Если вы решили прекратить пить

О чем ты, Ива ? Что тебя расстроило, какие чужие ?
Не то чтобы расстроило. Ну я представила по твоему описанию, каким ты был. Даже момент, как ты ходил в магаз на автопилоте за дозняком.
И ничего не помнишь, как в дыре был. Т.е. фактически сознание было отключено. А что ж управляло тогда? Ты ведь не голый лазил, без денег, домой возвращался, чтоб опять погрузиться... Ладно, не на все вопросы есть ответы((.
 
Не то чтобы расстроило. Ну я представила по твоему описанию, каким ты был. Даже момент, как ты ходил в магаз на автопилоте за дозняком.
И ничего не помнишь, как в дыре был. Т.е. фактически сознание было отключено. А что ж управляло тогда? Ты ведь не голый лазил, без денег, домой возвращался, чтоб опять погрузиться... Ладно, не на все вопросы есть ответы((.

Я не ходил, Ива. У меня был запас и потом жена приносила. Я не одевался, не мылся, не брился, не менял белье и не покидал дивана все 7 дней. и уж тем более не мог выйти из дома (((
 
Не пей, Кадимушко. Ну их нафиг, такие диванные запои.
 
Расколдовали меня. Заклятье сняли. 😁

Как первая неделя прошла?

На самом деле вторая, я на день десятый немного позволил себе по одному случаю, но совсем чуть-чуть, вот счетчик и обнулил. А так нормально, выпить тянет, (но не сильно, преодолимо) пополам с ужасом и отвращением, чаще в будние дни вечером, по выходным почему-то нет. Это наверное оттого, что работы много. В целом все хорошо, довольно быстро выравнялся, видимо предшествующий год трезвости позитивно сказался. Живу, вобщем, хлопотами и надеждами ))

А в кого тебя расколдовали? Врядли на аве фото из жизни кто-то рискнет тут ставить..
 
Ой, Кадим, пропустила твой пост...
Меня <strike>раскодировали</strike> расколдовали в "Королек птичку певчую", наверняка помнишь актрису из этого турецкого мегашыдевра.)

Ты уже опять пьешь?..
 
Ой, Кадим, пропустила твой пост...
Меня <strike>раскодировали</strike> расколдовали в "Королек птичку певчую", наверняка помнишь актрису из этого турецкого мегашыдевра.)

Ты уже опять пьешь?..

Привет, уже опять отхожу ))
 
Ну и хорошо! 😄
Какой день сегодня?
 
Никакой сегодня день, Мишка, прости за зубоскальство )

С утра выпил 150, теперь маюсь жду вечера для 250. На абстягу попал.
Тему в Срыв может не сноси, я особо тут постараюсь не мусорить )
 
Шутишь - значит, будешь жить.))
Не снесу. На работу ходишь?
 
Официально я в отпуске, что собственно и ... Отпуск всего неделя, в понедельник выходить нужно. Результат КУ.

Пойду, читать попробую, не сидится за компом, в такие минуты хоть караул кричи ))
Рад был общнуться, Мишка )
 
*кричит вдогонку* Куда пошел? Читай темы в "Важно" ))
 
*кричит вдогонку* Куда пошел? Читай темы в "Важно" ))

Так уже до мозолей все зачитано..

По сути, долгожителям форума нечего даже сказать друг другу в поддержку, все известно самим. Вот к примеру срыв - у опытного форумчанина. Он может прийти и сказать - я в Срыве. Другие опытные форумчане скажут ай-ай, но ведь ты все знаешь? - Да, я все , к сожалению, знаю... - Ну так иди и делай, болей, лежи, пей водичку et cetera...

Хотя, конечно, доброе слово и кошке приятно )
 
Всем привет.

Случилось так, а знающие люди скажут - должно было случиться, что на прошлой неделе я пил. Ну пил и пил, только в этот раз была особенность - я только раз упоролся в самом начале ( в позапрошлую пятницу) а потом был в сознании, не было такого - проснулся-выпил-уснул. Но вот остановиться не мог. Мучался, ходил в магазин по 3-4 раза на день, пил по чуть-чуть, но все равно набирал свою 1000, как если бы в режиме отключки. При этом был пусть и в замутненном, но в сознании - ел, смотрел тв, играл в игрушки и даже читал.

Однако выбираться нужно было, в прошлый четверг - 700, в пятницу с утра терпел изо всех сил, думаю, сдохну но с утра не пойду. Не сдох и вечером выпил 400 (запомним цифру). В субботу и воскресение - ни грамма, сидел на карбамазепине и за компом. В плане стояло 11 дней трезвости и укол.

И вышло так, что в понедельник, т.е. вчера, я должен был выйти на работу, я и вышел. С утра конил, все было не так. Откровенно понимал, что гоняю тягу. В конце дня мы заехали в гипер купить то да се, даже не в продуктовом разделе, и вот там меня как накрыло...Я не могу точно описать, но тяга такой силы, что аж колотить всего начало, аж побелел, не было силы бороться с этим - ну думаю 3-й день, от греха подальше выпью немного. Но так затрясло, что не дожидаясь приезда домой прямо из горла в машине выпил половину.

Вроде полегчало, дома я собирался отлить из бутылки 200 гр, что бы все не пить, но поскольку мало оставалось - вылил 100. Остальное допил немедленно. Т.е. 400 менее чем за 30 мин. натощак Так вот меня так развезло с этих грамм, хотя (см. выше) это не доза для меня. Я заснул. Потом проснулся через пару часов - это около 00.00 было и закинулся валокордином, что бы спать дальше.
Я дальше и спал, до 4.00, но потом дикая головная боль, и вот только-только унялась понемногу, голова кружится и тошнит (в смысле мутит). Сижу, стискиваю голову, боюсь из дому выйти...на работу не пошел, формально я в отпуске, съехал.

Блин, это что за хрень такая, это отходняк от валокордина такой, что ли? Я его сколько пью - юзал, никогда такого не было.
 
Назад
Сверху Снизу