Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Здесь у неё прослеживается противоречие. Тёплая женщина-минус... Сама же обличала минусов.
Дак это у неё такой "крючок" - быстренько переобуться) она же рыбачка, рыбачит на хомяков, вот крючок и закинула, чтобы не расслаблялись)
 
видимо, она хотела забеременеть и не получалось, вот и бесится. тут можно понять. Это ненависть голодного бедняка, наблюдающего, как богатый сосед скармливает кости с мясом собакам.
У неё самой вроде двое детей. Я гуглила информацию.
 
Эво на это бы сказала "а надо переезжать тогда в город где большие зарплаты". Ну многие так и делают, а в итоге снимают квартиру за 30т, много тратят на проезд и в итоге имеют чистый доход не многим больше, чем имели бы у себя в Урюпинске. Столичные гражданки с наследными квартирами не разумеют проблем провинциалов.
Эволюция мадам не без странностей, мягко говоря. Интересно будет понаблюдать, как она подобреет, влюбившись, и как снова превратится в злобную циничную, когда словит разочарование от своего минусового тёплого нормального состояния*JOKINGLY* Кто ж спорит, что влюблённость это приятное состояние, только вот расплата не заставит себя долго ждать. Любой наркотический кайф неизбежно влечёт за собой абстягу, а пока в крови плещутся наркотические приятные гормончики влюблённости, жизнь кажется прекрасной, а минусы тёплыми и нормальными.:sarcastic: Это ненадолго.
Насчет зарплат так и есть. В Москве зарплата 50 тысяч, но из них половину надо отдать за жилье. Вот и получаются те же 20-25.

Не знаю, в кого она там влюбилась. У неё вроде семья есть. Но её метаморфозы наблюдать странно.
 
и тут чётко видно, как Эво говорит о минусах:

Если уж вы такая дура, что спали с человеком, которому вы не нужны, сидели в минусе и не предохранялись даже, то поумнейте хотя бы в тот момент, когда стали превращаться в мать. Повзрослейте! Потом, позже, если мужчине будет очень хотеться с ребенком общаться и вы не против, может быть и подружитесь. Не сразу! Пусть проживет свой отказ сполна. Уважайте себя и ребенка, ей-богу, нельзя же только унижаться и обижаться всю жизнь? Ваши обиды и унижения тесно связаны, это один круг.

Печально мне, что любой пост против скалок многие воспринимают как разрешение стать ковриком. Нет уж, если выбирать скалка или коврик, скалка лучше. Опасней, да, вас побьют скорее всего, если вы со скалкой переусердствуете. Но это лучше, чем коврик! (Точнее меньшее зло). Коврик полностью уничтожает вас как личность.
 
А теперь уже милая и теплая женщина. После этого мое доверие к ней поколебалось.
Это плюс к "не сотвори себе кумира". Нужно брать полезное для себя, а остальное отметать, ИМХО.
Ни один супер психолог - не Господь, и вполне себе периодами может нести чепуху, заговариваться, гонять своих личных тараканов.
Эво слишком сильно вознесли на пьедестал. У нее есть полезное. Но все нужно фильтровать, мне кажется.
Это не только ее постов касается.
 
Более взвешенный взгляд у Миу Мау, мне кажется, хотя она ни разу не психолог. Но по ее ответам на письма видно, что она полезное и у Эволюции берет и усваивает, и у других ПТ, в том числе в плане работы с детством. А у Эво в плане детства - забыть и растереть, вы взрослые, ну ка быстро обросли ресурсами.
В этом, мне кажется, моя ошибка была. Я пыталась перепрыгнуть через работу с детством, поэтому мои попытки очень тщательные работать по постам Эволюции провалились.
 
Мдя, прочитал что тут понаписали)))
Про пищевую аддикцию у нее годный пост и при прошлое самый верхний в блоге хороший.
Заставляет задуматься как миниум.
 
Я :-D в смысле - знаю))
предлагаю держаться в границах, обсуждать теорию Эволюции, а не ее личность.

В данном случае,личность накладывает отпечаток на теорию об отношениях.
 
По тому, как именно авторы рассказывают о прошлых событиях, видно их состояние в настоящий момент. Где их локус, где их границы, что у них с самооценкой, на чем их фокус и сколько у них спонтанности и воли. Все это видно по рассказу, и от этого зависит не только мой прогноз (полностью зависит, на 100%) но и моя оценка их прошлого. Долги нужно выплатить, косяки компенсировать, границы разделить, локус поправить и тогда прошлое не то что вам не навредит, оно еще чудесным образом может измениться к лучшему. Изменить прошлое вполне реально, это понимают все, кто немного знаком с гештальт-психологией. Фигура меняет фон, а фон фигуру. Вы можете дорисовать любую фигуру и в новом контексте изменится и старая часть. Но сознательное изменение прошлого - это сложный уровень работы с полем, возможный лишь при очень хорошем локусе и фокусе, а мы должны освоить хотя бы самое начало - перестать на всем залипать и вязнуть в прошлом по самую макушку.
Ошибки прошлого

Сережа (@indie), спасибо за наводку. Люблю такое. Очень интересно.
 
с чего бы?
А чего не хищница?
Она "типа учёный и тренер"(из неё цитата, вызвавшая немало веселья у читающих). А у хищников ресурс работы не развит. Им и так дарят острова и замки (см.история Ирочки).
 
Более взвешенный взгляд у Миу Мау, мне кажется, хотя она ни разу не психолог. Но по ее ответам на письма видно, что она полезное и у Эволюции берет и усваивает, и у других ПТ, в том числе в плане работы с детством. А у Эво в плане детства - забыть и растереть, вы взрослые, ну ка быстро обросли ресурсами.
В этом, мне кажется, моя ошибка была. Я пыталась перепрыгнуть через работу с детством, поэтому мои попытки очень тщательные работать по постам Эволюции провалились.
Я как раз по поводу детства с Эвой согласна ...но это случайное совпадение. Она, как это говорится, токсичная. У неё хуже, чем хамство.

По поводу полезного ...один из насиков(форум насИкомых) написал, что таким манером и прочитав "Майн Кампф" , можно сказать, что там "что-то полезное". Предел всё же не помешает.

Всё, что "полезное" она стырила у других авторов.
 
В данном случае,личность накладывает отпечаток на теорию об отношениях.
это перенос своего отношения к конкретному индивидууму
а Кэролл - наркоман
а Эйнштейн - псих и мизогин))
А как получится спать с равнодушным мужчиной? Он же не согласится. Денег ему заплатить разве.
как два пальца об асфальт
потребительское отношение к женщине - онли секс
 
потребительское отношение к женщине - онли сек
Если секс, значит, уже не совсем равнодушный))
Кстати, Эва постоянно пишет женщинам, не думайте, что они прям рады со всякой переспать. Они хотят переспать с теми, кто получше))

Эволюция открыла Америку и параллельно изобрела велосипед - имейте секс с теми мужчинами, которые в вас влюблены, или, по-крайней мере, кому вы очень нравитесь. Спасибо, Эволюция! Женщины бы без тебя ни за что не догадались))
 
Назад
Сверху Снизу