если я решила...

Просто Юрий прозрачно намекает на свои умения.... Мол камасутру изучил получше темы : Важно на НД 😁

А Маечка то жжот. Надо асе же напесать еще пару историй в своей теме. А то че то совсем раленился.
 
А Маечка то жжот. Надо асе же напесать еще пару историй в своей теме. А то че то совсем раленился.
Скромно потупив глазки.... 👼 издеваетесь или как?) истории читаю твои аки поэму
 
То есть ты реально считаешь что существуют какие-то "жизненые трудности или тд", которые могут быть "истиной", благородной и оправданной причиной для срыва?
Ну, я про то, что ты в 10% наблюдаемых случаев зарегистрировал.

У меня для тебя плохие новости - скоро что-то из этих 10% начнёт происходить с тобой, обеспечивая тебе индульгенцию.
возьми свои слова обратно,это мое личное мнение и оно не касается вас,я писал лично автору этого топика,в моем посте нет нарушающих пунктов ,а вы хамите в прямую пользователям вашего сайта!
 
возьми свои слова обратно,это мое личное мнение и оно не касается вас,я писал лично автору этого топика,в моем посте нет нарушающих пунктов ,а вы хамите в прямую пользователям вашего сайта!
А я вот согласна с пятницей, потому как он тоже катает 😁
 
У меня для тебя плохие новости - скоро что-то из этих 10% начнёт происходить с тобой, обеспечивая тебе индульгенцию.
Да уважаемая незабывайте,все возращается бумерангом....
 
Ты извращенка што ли. Так бездарно казнить афина?
Ну хоть бы как клеопатра, наутро.
Ты это на что же меня толкаешь, бесстыдник?
<
 
дак че давно уже есть таки с регулеровкой скорости,бош взял в руки е..ш
Так я и говорю.это ж самой перекоючать надо быстрее-медленнее.
А чтобы сам шуруповерт так делал, я не встречала... 😐
 
возьми свои слова обратно,это мое личное мнение и оно не касается вас,я писал лично автору этого топика,в моем посте нет нарушающих пунктов ,а вы хамите в прямую пользователям вашего сайта!
Ну-ну, чё ты сразу плакать-то?
Я про твоё личное мнение и писал.
Раз ты оправдываешь срывы в 10% случаев, то тебе самому будет очень сложно рано или поздно не оказаться среди этих оправданных 10%.
Особенно учитывая что границы этих 10% ты определяешь не глазок.
 
Ну-ну, чё ты сразу плакать-то?
Я про твоё личное мнение и писал.
Раз ты оправдываешь срывы в 10% случаев, то тебе самому будет очень сложно рано или поздно не оказаться среди этих оправданных 10%.
Особенно учитывая что границы этих 10% ты определяешь не глазок.
Поверь мне я далеко не из плакс,да примерно на глазок,точных статистических анализов не проводил.Я понимаю что у когото серьезные проблемы,но у большинство людей сраваются из за желания оправдывая их ,таких людей мне не жалко я презираю таких!!!!!!!!!
 
Я понимаю что у когото серьезные проблемы
Так а серьезные проблемы - это повод набухаться что-ли?
У алкашей все проблемы достаточно серьезные чтобы набухаться.
А у тебя как?
 
И если у когото есть из вас ко мне личные вопросы или вы не разделяете мою точку зрения ,для этого есть лс !
 
Назад
Сверху Снизу