Если вы решили прекратить пить

О высоком и о душе мы подумаем как-нибудь со временем, когда прочие задачи уйдут с первого плана))
В любом случае, чем бы ты ни занимался - бытом, НД etc, ты не стоишь на месте.
Следовательно, это вполне нормально и вообще гуд!)

Всегда на первом плане есть какие-то задачи, и что-то мне подсказывает, что исчезнут они только с попаданием в пенал 😁

Сложно сказать, стоим ли мы на месте, или движемся куда-то, и если движемся - то куда? Но наверное, и это нормально, и гут, поскольку это и есть наша жизнь, и мы должны ее прожить так, как должны - в суете, маете, больших и мелких страстях, и оставить детям немного долгов, кучу старого ненужного барахла и, наконец, облегчение 😁
 
Всегда на первом плане есть какие-то задачи, и что-то мне подсказывает, что исчезнут они только с попаданием в пенал 😁

Сложно сказать, стоим ли мы на месте, или движемся куда-то, и если движемся - то куда? Но наверное, и это нормально, и гут, поскольку это и есть наша жизнь, и мы должны ее прожить так, как должны - в суете, маете, больших и мелких страстях, и оставить детям немного долгов, кучу старого ненужного барахла и, наконец, облегчение 😁
Зато после пенала можно и отдохнуть спокойно) Знай себе, вовремя переворачивайся на сковороде - и все дела!))

А как же "чтобы не было мучительно больно"?))
ИМХО, маленькие, но регулярные победы над собой, делают ее много ценнее, разве что добрый дедушка маразм нежданно нагрянет и станет уже действительно безразлично "что было, что будет, чем сердце успокоить".
😄
 
.Вот так жизнь и проходит, то в суете, то в борьбе с собой и с алко, а о высоком и о душе даже и подумать некогда ag.gif 😁
 
Всем здравствуйте и огромное спасибо!

Получать поздравлялки - это большущее удовольствие, само по себе могущее служить стимулом в стремлении получить его безчисленное множество раз, т.е. - получил поздравлялку с заборчиком - и обнулился в стремлении к новому! 😁
В развитие темы есть вариант с колышками 😁

Илана - за пикчу особое спасибо! И созвучно и не оскорбляет, ибо правда 😁

На каком-то ресурсе, вроде adme.ru , вообще гениальные строки нарыл:

Аркадий вышел из запоя
в жестокий и циничный мир,
как космонавт выходит в космос,
на два часа и семь минут

Ведь как же точно все передано! 😁
 
Не проходите мимо, поздравьте Кадима! )
😋

Всем здравствуйте и огромное спасибо!

Получать поздравлялки - это большущее удовольствие, само по себе могущее служить стимулом в стремлении получить его безчисленное множество раз, т.е. - получил поздравлялку с заборчиком - и обнулился в стремлении к новому! 😁
В развитие темы есть вариант с колышками 😁
Ага, жив, курилка!)
Птицы уже на подлете! Не аисты))
 
В нашем случае максимально достижимое количество птиц - пять)
Это без перерыва шпарить если))
 
В нашем случае максимально достижимое количество птиц - пять)
Это без перерыва шпарить если))

Ежели без перерыва шпарить - так не только птицы, черти могут появиться 😁

Не надо заморачиваться на счетчике. Тут другое - как не заморачиваться вообще, перепрошивку как сделать. А пока - через пень-колоду, когда на зубах, когда на уколе, а все лучше, чем ЕУ.
 
О, эти могут! Развеселые черти на пушистых белках с писецами во главе. Апокалиптичненько так...))

Нормальный ход - зубы, укол etc. Один из путей.
Можно расширить горизонты (нет, не тем)) и сходить на АА, как тут часто рекомендуют.
Можно остров прикупить необитаемый))
Можно... на самом деле можно все, что хочешь, лишь бы стремился к этому.

Как там в фильме: "Можешь или не можешь – это всегда тебе решать. Когда найдешь то, что полюбишь по-настоящему, ты сам удивишься, сколько всего ты сможешь"
😔
 
О, эти могут! Развеселые черти на пушистых белках с писецами во главе. Апокалиптичненько так...))

Нормальный ход - зубы, укол etc. Один из путей.
Можно расширить горизонты (нет, не тем)) и сходить на АА, как тут часто рекомендуют.
Можно остров прикупить необитаемый))
Можно... на самом деле можно все, что хочешь, лишь бы стремился к этому.

Как там в фильме: "Можешь или не можешь – это всегда тебе решать. Когда найдешь то, что полюбишь по-настоящему, ты сам удивишься, сколько всего ты сможешь"
😔

АА - как-то мне не очень, хотя я признаю пользу и эффективность данного метода. Но это немного сродни чему-то, вроде религиозного, там нужно быть искренним, душу, так сказать, раскрыть...А для меня это слишком интимно, практически невозможно, раскрываться перед людьми, пусть даже и переставшими пить, для меня за гранью. Я ограниченно социален 😁
А находиться "в маске" и быть все время начеку, имитируя открытость и дружелюбие - это чрезмерно утомительно и к пользе дела не ведет.

Ведь тот факт, что человек перестал употреблять алкоголь, хотя и, безусловно, характеризует его с положительной стороны, но ведь не отменяет его остальные качества. Он может ведь попросту оказаться глуп или навязчив, и общаться будет невозможно.

Но это моя проблема общения с человечеством, анонимность на форуме и возможность отвечать или нет - сглаживает многие моменты. Общение вживую - годится не для каждого.
 
Привет всем.

12 дней, очнулся - испугался количеству дней и со страху вопреки всем правилам оборвал резко. Повезло - не умер и в психушку не попал. Уколся на год. Такие дела (
 
Привет всем.

12 дней, очнулся - испугался количеству дней и со страху вопреки всем правилам оборвал резко. Повезло - не умер и в психушку не попал. Уколся на год. Такие дела (
Привет, Кадимушка.
Возвращайся.
Приходи в себя.
 
Привет, Кадимушка.
Возвращайся.
Приходи в себя.

Привет, Султан!

Да я вроде в себе уж, оклемался, укололся..Физические тяжести позади.
Странно - форум для минут, когда тяжело и на стены лезешь - почитать, отвлечься, с кем-то словом перекинуться. А у меня все стало теперь наоборот - пока в себя не пришел, сюда - ни ногой.

И никак без костылей ((
 
Назад
Сверху Снизу