в первый раз такое случается.
Занимаешься чем-то тихо себе в сторонке. Никого не агитируешь и тут находится человек, пытающийся открыть тебе глаза.
Причем он их открывает и открывает.
Даже месяцы спустя вворачивает в беседе свое мнение.
Зачем? Что бы что?
 
Последнее редактирование:
Потому что у меня инфа.Которой нет у другихя знаю,о чем говорю.
:-D
"Друзья мои - что вы тут видите?" (цы) :-D
колпачок Глупыши на всех надела, корону на себя напялила и с багом Училки вперед с песней
 
:-D

колпачок Глупыши на всех надела, корону на себя напялила и с багом Училки вперед с песней


Аванс,а ты реально считаешь,что я просто так что то говорю?
То есть тебе лишь бы отбрнхатьсч.Я ведь начала тебе в личке писать ту самую инфу,но теперь не стану.Молитесь на своего идола,посмотрим,куда это вас приведёт.
 
выражения выбирай
Я ведь начала тебе в личке писать ту самую инфу
я тебя не просила
Молитесь на своего идола,посмотрим,куда это вас приведёт.
не надо указывать, что мне тут делать
куда-нибудь то приведет
только тебе что за дело?
 
Назад
Сверху Снизу