Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

срочно поставь ей это на вид!

Зачем? Я делюсь своими впечатлениями )
Я думаю ей фиолетово, что я не стану ее фанаткой; из и так полно ))

Я щас ещё несколько постов ее прочитала
Про парня и девушку (разбор письма парня); поняла что меня отвращает - использование терминов и оборотов - рыба/рыбак/отморозился/корона; при разборах как будто речь не о людях идёт, а о каких то функциях... механика какая то
 
Так понимаю она пишет на темы, которые ее волнуют.
она пишет на темы, которые волнуют комментаторов, клиентов и авторов писем
она деньги зарабатывает, а не ради удовольствия
собирает материал для новой книги, платных тестов и семинаров
 
Почему ее волнует что взрослые тетки ездят за сексом в Египет и Турцию?
тож подумала, откуда она вообще это знает.
А они точно ездят?
Какое-то штампованное мышление.
 
Зачем? Я делюсь своими впечатлениями )
Я думаю ей фиолетово, что я не стану ее фанаткой; из и так полно ))

Я щас ещё несколько постов ее прочитала
Про парня и девушку (разбор письма парня); поняла что меня отвращает - использование терминов и оборотов - рыба/рыбак/отморозился/корона; при разборах как будто речь не о людях идёт, а о каких то функциях... механика какая то
Я, наверное, фанатка... наоборот,)))
 
она пишет на темы, которые волнуют комментаторов, клиентов и авторов писем
она деньги зарабатывает, а не ради удовольствия
собирает материал для новой книги, платных тестов и семинаров

Отдельно хочется написать про комментаторов )
Это же спец допущенные до комментирования люди?
Они производят впечатления крайне зашуганных каких то ) берут ее утверждение и пересказывают близко к ее тексту... очень бояться облажаться и что она их исключит из комментаторов ))
В общем, у них там все серьезно 😳 культ личности прямо ))
 
Так понимаю она пишет на темы, которые ее волнуют. Почему ее волнует что взрослые тетки ездят за сексом в Египет и Турцию? Почему она не написала о том, как много последнее время молодых дев знакомится с исламистами и уезжают по огромной любви на Ближний Восток?
Очень поверхностно все это...
Дык это , наверное, политика. Или? Я так понимаю, что она вне политики.

А "взрослые тётки ездят за сексом" - так это её, как нашего мужчину из недалёких, обижает.

Вот и гнобит "тёток, которые ездят за сексом".

Им, тёткам, станет очень совестно, почитав Эву) они,тётки, прям спят и видят, как разделить свою движимость и недвижимость с очередным мужем из Египта!

Они же не секса хотят, а влюблённого, блин, мужчину, чтобы после ЗАГСа отжал квартиру.

Реально, была такая история. Вышла замуж за египтянина, и он пытался ее выгнать из собственного дома.

как удивительно, что после такого, женщины(у которых есть, что терять) хотят просто "секса без обязательств"
 
Чуп - а как ты блог читаешь?
там в правилах, которые наверху, все написано *LOL*
 
тож подумала, откуда она вообще это знает.
А они точно ездят?
Какое-то штампованное мышление.
Тут понимаешь как - кто чем интересуется ))) мне вот вообще все равно кто с кем ; я 3 раза была в Египте и не сталкивалась с этим ) вокруг было полно женщин - может кто то и сексился с местными - как узнать то? Я по пирамидам/раскопкам ходила ))
 
Чуп - а как ты блог читаешь?
там в правилах, которые наверху, все написано *LOL*
Зашла - и последние посты почитала, я не читала правила
А ты на всех форумах и сайтах где бываешь читаешь правила?
Время не жалко? 🤣
 
Про комментаторов мне кажется хорошо, что ограничено, а то невозможно было бы читать сквозь проклятия:-D
 
А ты на всех форумах и сайтах где бываешь читаешь правила?
Время не жалко? 🤣
а я по всем форумам не бегаю
только по интересным
и если уж зашла больше трех раз, то да - правила читаю
профессиональная деформация видимо)
 
Дык это , наверное, политика. Или? Я так понимаю, что она вне политики.

А "взрослые тётки ездят за сексом" - так это её, как нашего мужчину из недалёких, обижает.

Вот и гнобит "тёток, которые ездят за сексом".

Им, тёткам, станет очень совестно, почитав Эву) они,тётки, прям спят и видят, как разделить свою движимость и недвижимость с очередным мужем из Египта!

Они же не секса хотят, а влюблённого, блин, мужчину, чтобы после ЗАГСа отжал квартиру.

Реально, была такая история. Вышла замуж за египтянина, и он пытался ее выгнать из собственного дома.

как удивительно, что после такого, женщины(у которых есть, что терять) хотят просто "секса без обязательств"

Не думаю что это политика
Это психика - что толкает правильных девушек из хороших семей принимать ислам и уезжать? Почему они имея все возможности влюбляются в хз кого и становятся преступницами?
Любовь? Секс? Чувство значимости?
Девы себе всю жизнь ломают...
Это как то интереснее чем бухгалтер на неделю в Турцию съездит и зажжет с массажистом )

Кстати меня ещё удивило описание утра с нелюбящим мужчиной, который отказался на пляж идти...
Просто когда курортница снимает местного разве она не шифруется? Тем более если он работает в отеле. Кто же с обслуж персоналом пойдёт на пляж?
 
а я по всем форумам не бегаю
только по интересным
и если уж зашла больше трех раз, то да - правила читаю
профессиональная деформация видимо)
Нет, это не проф деформация
Это характер )))
 
о том, что у юриста одни интересы, а у коуча - другие
человек изучает человеков, случаи из жизни, отношения
работа такая, бизнес
Не согласна )
Причём ни про интересы, ни про работу))

Я так понимаю коуч- вождь, лидер (?)
Она дрессирует своих комментаторов, возможно там какие то коммерческие схемы (типа платных семинаров для них)
А такие темы - типа секса в Египте - это типа замануха; тема достаточно широкая, не требует какого то изучения, подготовки
Тема чисто осуждающая и с позиции, что женщина себе отчета не отдаёт в том что ей надо. Тема похожа на фастфуд - вроде обсудили они проблему, но ни к какому результату не пришли; ничего нового не открыли, и сама проблема разве есть? Разве есть запрос от этих женщин? Если бы могли простые люди комментировать - возможно какая нибудь дама написала бы что да, ездила, провела время с местным, понравилось все, вернулась домой )
 
Не думаю что это политика
Это психика - что толкает правильных девушек из хороших семей принимать ислам и уезжать? Почему они имея все возможности влюбляются в хз кого и становятся преступницами?
Любовь? Секс? Чувство значимости?
Девы себе всю жизнь ломают...
Это как то интереснее чем бухгалтер на неделю в Турцию съездит и зажжет с массажистом )

Кстати меня ещё удивило описание утра с нелюбящим мужчиной, который отказался на пляж идти...
Просто когда курортница снимает местного разве она не шифруется? Тем более если он работает в отеле. Кто же с обслуж персоналом пойдёт на пляж?
Про мужчину, который отказался на пляж - это её фантазия.

Чтобы курорница снимала местного и шифровалась - это вне её понимания. В её представлении липкие кучи только и норовят хоть к кому прилипнуть. Мысли, что мужик ей может ровно так же быть не нужен, в жизни, как и она ему - это она не допускает.

Про ислам, это уже политика, это не ее сфера.
 
Назад
Сверху Снизу