Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Когда я платила тому ПТ, я платила как если бы жила в начале прошлого века и посещала бы там Фрейда, а Эво стоит столько, сколько платили бы режиссеру -постановщику ее фотосериала, если рассматривать его отдельно, как комммерческий продукт. Как сценарист она слабовата.
 
гыгы, я сейчас некоторые письма читаю, узнаю брата Колю в прошлом, мне тоже хочется фейсом об тейбл :-D

когда реально человек вменяемый, очень даже милый разбор выходит
 
Согласна. Полная отсебятина.
При этом она сама не вполне... Хм... Адекватна.

Однако у нас народ склонен к мазохизму.


Причем, когда она пересказывает своими словами чужие идеи- выходит качественно, прекрасно, а когда начинает излагать свои придуманные- то сразу какая-то путаница, невнятица, скомканность.
 
гыгы, я сейчас некоторые письма читаю, узнаю брата Колю в прошлом, мне тоже хочется фейсом об тейбл :-D

когда реально человек вменяемый, очень даже милый разбор выходит

Спасибо за ссылку. Говорит/пишет чётко и по делу. Задумался ... хочу так писать/говорить. Задумался :-D
 
меня тоже, честно говоря, не парит
есть человек, с которым многое совпало, области интересов, комфортно обсуждать, обмениваться - но это не дружба
И я думаю считово и виртуальное пространство тоже
По крайнкй мере для меня точно

Даже в АА скайп воспринимаю наравне с "живыми", да и в их лит-ре есть одобрение со словами "лицом к лицу, модем к модему"
И потом у меня есть доказательства, что виртуал работает! Весь наш форум с алками и созами в ремиссиях с поддержкой других людей.

Но мне часто встречаются агрессивные староверы, которые уверены, что работает общение только если "понюхать алка (соза), увидеть его ботинки", только тогда включится эмпатия. Впрочем, это их опыт и говорят они так из-за отсутствия другого. Только поменьше бы навязывали другим свое мнение...


В статье про праздники мне откликнулось это ниже :-D
С одной стороны, значит возможно у меня нет короны Сокровища (по крайней мере сейчас) и я много работала над тем, что бы считать себя обычной)) Не лучше и не хуже других.

С другой, мне сложновато в женских коллективных разговорах, когда рассказывают жести про мужей, которые я и представить не могу в наших отношениях сейчас. Даже сейчас хочется написать для всех про его недостатки, косяки и опустить, ибо некуй выделяться))) Да и недостатки есть, конечно.

Кста, у Эволюции прочитала, что если люди не ругаются, то это может говорить о том, что у них хорошие границы. Это меня успокоило))) А то я начала беспокоиться, что это не норма :-D Когда изредка только я ору и то не по делу, сразу извиняюсь, как доходит до меня.

Эволюция:
"Сам мужчина с точки зрения короны не представляет из себя обычно ничего особенного. Чтобы считать своего мужчину самым лучшим, надо поссориться со всеми подругами, а значит лишиться мощного источника для кормления короны. "Мусь, ты офигительнейшая!"."Мась, да ты разуй глаза, таких как ты нет".

Понимаете, почему своего мужчину нельзя считать лучшим, если хочешь сохранить подруг? Это слишком уж дерзкий вызов. Это претензия на превосходство. У подружки так себе парень, в нем много недостатков, которые девочки, собравшись узким кружком, любят перетирать, а у вас самый лучший? А кто вы такая? Конечно у него тоже море недостатков. Обесценивание парня всегда заворачивается в съедобное "ты достойна лучшего, ведь ты звезда", чтобы этот камешек в огород переварился. Все подружки по умолчанию соглашаются, что их парни - так себе (мужчины в принципе так себе), это принцип равенства. А если кто-то начинает вдруг слишком расхваливать своего парня, его сейчас же опускают, накинувшись стайкой. Это принцип кооперации первобытного общества. Хочешь кормиться стайкой, соблюдай равенство нахождения у общего котелка. Иерархия появилась только с возникновением частной собственности. То есть хочешь быть лучшей, стань обособленной, отдели свои владения забором и охраняй." (С)
 
мне кажется, что Э мало внимания уделяет мужским коронам. будто бы у них они меньше. а их поболе будет даже.
 
М.б. целевая аудитория читателей меньше
И потом, она же пишет, что когда про мужские короны, то женщины сразу начинают лечить не себя, а другого, а это пустое занятие...

Хотя, да, напр.корона Сокровища у мужчин тоже бывает, наверно. Хотя может она ее иначе называет.
 
М.б. целевая аудитория читателей меньше
И потом, она же пишет, что когда про мужские короны, то женщины сразу начинают лечить не себя, а другого, а это пустое занятие...

Хотя, да, напр.корона Сокровища у мужчин тоже бывает, наверно. Хотя может она ее иначе называет.
854f30889bbe3b89a426021f49e72082.jpg
 
11_35.jpg

предыдущая картинка пропала почему то.
 
М.б. целевая аудитория читателей меньше
И потом, она же пишет, что когда про мужские короны, то женщины сразу начинают лечить не себя, а другого, а это пустое занятие...

Хотя, да, напр.корона Сокровища у мужчин тоже бывает, наверно. Хотя может она ее иначе называет.
и только женщины занимаются снятием с себя корон, хотя бы пытаются. а мужики как носили, так и носят и в ус не дуют. и ничо.
 
w6hn.jpeg

вот эта картинка пропала.
и когда Ж снимает с себя корону, то М её обвиняет, что она всё видит в мрачном свете, а надо позитивнее быть. А если Ж не снимает с себя корону, то М тоже недоволен.
 
и только женщины занимаются снятием с себя корон, хотя бы пытаются. а мужики как носили, так и носят и в ус не дуют. и ничо.
а почему тебя заботит/тревожит ношение корон какими-то сферическими мужиками?
 
и вообще, как это коррелируется с тем фактом, что если Ж, даже полноватая, себе нравится, любит себя, уверенна в своей неотразимости, то это подспудно передаётся мужчинам, а если стройная, но неуверенная, комплексующая, то и мужчины это чувствуют и относиться начинают соответственно, а?
 
а почему тебя заботит/тревожит ношение корон какими-то сферическими мужиками?
я просто разговариваю-рассуждаю. не надо за каждым моим словом видеть заботу и тревогу.
если человек не озабочен и не встревожен, то ему можно только о погоде и природе разговаривать?
 
Назад
Сверху Снизу