Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Народ, а кто из вас читает alcozeltzer или evo-thread? Очень хорошо мозги прочищает фанатам эволюции.
Я читаю и пишу:-D

Но по-моему, фанатам хорошо прочищает мозги пинок от Эво. Как пнёт -тут энтузиазм пропадает. Почему-то людям не нравится, когда их называют дурами, овцами, липкими кучами...они обижаются! Такой сюрприз 😀
 
"Развод иногда неизбежен, но уж точно не стоит бежать из брака в иллюзиях, что вас ждет после развода море романтики." )))

А я не ожидала романтики, но после развода были десятки свиданий, именно романтических. Оказывается романтика после расставания наваливается, это личный опыт.
 
а кто из вас читает alcozeltzer
спасибо. начала читать.
для меня Эво стала сомнительным гуру после того, как она написала про тёплых нормальных минусов и обосрала плюсов.
Я до сих пор не поняла зачем она это сделала.*DONT_KNOW*
 
размещение картинки с нецензурным содержанием
Предупреждение.
Avance.
 
Последнее редактирование модератором:
a6156e11a0e1.gif
 
чо сказать-то хотел?
картинки постятся в другом месте))
Больше не буду.

Какая цель у твоего сарказма? Не нравится блог и точка зрения там представленная. Пройди мимо)
Обсуждение не предполагает критику?
 
Обсуждение не предполагает критику?
предполагает
твою
личную
а не постинг чьих-то картинок, которые всего лишь характеризуют автора
ну теперь и тебя до кучи))
 
Какая цель у твоего сарказма? Не нравится блог и точка зрения там представленная. Пройди мимо)
Не нравятся картинки и точка зрения там представленная, пройди мимо. Может пара хомячков Марины посмотрит картинки и наконец-то вернёт себе Здравомыслие™
 
Не нравятся картинки и точка зрения там представленная, пройди мимо. Может пара хомячков Марины посмотрит картинки и наконец-то вернёт себе Здравомыслие™
Бессмысленная попытка привлечь внимание к себе провокацией срача
 
Может пара хомячков Марины
ну, учитывая, что данная тема находится на нашем замечательном ресурсе, а не на форуме хомячков Марины, я истолковываю указанное сообщение, как оскорбительное по отношению к пользователям данного ресурса, проявляющее неуважение к ним.
Посему, с учетом моего призыва к конструктивной критике и его игнора - письменное предупреждение.
 
Назад
Сверху Снизу