Если вы решили прекратить пить

Kadim

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
1,365
Здравствуйте люди!
Мне бы в срыв, конечно, только срыва нет, вишу с сентября. А хочу бросить, поэтому сюда пишу.
Нихрена пока не получилось, раза три на этом форуме останавливался, с Романтиком и Белой Мишкой зарекался в НГ войти сухим....
С прошлого года пока не ел, ну сегодня бульена чашку выпил...и где-то 250
Я пытался по Ирокезой методике, по своей (теоретической) увы, никак.
Я август не пил, потом железное ЕУ, то есть выпиваю ежедневно, но бывают и запои.
Боюсь стопануть...Нервы, все такое...
Вроде все уже понимаю, не мальчик совсем, только как прерваться, беда такая
 
Вроде все уже понимаю, не мальчик совсем, только как прерваться, беда такая
Раз не в тряпки... дык просто прекрати употребление... поверь особо ничего не измениться, разве что поколбасит немного... и то в плане науки на будующее
 
Раз не в тряпки... дык просто прекрати употребление... поверь особо ничего не измениться, разве что поколбасит немного... и то в плане науки на будующее
Наука на будущее немного беспокоит...А так вроде все верно, только боязно очень...Я и тему-то завел, потому-что уж очень на душе
 
Здравствуйте люди!
Мне бы в срыв, конечно, только срыва нет, вишу с сентября. А хочу бросить, поэтому сюда пишу.
Нихрена пока не получилось, раза три на этом форуме останавливался, с Романтиком и Белой Мишкой зарекался в НГ войти сухим....
С прошлого года пока не ел, ну сегодня бульена чашку выпил...и где-то 250
Я пытался по Ирокезой методике, по своей (теоретической) увы, никак.
Я август не пил, потом железное ЕУ, то есть выпиваю ежедневно, но бывают и запои.
Боюсь стопануть...Нервы, все такое...
Вроде все уже понимаю, не мальчик совсем, только как прерваться, беда такая
А почему не ели??? Диета?
 
А так вроде все верно, только боязно очень...Я и тему-то завел, потому-что уж очень на душе
Дык всем боязно... у кого то тут есть слова Чингис - Хана, " боишься - не делай, сделал - не бойся" Раз пришел, так вперед!
 
Дык всем боязно... у кого то тут есть слова Чингис - Хана, " боишься - не делай, сделал - не бойся" Раз пришел, так вперед!
Да я уж давно вишу, только тему не заводил, потому как вроде все и так понятно...Только я не для бла-бла, я и вправду хочу как-то тормознуться. А уж правило первой рюмки я вспомню. Всего два года бухаю подряд, с небольшими перерывами, до этого два года на внутривенной подшивке трезвел. Тут тема была у Meme, тоже еу, я уж совсем решился соскочить, даже на корпоративе не пил в четверг, дома только 200 и бутылку вина с женой разделил, а в НГ собирался сухим войти, а в пятницу немного паники, тревоги...Вот и НГ пробухал, и есчо пару дней...Как разорвать, боюсь..
 
А почему не ели??? Диета?
Дорогая Мэри, мы можем назвать это и диетой, просто мне как-то не пришлось поесть, и не смоглось...В конце концов это же сайт для алкоголиков, а они знают, почему иногда люди не едят в заплыве...Не расписывать же мне сейчас все блевотину (
 
Кадим, привет. Молодец, что завел свою тему, так может тебе будет уютнее.
Даже не знаю, что такого сказать большому мальчику. Ты ведь уже тут обчитался. Только вот... никак не предпримешь действия-противодействия. Опять я занудно про свой стоп: лучше всего это замышлять на пятницу. Я так дважды останавливалась. Легче тягу преодолевать, т.к. меняется несколько восприятие: окончание работы, вечер, можно накатить. Некоторое время будет ощущаться вечерняя неприкаянность, но вполне по силам себя отвлечь. Как со сном у тебя? - вот это, по-моему, проблематично, но тоже можно устаканить.
И ты, давай, выплывай из разгуляева.
 
Привет Кадим. Наивная Мери рассмешила, зацепило. Или она не алкаш???

Кадим, ты же сам сказал, что уже не мальчик) Так что учить тебя как выползать не надо, кажется. Прекращай пить-вот и начало. Если ты читал, и читал внимательно, то должен знать, что все что ты переживаешь, всем тута знакомо, каждый проходил. И, дорогой друг, пить и сдохнуть не у всех получалось...в смысле сдохнуть не получалось. получались из-за бухла инвалидности, колясочники, лежачие дебилы, уроды моральные, психбольные еще получались...а вот так быстренько и красиво, елси это мона так назвать-редко у кого.
Так что думай сам.
 
