Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

мужчиной, который отказался на пляж идти...
Просто когда курортница снимает местного разве она не шифруется? Тем более если он работает в отеле. Кто же с обслуж персоналом пойдёт на пляж?
Палишься
Если она бизнесмен в первую очередь...
Сначала внушаем им, что они какие то не такие
Потом учим их становится лучше за деньги
И соответственно ей не выгодно, что бы клиент выздоравливал окончательно, поэтому выдаем кривые схемы.
Это так, предположения.
 
Палишься

И соответственно ей не выгодно, что бы клиент выздоравливал окончательно, поэтому выдаем кривые схемы.
Это так, предположения.
Да. Запутывает специально. То чёрное - это белое, то оно опять чёрное.

Кто читает внимательно, тот видит.
 
Это из того, что мне понравилось:

"...Если на ваши границы агрессивно нападают, значит вы не сумели выстроить границы, вы постоянно проводили границы в разных местах, и близкий человек сбит с толку...

...надо понять всего одну простую мысль: вы не можете доказать человеку его неправоту словами, вы не можете заставить его поменять взгляд на проблему щипцами и скалками...

...Дальше рыбак внимательно слушает обвинения, частично соглашается. Он соглашается с той частью, где описываются факты, а не интерпретации. Соглашается иногда с уточнениями. Например: "Ты постоянно опаздываешь..." "Да, это бывает". Он возражает на интерпретации с лазом в его голову. Например: "... потому что тебе наплевать на меня". "Нет, мне не наплевать". На некоторые интерпретации, особенно абсурдные или оскорбительные, он молчит.

Запомните, молчание - это не знак согласия! Молчание - это отказ принимать участие, это разделение границ. Это согласие на то, чтобы человек делал, что считает нужным, думал, что считает нужным, но отказ вкладывать в это свое, отказ подключаться к этому. Вот что такое молчание. Молчите всегда, когда хотите сказать: "делай, что хочешь, не хочу это обсуждать"...

...без оправдашек, просто "нет", учитесь делать свое "нет" весомым, не считайте его пустым звуком и другие не будут так считать..."
Разборки
 
прочитала "про секс"
да, все показательно, и каждый видит свое
В подобных историях на защиту обиженных женщин встают ряды толстушек.
:-D
 
Сразу видно- психолог пишет*CRAZY*

Забавная у нее в блоге минутка лядства, когда она разрешает спариваться своим хомячкам, предлагать друг другу что-то))
 
Последнее редактирование:
Удивительно. У меня почти вся неделя прошла под знаком Разборки и тут статья. )))
Буквально вчера во время обеда с подругой обсуждали, что в конфликтах желательно обмениваться фактами, а не пуляться какахами.
Вчера же под вечер, кстати, по рабочему вопросу завершилась разборка. Мне дали в итоге то, что я хотела.
 
а я решила, что разборок в моей жизни больше совсем не будет.

Ещё бы от вопросов избавиться и вообще прекрасно.

п.с.: Мне видится, при обоюдном соблюдении границ разборки просто не возникнут.
 
Я за вторую сторону точно не могу отвечать.)))

По работе сейчас стараюсь ключевые моменты прописывать, хотя бы в электронке.
Что бы потом иметь те самые факты на руках.
 
Секта
Отдельно хочется написать про комментаторов )
Это же спец допущенные до комментирования люди?
Они производят впечатления крайне зашуганных каких то ) берут ее утверждение и пересказывают близко к ее тексту... очень бояться облажаться и что она их исключит из комментаторов ))
В общем, у них там все серьезно 😳 культ личности прямо ))
 
У меня разборки со свекрищей:girl_prepare_fish:*bes*
Я не могу от нее полностью избавиться из-за мужа)
Поэтому она мой тренажер, как говорить нет, молчать на вечное нытье и попрошайничество, штурманство, четко обозначать и держать границы дозволенного.
 
Я рабочие ситуации тоже воспринимаю как тренажер.
У меня этот ресурс почти полностью атрофировался и сейчас пытаюсь запустить по новой.
И нет-нет, да и ужасаюсь, "как же все запущено" с границами и прочими локусами. :girl_prepare_fish::facepalm::-D
Зато даже маленькая победа (над собой в первую очередь) дает ощутимый прилив энергии кмк.
 
Кстати, папа уже выдрессирован и с ним уже давно все ясно. В любой непонятной ситуации шлется на уй смело.
 
аналогично
тут от навязчивого чела в спортзале отвязывалась, сегодня, видимо, опять предстоит
пугает меня в людях такая дружелюбность через край
 
Я рабвопрос решала на этой неделе и регулярно себе напоминала: Собери свой локус в кучу, не будь тряпкой липкой дурой мухой, оставайся в своих границах!:-D
Бодрит!
 
аналогично
тут от навязчивого чела в спортзале отвязывалась, сегодня, видимо, опять предстоит
пугает меня в людях такая дружелюбность через край
У меня на стадионе, где бегаю, вообще маньяк.
Но там кмк заболевание какое-то.
Вроде пока сама справляюсь, но в голове держу вариант, что всегда можно позвать мужа или старшего сына.
 
ну, в моем случае просто липкий доброжелатель)
сразу решивший ко всему прочему меня поучить тренироваться, хотя сам выглядит не алле
и по-моему, у него недостаток общения, но при чем тут я? :-D
 
За всех-то не надо говорить. Написала я книгу- трактат по философии, но он неожиданно сгорел вместе с жестким диском. Починить невозможно, т.к. попала на ограниченную серию-компания АМД в тот год партию бракованных процессоров и плат переадаптировала под другую производительность и жесткий был с их подходящим чипом. Я пыталась купить чип, но нигде не нашла, это нужно все компы проверять, чтоб был из той партии, а она разошлась по миру. Сайт с черновиками книги был заблокирован укозом- погрязла с ними разбираться, сбой на сервере, вернули только чистый сайт. Так что книга мной написана, хоть и утрачена.
Ну и молодец!
 
Опять!?)))
Есть две отличные книги "Вы просто ему не нравитесь' Беренда Грега и Туччилло Лиз и "Парадоксы страсти" Дина Делиса - там всё написано, причём женщин в примерах ни разу не назвали липкими дурами!

Эва пишет то же самое, сдабривая крепкими словечками и на особом языке, переиначивая значения слов. Уже впору словарь составлять русско-эво и эво-русский))
Что - опять? Опять что то переписать?) Или это в смысле, что уже было? Я редко читаю сейчас форум(
А с мнением согласна, что переписаны общеизвестные истины, и кое где вывернуты наизнанку)
 
Назад
Сверху Снизу