если я решила...

Крэйзи, это по нашему))))
С Лексеем познакомился?
<
неа помойму)
 
Надо тогда брать с двумя аккумами, как шуруповерт. Кстати, об электроинструменте..электронный мужик это ж почти перфоратор. Принцип тот же ( там вам и штробление, и вращение, и все сразу))) Короче: берем манекен с вещевого рынка, перфоратор, аккумуляторы....опытный образец почти готов. Кто там тестить собирался?
Так я)))) только мне важен эстетический аспект..посему манекен с рынка не айс 😁 ты кстати в Вайбере к нам когда присоединишься ?
 
Надо тогда брать с двумя аккумами, как шуруповерт. Кстати, об электроинструменте..электронный мужик это ж почти перфоратор. Принцип тот же ( там вам и штробление, и вращение, и все сразу))) Короче: берем манекен с вещевого рынка, перфоратор, аккумуляторы....опытный образец почти готов. Кто там тестить собирался?
Привет, Чек!
Надо так, чтоб не самому в процессе кнлпки с режимами тыкать..
Программер нужен пограмотнее...
Шуруповерт как раз с двумя аккумами дома валяецца, в смысле, заряжаецца уже)))
 
Привет, Чек!
Надо так, чтоб не самому в процессе кнлпки с режимами тыкать..
Программер нужен пограмотнее...
Шуруповерт как раз с двумя аккумами дома валяецца, в смысле, заряжаецца уже)))
И чтоб сам насадки менял 😁
 
Каке же казнь гуманна для тебя, зука?
Выпить йаду, классика)))
Выпустить кровушку в теплой ванной - тоже уснул и усе!
Можна газ ядовитый использовать.
Да мало ли способов умертвить гуманно? 😁
 
Выпить йаду, классика)))
Выпустить кровушку в теплой ванной - тоже уснул и усе!
Можна газ ядовитый использовать.
Да мало ли способов умертвить гуманно? 😁
Предлагаю электрический стул
 
Ну и скорость.
Вкручивание шурупчика на максимальной -это одно, а тут... Поделикатнее нада что ле) 😳
Просто Юрий прозрачно намекает на свои умения.... Мол камасутру изучил получше темы : Важно на НД 😁
 
Выпить йаду, классика)))
Выпустить кровушку в теплой ванной - тоже уснул и усе!
Можна газ ядовитый использовать.
Да мало ли способов умертвить гуманно? 😁

Ты извращенка што ли. Так бездарно казнить афина?
Ну хоть бы как клеопатра, наутро.
 
Если вдвух словах то писал что 90% народа позле срыва ищут причину оправдаться,а только 10%по истиной причине сорвались из за жизненых трудностей или тд
То есть ты реально считаешь что существуют какие-то "жизненые трудности или тд", которые могут быть "истиной", благородной и оправданной причиной для срыва?
Ну, я про то, что ты в 10% наблюдаемых случаев зарегистрировал.

У меня для тебя плохие новости - скоро что-то из этих 10% начнёт происходить с тобой, обеспечивая тебе индульгенцию.
 
Ну и скорость.
Вкручивание шурупчика на максимальной -это одно, а тут... Поделикатнее нада что ле) 😳
дак че давно уже есть таки с регулеровкой скорости,бош взял в руки е..ш
 
Назад
Сверху Снизу