Кадим, привет. Молодец, что завел свою тему, так может тебе будет уютнее.
Даже не знаю, что такого сказать большому мальчику. Ты ведь уже тут обчитался. Только вот... никак не предпримешь действия-противодействия. Опять я занудно про свой стоп: лучше всего это замышлять на пятницу. Я так дважды останавливалась. Легче тягу преодолевать, т.к. меняется несколько восприятие: окончание работы, вечер, можно накатить. Некоторое время будет ощущаться вечерняя неприкаянность, но вполне по силам себя отвлечь. Как со сном у тебя? - вот это, по-моему, проблематично, но тоже можно устаканить.
И ты, давай, выплывай из разгуляева.
Привет, земляк )
Да нет никакой работы сейчас, я до понедельника свалил...Только как до понедельника вырулить - беда. Вчера жена от меня убежала к родителям, это другой город, не Минск, правда сегодня утром уже обещала вернуться, сказала что любит и помогать будет. В наркушку стремно ложиться, мне это трудно, я в платную ложился на пару дней, так потом еще неделю мучился, можно в гос. конечно, даже анонимно, дык влечу дней на 14, раньше не пустят. Да и хреново мне от этих галоперидолов не по детски...Завтра жена утром приедет, что-то решим, мне с ней легче. Но до завтра дожить как-то надо, потому здесь сегодня...
 
аленка, привет. Тут вот все пугают страшилками -- типа у алко конец такой-сякой. А я вот в последнее время, наблюдая за своими знакомыми, все ж думаю, не у всех, наверное. Алкоголик все-таки делится на сознательного и несознательного. Первый признает, что у него серьезная, мешающая жизни проблема. А несознательным пофиг и живут же как-то. Так вот, если Кадим до конца понял уже, что у него да, проблема, значит додумает и как с самим собой договориться ее разрешить.
Еще я заметила, что некоторые форумчане до конца все ж не признают себя алкоголиками, в глубине души оставляют лазейку, что все может быть и как у людей, надо только не попить некоторое время.))
Кадим, ты признаешь, что ты алкоголик?
 
[quote name='alenka74' date='3.1.2012, 16:06' post='1253065089']
Привет Кадим. Наивная Мери рассмешила, зацепило. Или она не алкаш???

Я-то алкаш, но меня не тошнит никогда и аппетит здоровый. Если и тошнит, то от красного вина только, но я его стараюсь не пить!
 
Привет Кадим. Наивная Мери рассмешила, зацепило. Или она не алкаш???

Кадим, ты же сам сказал, что уже не мальчик) Так что учить тебя как выползать не надо, кажется. Прекращай пить-вот и начало. Если ты читал, и читал внимательно, то должен знать, что все что ты переживаешь, всем тута знакомо, каждый проходил. И, дорогой друг, пить и сдохнуть не у всех получалось...в смысле сдохнуть не получалось. получались из-за бухла инвалидности, колясочники, лежачие дебилы, уроды моральные, психбольные еще получались...а вот так быстренько и красиво, елси это мона так назвать-редко у кого.
Так что думай сам.
Это так все, Алена, все так...и всего этого боюсь, и на форум пришел, как бы это сказать, символично, что ли, типа гордости больше нет, не выплываю сам, помощь нужна
А Мери может просто пошутила, да я недогнал ) Может и не алкоголик она, а если алкоголик, то может еще не коченный, может еще начинающий )
 
аленка, привет. Тут вот все пугают страшилками -- типа у алко конец такой-сякой. А я вот в последнее время, наблюдая за своими знакомыми, все ж думаю, не у всех, наверное. Алкоголик все-таки делится на сознательного и несознательного. Первый признает, что у него серьезная, мешающая жизни проблема. А несознательным пофиг и живут же как-то. Так вот, если Кадим до конца понял уже, что у него да, проблема, значит додумает и как с самим собой договориться ее разрешить.
Еще я заметила, что некоторые форумчане до конца все ж не признают себя алкоголиками, в глубине души оставляют лазейку, что все может быть и как у людей, надо только не попить некоторое время.))
Кадим, ты признаешь, что ты алкоголик?
Да, Ива, однозначно зависим
 
Кадим, почитала, что ты уже в больничках бывал. А что галоперидол? Глючишь? Пару знакомых ложились к Донскому, где лечатся и некоторые публичные алкаши. О-очень хвалили. Возращались оттуда прям как молодильных яблок килограмм съевши. Только вот... скажу честно. Видимо, не работали над собой в дальнейшем. И опять просились к нему.
 
Привет Ивушка! так оно и есть. или ты алкаш или нет. типа не признаешь этого, хотя симптомы есть. ну да, например мне легче признать себя алкашом и прекратить пить, чем доказывать свою слабость и убеждаться в том, что водка побеждает меня всегда. ведь в конце концов это я валяюсь возле унитаза, а бутылка таки остается на столе сверкаючи и маня....
так то. а конец у всех кто бухает будет одинаков. ну почти. и это не хэппиэнд. в этом я убеждена. и не читаю истории про то, как спирт помогает кому-то как то, не принимаю за факт что, кто-то обрел счастье употребляя оного))) имхо
 
Боюсь стопануть...Нервы, все такое...
Вроде все уже понимаю, не мальчик совсем, только как прерваться, беда такая
В этом и вся проблема. Твой страх перед неизвестным. Как только решишься, так сразу всё и пойдет. Криво-косо, но планомерно вперед к выздоровлению. Остальное пыль для моряка. Давай выравнивайся, правда ведь не юнец же, жизни похавал.
 
Назад
Сверху Снизу