Если вы решили прекратить пить

Привет, может не стоит? Лучше расскажи, что за этот год изменилось?

Все хорошо в этот год было, потихоньку работал, потихоньку здоровье восстанавливал, а так ничего не изменилось ))
 
Когда решался на укол год назад, сам себя уговаривал - ничего, потерпи, год пройдет быстро, ты потом выпьешь. Я обещал себе это и этим жил и себя успокаивал. Поэтому срок и выдержал. Теперь пришло время исполнять обещание. ☹️
 
Когда решался на укол год назад, сам себя уговаривал - ничего, потерпи, год пройдет быстро, ты потом выпьешь. Я обещал себе это и этим жил и себя успокаивал. Поэтому срок и выдержал. Теперь пришло время исполнять обещание. ☹️
 
Все хорошо в этот год было, потихоньку работал, потихоньку здоровье восстанавливал, а так ничего не изменилось ))
А и не будет фейерверков и сумасшедших даров трезвости.
Есть обычная жизнь. Трезвая жизнь.

Восстановление здоровья, между прочим, очень хороший знак.)

Теперь пришло время исполнять обещание. ☹️
😁

Ты давал обещание себе старому - с мокрыми мозгами.
Неужто за этот год голова не перестроилась на трезвые рельсы?
 
А и не будет фейерверков и сумасшедших даров трезвости.
Есть обычная жизнь. Трезвая жизнь.

Восстановление здоровья, между прочим, очень хороший знак.)


😁

Ты давал обещание себе старому - с мокрыми мозгами.
Неужто за этот год голова не перестроилась на трезвые рельсы?

Нет, вроде, не перестроилась. Ну, по крайней мере 50х50, т.е. не полностью перестроилась, не окончательно. Так что, видимо, сейчас разгребу дела, подготовлю себе неделю-другую независимого от мира времени, и окунусь.
 
Привет-привет!

На самом деле горя не вижу. Год перерыва - это очень хорошо. А после запланированного заплыва есть шанс, что захочется обратно в хорошее, и надолго.
 
Привет-привет!

На самом деле горя не вижу. Год перерыва - это очень хорошо. А после запланированного заплыва есть шанс, что захочется обратно в хорошее, и надолго.

Точно-точно, так в планах и значится. Макнуться и на укол. Я даже сейчас до конца не уверен в правильности предстоящего окунания, противоречия меня раздирают 😁
Однако мысль эта будет меня точить и точить, и в конце концов все равно приведет к неизбежному. Поэтому макнуться, просохнуть и уколоться.
 
Точно-точно, так в планах и значится. Макнуться и на укол. Я даже сейчас до конца не уверен в правильности предстоящего окунания, противоречия меня раздирают 😁
Однако мысль эта будет меня точить и точить, и в конце концов все равно приведет к неизбежному. Поэтому макнуться, просохнуть и уколоться.

Некоторые, конечно, могут сказать - можно и сразу уколоться, не окунаясь. Да, такая мысль мне приходила в голову. Но а как же торг? Как же тот, второй, внутри меня? У нас тут демократия и плюрализм, и в свете последних событий, федерализация. Так что сперва макнусь, потом уже в укол.
 
Привет, Кадим! 😄
Что-то я тебе не верю -- неужели опять во все тяжкие пустишься? Зачем?
Как жизнь вообще?
 
Привет, Кадим! 😄
Что-то я тебе не верю -- неужели опять во все тяжкие пустишься? Зачем?
Как жизнь вообще?

Привет Ива )
Пустился и во все тяжкие. Зачем - не знаю, но догадываюсь почему 😁
 
Привет всем.
Докладываю:
Был запланирован на пробу что-то вроде Кушного запойчика - сегодня пью, завтра похмеляюсь, послезавтра - ну может совсем чуть-чуть и все.
На практике - с места в карьер, 7 дней глубокого погружения, без еды, 1000 в день, кровотечение не то из носа, не то изо рта. Ничего не помню, спрашиваю у жены - чего было-то? А ничего не было, встал-выпил-лег. 7 дней. - Ну хоть говорил что-то? Нет, отвечал односложно и все. Основные ответы - "нет" и "отстань". Один раз уговорился поесть, один раз на укол В1. Но не помню. 7 дней.

На 7-й день после 400 - краткое просветление, понимание глубины засады - сдался в больничку на сутки. После больнички - сразу страшная абстяга и тяга по самое немогу. Еще 5 дней пил по 200-300 по вечерам, что бы унять и сгладить.
Ну вот остановился и уже восстановился.

Видимо снова на укол на год. Такой вот жизненный опыт ☹️
 
Кадим! 👏

На практике - с места в карьер, 7 дней глубокого погружения, без еды, 1000 в день, кровотечение не то из носа, не то изо рта. Ничего не помню, спрашиваю у жены - чего было-то? А ничего не было, встал-выпил-лег. 7 дней. - Ну хоть говорил что-то? Нет, отвечал односложно и все. Основные ответы - "нет" и "отстань". Один раз уговорился поесть, один раз на укол В1. Но не помню. 7 дней.
Хихи (простите мне мою улыбку). Стоило год ждать, чтобы так завлекательно провести время. ))

О, а давай эксперимент? Ты не пьешь год, если захочется повторить заплыв - пьешь перед включенной камерой, ну, чтобы неделя не совсем из памяти вон. )
Как сейчас чувствуешь себя?
 
Кадим! 👏


Хихи (простите мне мою улыбку). Стоило год ждать, чтобы так завлекательно провести время. ))

О, а давай эксперимент? Ты не пьешь год, если захочется повторить заплыв - пьешь перед включенной камерой, ну, чтобы неделя не совсем из памяти вон. )
Как сейчас чувствуешь себя?

Привет )
Сейчас все нормально, за тот год здоровье подправилось немного, так что восстановился довольно быстро для 7-дневного нырка, больше тяга досаждала.
Как сказал один мой знакомый, алкаш всегда продолжает ровно с того места, где он остановился ((
 
Назад
Сверху Снизу