Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

и только женщины занимаются снятием с себя корон, хотя бы пытаются. а мужики как носили, так и носят и в ус не дуют. и ничо.
По логики Э.короны наносят вред, значит ж.делают лучше себе, снимая их
А м.в коронах хуже получается, если тебя это утешит :-D
 
я просто разговариваю-рассуждаю. не надо за каждым моим словом видеть заботу и тревогу.
если человек не озабочен и не встревожен, то ему можно только о погоде и природе разговаривать?
Кошка, ты не просто разговариваешь/рассуждаешь.
Жаль, что ты глуха, я ведь не первый раз наводящие вопросы задаю тебе именно.
Обида у тебя сидит на мужской пол.

Как угодно.
 
я просто разговариваю-рассуждаю. не надо за каждым моим словом видеть заботу и тревогу.
если человек не озабочен и не встревожен, то ему можно только о погоде и природе разговаривать?
Хехе
Тут ещё любят приписывать тебе проекции.
Например, если ты пишешь в чьей-то теме, значит завидуешь, или сама не смогла сделать что автор.
Просто попи...ть тут низзя :-D
 
По логики Э.короны наносят вред, значит ж.делают лучше себе, снимая их
А м.в коронах хуже получается, если тебя это утешит :-D
утешит

Обида у тебя сидит на мужской пол.
я этого и не отрицаю. только слово обида можно заменить на неприязнь, так точнее будет.
 
Обида у тебя сидит на мужской пол.
Справедливости ради, в обществе реально навязывается культ идеальной молодой худой "женственной"тетки на шпилькпх и с грудями шариками.
Мужикам многое прощается в плане внешности. И ваще всего.
 
я когда корону носила, то у меня поклонников много было и все угодить пытались из кожи вон лезли. а когда снимала корону, то переставали из кожи лезть.
 
Хехе
Тут ещё любят приписывать тебе проекции.
Например, если ты пишешь в чьей-то теме, значит завидуешь, или сама не смогла сделать что автор.
Просто попи...ть тут низзя :-D

Даже пиззя человек пишет о себе. Как он поступил типа в такой же ситуации. Или как БЫ поступил. И хар ки дает из опыта своей жизни.
 
Справедливости ради, в обществе реально навязывается культ идеальной молодой худой "женственной"тетки на шпилькпх и с грудями шариками.
Мужикам многое прощается в плане внешности. И ваще всего.
это пережитки патриархата. :ph34r:
я чот тоже заразилась идеями феминизма.

двигаюсь к боди позитиву :-D
 
и вообще, как это коррелируется с тем фактом, что если Ж, даже полноватая, себе нравится, любит себя, уверенна в своей неотразимости, то это подспудно передаётся мужчинам, а если стройная, но неуверенная, комплексующая, то и мужчины это чувствуют и относиться начинают соответственно, а?
Потому что если человек себя не любит (толстый он или тонкий - не важно), то и другие будут его воспринимать так же
Но красивых (или обладающих каким либо талантом) по-любому любить проще; в красивой женщине даже если у неё полно багов и тараканов и дурости всегда стараются что то разглядеть хорошее...
 
Справедливости ради, в обществе реально навязывается культ идеальной молодой худой "женственной"тетки на шпилькпх и с грудями шариками.
Мужикам многое прощается в плане внешности. И ваще всего.

Имхо - это женщины сами навязывают женщинам
Потому что надо двигать продажи (услуг, промтоваров, косметоса)
Те это все реально женские загоны (в плане внешности - точно)
У мужчин намного проще требования к женщинам
 
Потому что если человек себя не любит (толстый он или тонкий - не важно), то и другие будут его воспринимать так же
я об этом и говорю. получается. что корона не только вредит, но и пользу приносит. и ещё неизвестно чтО перевешивает.
просто самоуважение не приносит таких дивидендов, как самоуважение в короне средних размеров.
 
