Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Человеку с самоуважением не нужна чужая забота, но он доброжелательно относится к тем, кто хочет о нем заботиться

...пока отношений никаких нет, строить нечего. Не надо строить отношения с гипотетическими мужчинами. С мужчинами можно пока знакомиться и немного общаться, а не отношения строить. Как бы вас уже отучить всех от строительства из ничего, планирования и прочего гиперконтроля над тем, что вообще никак не в вашей власти? Сколько спонтанности у вас сразу же освободится.


Письмо: "Расцарапала ему лицо"
 
Вчера у Эволюции опубликован "очень смешной" пост.
Письмо: "Он сидел на этом стуле-троне, а энергетика - лед, мороз..."
Читаю и понимаю, что видела это письмо в виде истории без указания авторства.
Вспоминаю, что у Танк.
Думаю - о, кто-то проводит эксперимент из серии "посмотрим, как одна разнесет в клочья барышню, а вторая сделает парня нарциссом/социопатом и врагом человечества".
И натыкаюсь у Танк на объяснения...
Очень загадочный Паша, или Что это было?

И если автор не давала согласия своего на опубликование, то я, мягко говоря, обескуражена.
 
Мне кажется, что в последнее время у Эво тон чуть сменился. Она какая-то более демократичная что ли стала. :-D

Про письмо... ну надо же... Может кто-то их стравливает? Или рекламный ход такой.
 
Марина ))
меня с тобой стравить - я публикую твой пост от вымышленного имени.
Я публикую. Понимаешь?
Пока читаю комменты у Танк...
 
Марина ))
меня с тобой стравить - я публикую твой пост от вымышленного имени.
Я публикую. Понимаешь?
Пока читаю комменты у Танк...
Смотри какой мог быть вариант (один из возможных).
Кто-то (третий) копирует пост у Танк, заводит аккаунт в ЖЖ и пишет Эво с просьбой разобрать.
 
Ога...
Жизнь такая многообразная штука. Всякое бывает.
На поверхности прям ЯВНО одно, на дне вполне может оказаться совсем другое.

Танк ссылается на то, что письмо у Эво напечатано аккурат с ее редактурой. И это якобы неоспоримо доказывает, что пи@женное.
Но это ж не значит, что именно Эво его тогось.:-D

Ну мы друг друга поняли. @}->--
 
а я всё удивлялась, почему этого никто не делает.
Ведь понятно, что напишет одна и что напишет другая.
Даже карапузу понятно.
Ну значит мы свидетели эксперимента.
 
А, написали уже😀
С утра думала, писать или нет, и уже все всё знают.

Могу добавить, что письмо Эве написано с мужского аккаунта, ещё алкохомки (блог алкозельцер) нашли его два поста в ЖЖ сообществе(больше у владельца постов не было)

Эволюцию там упомянул между делом.

Дальше, видимо, он непочитал алкохомок и удалил ЖЖ и те два поста, но они успели сделать скрин. Если кому интересно, поищу.
 
*LOL*
какая прелесть
тот кто придумал столкнуть двух коучеров - оч веселый чел )) может дисер пишет
Эво и Танк прям как инь и янь в этой ситуации )

больше всего поразила реакция Танк:
Начали во здравие, закончили за упокой. Нет ничего ненормального в знакомстве где угодно. Проблема-то не в этом, а в том, с кем довелось познакомиться. Это ведь мог быть и нормальный парень. Тогда и этого письма бы не было. ]
а с чего она взяла что парень ненормальный?! с того что какая то "ненормальная", которую он закадрил на эскалаторе, написала письмо? ну не получилось у них отношений, не зацепила она его - сразу он ненормальный?

:facepalm:
 
*LOL*
какая прелесть
тот кто придумал столкнуть двух коучеров - оч веселый чел )) может дисер пишет
Эво и Танк прям как инь и янь в этой ситуации )

больше всего поразила реакция Танк:

а с чего она взяла что парень ненормальный?! с того что какая то "ненормальная", которую он закадрил на эскалаторе, написала письмо? ну не получилось у них отношений, не зацепила она его - сразу он ненормальный?

:facepalm:
Дык секс плохой. Пишет, не было этого ...прелюдии😀 В общем, они там слишком много кушать😀. Хорошо хоть встал и прочее, иногда бывают неудачи.

Танк совсем не знаю, я только эволюцию читаю...пора завязывать, уже зависимость☺
 
Это письмо про мужчину на троне прямо головоломка для всего ЖЖ.

Мне кажется, что девушка его сначала Танк послала на разбор, а потом Эволюции. Сейчас прочитала, что Танк пишет о том, как девушка удивлена и письмо Эволюции не отправляла.

Девушка тоже непростая, возможно, сама создала интригу.

У Танк разбор помягче, чем у Эволюции.

Мое письмо попадало на разбор к Эволюции. Комментаторы сказали правильные вещи, сама же Эволюция тогда никаких конкретных советов не дала, только осудила меня и все. Хотя осудила справедливо.

Как автора её читать интересно и полезно, но письма для разбора лучше писать другим психологам.
 
Последнее редактирование:
Дык секс плохой. Пишет, не было этого ...прелюдии😀 В общем, они там слишком много кушать😀. Хорошо хоть встал и прочее, иногда бывают неудачи.

Танк совсем не знаю, я только эволюцию читаю...пора завязывать, уже зависимость☺

А чо если секс плохой - это партнёр ненормальный? *JOKINGLY*
Уже что ли не прокатывают причины типа: не понравились, не совместимость, разные секс предпочтения
Как то все стало жестко )))
 
ну вот вчерашнюю дамочку с её любовной аддикцией к немецкой рок-группе Эво прям даже в одеяльце укутала.

Про парня на троне - у меня есть кое-какие догадки, но не хватает информации.
Поэтому проще сказать, что не срослось. А барышня вырастила в себе любовь (влюбленность) за год.
Со всеми вытекающими ищейками. Ищейка зараза та ещё. Тоже наркотик.
 
Мое письмо попадало на разбор к Эволюции. Комментаторы сказали правильные вещи, сама же Эволюция тогда никаких конкретных советов не дала, только осудила меня и все. Хотя осудила справедливо.

Как автора её читать интересно и полезно, но письма для разбора лучше писать другим психологам.
когда читаю разборы, по-моему, авторы обижаются меньше, чем я за них😀. У меня прям закипает, когда она всё переворачивает и в чёрт знает что превращает😀. Говорю же, мне противопоказано.
 
Solstice

А вот интересно, если помните, сколько времени прошло от когда послали до разбора?(она говорит, что её заваливают письмами, но кто посылал, говорят, что она сразу публикует).
 
А чо если секс плохой - это партнёр ненормальный? *JOKINGLY*
Уже что ли не прокатывают причины типа: не понравились, не совместимость, разные секс предпочтения
Как то все стало жестко )))
Так поняла, что она не прочь была попробовать ещё, но он не предлагал.

я думаю, она ему нравилась, просто у него манера такая в сексе. Посмотрев на её разочарованное лицо, он решил, не надо ему это.
 
Назад
Сверху Снизу