если я решила...

ZuKa

Активный участник
Не пьет 9 лет 1 месяц 12 дней
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,414
Здравствуйте все!
Мне 27 лет.пью с 18. Каждый день пью с 21.
Не пила 1 год пока носила и кормила ребенка - кормила совсем не долго
Сижу в декрете, только укладываю спать дочь и сразу за бутылку.
Муж абсолютно поддерживает. Тоже как с работы заходит - сразу открывает бутылку пива.
Свое бессилие перед алкоголем я признаю. Пить не хочу. Очен надеюсь что завяжу
Пинайте, господа форумчане, может добавите мотивации и продержусь без алкоголя всю оставшуюся жЫзню!
 
Мне 27 лет.пью с 18.
Пинайте, господа форумчане, может добавите мотивации и продержусь без алкоголя всю оставшуюся жЫзню!

А зачем же тебя пинать?если не остановишься - превратишься в махровую алкоголицу такую что кому тебя попинать всегда найдется.И дома и на улице..

В 27 лет завязать в самый раз!пока поезд не ушел.За тебя пить здесь никто не бросит - это придется самой делать:своими руками и своими мозгами,усилиями своими
 
дык не хочешь - не пей
исцелила
<
😁
 
А зачем же тебя пинать?если не остановишься - превратишься в махровую алкоголицу такую что кому тебя попинать всегда найдется.И дома и на улице..
Как хорошо написано. Супер
Всё в наших руках. Мы перед выбором или муж с детьми или под забор в итоге
 
те, кто под забором тусуеццо, - это высшая каста алкоголиков. прошли огонь и воду, пока до туда допились
а вы уверены, что у вас хватит удачи, сил и здоровья, чтобы повторить их успех?
 
Все время когда были ремиссии, просто без употребления, ничего не делая, моя жизнь получала большой прогресс...
Это самая большая мотивация не употреблять депрессант в виде алкоголя, нежелание угнетать нервную систему и получать ложное раскрепощение с чувство ложного удовлетворения жизнью.
После отказа нужно быть готовым к тому что жизнь закрутит большой интересный водоворот который полностью изменит Вашу жизнь в лучшую сторону, но это будет незаметно, замечаешь только по прошествии времени и оглядываясь назад, сам себе удивленно говоришь: -ОГО!
Нужно так же быть готовым, что тот человек с которым Вы живете окажется на Вашим, интересы очень сильно поменяются, но заметно это будет только по прошествии времени, это нормально, по другому не получится.
Организм будет стремиться нарастить темп, увеличить уровень стресса, депрессии что бы Вы заставили себя выпить, просто знайте это и будьте готовы, что бы не попасть в ловушку, это не страшно.
Помните! Алкашка не решит проблем, только усугубит ее, не будет, это важно!
С сексом все станет классно и по хорошему пошло, и Вы сами станете классной и веселой, так как Ваша нервная система не будет угнетаться алкашкой, но все это Вы увидите позже, по прошествии времени. Все будут удивляться, как Вы будете выглядеть и вести себя не прибегая к употреблению алкоголя. На праздниках у меня с удивлением спрашивают: -что ты куришь?
Стоит ли это отказа от алкашки или нет решать Вам.
Ведь Вы просто не знаете, что вас ожидает,а я знаю, это будет очень яркий и мощный личностный рост, финансовый рост с изменением сознания с возвратам к эмоциональному состоянию на момент начала употребления алкашки, даже если вы просто ничего делать не будете, организм Вас сам будет выталкивать на вверх.
Однако скорее всего срыв неизбежен, как впрочем и смерть, поэтому главное это ваше состояние сейчас.
Важно в любой ситуации помнить, при любой стрессовой нагрузке, а их будет очень много: выпьешь - ПРОИГРАЕШЬ, другого не дано.
 
те, кто под забором тусуеццо, - это высшая каста алкоголиков. прошли огонь и воду, пока до туда допились
а вы уверены, что у вас хватит удачи, сил и здоровья, чтобы повторить их успех?

кстати да. легкий путь к успеху - продать квартиру, я считаю.
 
ну, хитрец, хочешь перескочить сразу через годы к заветному забору. не получиццо:)

зато сколько "друзей" сразу появится! весь мир у твоих ног!
Можно даже успеть купить комнатушку в Нижней Пыжме)
 
зато сколько "друзей" сразу появится! весь мир у твоих ног!
Можно даже успеть купить комнатушку в Нижней Пыжме)
нельзя же уволиццо с работу и пойти в монахи... так и до забора нужно духовно дорасти:)
 
Нужно так же быть готовым, что тот человек с которым Вы живете окажется на Вашим, интересы очень сильно поменяются, но заметно это будет только по прошествии времени, это нормально, по другому не получится.
это ужасно ( вот у меня сейчас именно такая ситуация. 10 лет в браке и понимание, что с мужем почти ничего общего. То ли кризис среднего возраста подкрался, то ли раньше на фоне алко было легче общаться. и выхода не вижу. К психологу семейному идти?
 
Очень смешно. А главное, проблема будет 100% решена - развод и девичья фамилия
вы разные. это здорово! Вам нужно, ну скорее тебе нужно, не противопоставлять себя ему и наоборот, а дополнять.
Мне кажется это похоже на трезвление. Сначала тяжело с надрывами и надломами, потом легче, легче и уже без этого жить не можешь.
Но ведь правда же, это будет что-то новое, какое-то испытание. Особенно когда сидишь на стуле ровно и боишься взгляд на минибар бросать.
Есть чем занять и ум и мышцы.
ТС
27 это мало для понимания того что жизнь, плодотворная и сильная жизнь коротка. С 35 будешь задумываться о смысле прожитого времени, к 40 это усугубится, если к этому времени ничего не произойдет созидающего - отправишься туда куда направляют выше писавшие "падзабор", но не на долго, к 45 тебя похоронят.
Тебе надо?!
 
Назад
Сверху Снизу