если я решила...

это образно было сказано,что основная часть просто нытики,а остальные столнулись с реальными жизнеными трудностями и от это сорвались,если не нравится мой пост сотри и закончим на этом разговор с тобой.
Мне нравится твой пост - он демонстрирует распространённый дефект алко-мышления.
Даже в попытке огульно оскорбить кучу незнакомых тебе людей ты не забываешь упомянуть что безусловно существуют нормальные причины набухаться.
Но у 90% - не они.

Я же утверждаю что и у оставшихся 10% тоже не они.
Но ты, если будешь в том же духе продолжать, скоро окажешься среди этих 10%.
Со своей совершенно уникальной проблемой.
От которой ничего кроме бухла не помогает.
 
Мне нравится твой пост - он демонстрирует распространённый дефект алко-мышления.
Даже в попытке огульно оскорбить кучу незнакомых тебе людей ты не забываешь упомянуть что безусловно существуют нормальные причины набухаться.
Но у 90% - не они.

Я же утверждаю что и у оставшихся 10% тоже не они.
Но ты, если будешь в том же духе продолжать, скоро окажешься среди этих 10%.
Со своей совершенно уникальной проблемой.
От которой ничего кроме бухла не помогает.
Например, жинка ссс.....а бросила ыыыыыыыы 😎
 
Мне нравится твой пост - он демонстрирует распространённый дефект алко-мышления.
Даже в попытке огульно оскорбить кучу незнакомых тебе людей ты не забываешь упомянуть что безусловно существуют нормальные причины набухаться.
Но у 90% - не они.

Я же утверждаю что и у оставшихся 10% тоже не они.
Но ты, если будешь в том же духе продолжать, скоро окажешься среди этих 10%.
Со своей совершенно уникальной проблемой.
От которой ничего кроме бухла не помогает.
вот смотри,открываем первый топик девушка пишет что...

Пришла после работы (взвинченная уже,на работе просто ДОСТАЛИ, расплакалась там как придурашная сегодня,но это непервый раз уже), психанула,закупила бухло,тупо пришла домой,села за стол одна и стала пить.

Срыв ожидаемый......накопилось, в себе держала.....с мая месяца ..устала я пахать....все работа "держала",фигня это все...сколько веревочке не вейся...

завтра на работу...к 07 30...я не знаю...
на увольнение думаю...не знаю...провалиться под землю хочется и чтобы не трогали вообще меня больше
..

это что такое ?что это за бред?Оправдывается,просто бы написала ..Я захотела жрануть и нажралась!!!Я бы и слова не сказал!
 
вот смотри,открываем первый топик девушка пишет что...

Пришла после работы (взвинченная уже,на работе просто ДОСТАЛИ, расплакалась там как придурашная сегодня,но это непервый раз уже), психанула,закупила бухло,тупо пришла домой,села за стол одна и стала пить.

Срыв ожидаемый......накопилось, в себе держала.....с мая месяца ..устала я пахать....все работа "держала",фигня это все...сколько веревочке не вейся...

завтра на работу...к 07 30...я не знаю...
на увольнение думаю...не знаю...провалиться под землю хочется и чтобы не трогали вообще меня больше
..

это что такое ?что это за бред?Оправдывается,просто бы написала ..Я захотела жрануть и нажралась!!!Я бы и слова не сказал!
Девушкам жаловаться позволительно.. 😳
Требую мужской пример!!!
 
вот смотри,открываем первый топик девушка пишет что...
Ты меня совсем не читаешь, да?
Ты пример из 10% приводи, а не из 90.
Хотя, могу тебя уверить, что процитированная тобой ситуация тоже полезна и поучительна.
 
Назад
Сверху Снизу