я об этом и говорю. получается. что корона не только вредит, но и пользу приносит. и ещё неизвестно чтО перевешивает.
Насколько я поняла (я мало ещё пока ее читала) Э называет короной не высокую самооценку, а неадекватную самооценку (высокую/низкую), основанную на фантазиях носительницы о себе о мире о мужчинах

Теоретически по любому рассуждать сложно. Но я бы ориентировалась на свои ощущения
Если комфортно в короне - надо носить корону
Жизнь может так сложится что снимать ее не понадобится и чел так и проживет жизнь считая что он/она в короне
А некоторым может повезти и они снимут корону, оденут что то другое, может познакомятся с собой настоящим
Каждому по потребностям, короче
 
я об этом и говорю. получается. что корона не только вредит, но и пользу приносит. и ещё неизвестно чтО перевешивает.
просто самоуважение не приносит таких дивидендов, как самоуважение в короне средних размеров.
самоуважение и корона вещи суть полярные.
Она писала об этом на днях.

Ощущение реальности как обыденности не позволит женщине нацепить корон и засесть в башню.

А вот как быть с "я самая обаятельная и привлекательная!" и тут же "самая я обычная, тривиальная и как все".
И бамс.
Голова напополам.
 
Имхо - это женщины сами навязывают женщинам
Потому что надо двигать продажи
Большинство владельцев и руководителей корпораций, продающих "красоту"- мужчины
Значит, навязываю мужчины. Это если со стороны продаж смотреть.

А есть еще сторона власти и доминирования мужчины, где женщина д.б. милой, удобной, улыбчивой, услужливой и украшать офисный интерьер.

И женщинам идею о конкуренции самок так же навязыват мужчины, что б они не обьединялись))
 
Насколько я поняла (я мало ещё пока ее читала) Э называет короной не высокую самооценку, а неадекватную самооценку (высокую/низкую), основанную на фантазиях носительницы о себе о мире о мужчинах
я считаю, что лучше иметь чуть завышенную самооценку, чем чуть заниженную. то есть небольшая корона то должна быть.
адекватная самооценка, и не завышенная и не заниженная, бывает у единиц и короткое время. Я думаю у Э у самой с короной трабл, вот поэтому она так обожает эту тему--себя прорабатывает=корону с СЕБЯ постоянно снимает.
 
Большинство владельцев и руководителей корпораций, продающих "красоту"- мужчины
Значит, навязываю мужчины. Это если со стороны продаж смотреть.

А есть еще сторона власти и доминирования мужчины, где женщина д.б. милой, удобной, улыбчивой, услужливой и украшать офисный интерьер.

И женщинам идею о конкуренции самок так же навязыват мужчины, что б они не обьединялись))
Владельцы сами не разрабатывают рекламные стратегии
Ты смотрела фильм ЧЕГОХОТЯТЖЕНЩИНЫ? С мелом гибсоном
Там очень наглядно показывают
Маркетинг давно пользует психологию

Не согласна. Мужчины очень разные и им нужны разные женщины
Так что это выбор женщины - быть ей челом или самкой
 
А есть еще сторона власти и доминирования мужчины, где женщина д.б. милой, удобной, улыбчивой, услужливой и украшать офисный интерьер.
Еще не должна стареть и у нее не должно быть волос
А параметры д.б. такие, что она при таких будет бесплодна из-за гормональных нарушений, но при этом рожать тоже должна, ежели хозяину понадобиться :facepalm:

Я думаю у Э у самой с короной трабл, вот поэтому она так обожает эту тему--себя прорабатывает=корону с СЕБЯ постоянно снимает.
Конечно
Иначе зачем бы она так гнобила комментаторов

вобще она ужасная конечно
ее популярность - признак нездоровья в нашем обществе

А кто может объяснить - кто такая Рапунцель? В двух словах?
 
я считаю, что лучше иметь чуть завышенную самооценку, чем чуть заниженную. то есть небольшая корона то должна быть.
адекватная самооценка, и не завышенная и не заниженная, бывает у единиц и короткое время. Я думаю у Э у самой с короной трабл, вот поэтому она так обожает эту тему--себя прорабатывает=корону с СЕБЯ постоянно снимает.
Имхо - чел не особо выбирает тут
Самооценка складывается из многих факторов и подозреваю что закладывается в детстве
А так да, согласна
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
 
Назад
Сверху Снизу