если я решила...

Меня не трогает присутствие яда рядом со мной. Больше. Раньше раздражало.
Возможно после четырех месяцов воздержания я и смогу так сказать,но щас нет)
 
Тогда держись подальше.
От вечеринок-клубов тоже!
я старик уже какие клубы 😁 Лет десять назад я понимаю часто ходил,а щас чего...да ничего сижу в жо...
 
щас чего...да ничего сижу в жо...
Привет всем!
Не стоит так говорить, думать, а тем более писать, есть риск остаться там... дело твое конечно,
если только не стать учиться на практолога.

Быть гением просто, это вам любой психиатр подтвердит 😄
 
Меня не трогает присутствие яда рядом со мной. Больше. Раньше раздражало.
Зука, дорогая. Зайди в мою темку. Я буду подбегать изредка. Я щас живу в Срыве.
 
Вот я скольно не читаю срыв,там 90 процентов потомучто захотелось,придумывают не реальные истории ищут оправдания и прочее,не один не напишет захотел нажраться и нажрался,рельных у кого горе там какое случилось десять процентов,а то и меньше...печально честно говоря что столько слабаков
 
Вот я скольно не читаю срыв,там 90 процентов потомучто захотелось,придумывают не реальные истории ищут оправдания и прочее,не один не напишет захотел нажраться и нажрался,рельных у кого горе там какое случилось десять процентов,а то и меньше...печально честно говоря что столько слабаков
Юрий потрясающе!!!!! Про слабаков))) искренне надеюсь что ты не перетечешь туда же)))) ну и как НЕ слабак скажешь честно : НАЖРАЛСЯ 😁
 
Зука привет! Надеюсь у тебя все хорошо.
Привет!
Так и хочется ответить, что и я надеюсь, что у меня все хорошо.
Слишком много в последнее время в моей жизни зависит не от меня.
И это, сцуко, угнетает.
Как сама???
 
я старик уже какие клубы 😁 Лет десять назад я понимаю часто ходил,а щас чего...да ничего сижу в жо...
Так то да.... 31 самый стариковый возраст..
К Вам на Вы теперича? 😁
 
Привет всем!
Не стоит так говорить, думать, а тем более писать, есть риск остаться там... дело твое конечно,
если только не стать учиться на практолога.

Быть гением просто, это вам любой психиатр подтвердит 😄
Привет, дорогой!
Здорово, что заходишь иногда.
Все гении психи!
Но не каждый псих гениален.
И это не правильно. Психом я себя чувствую часто, а вот с гениальностью проблемы.
Хотя, упаси ВС стать знаменитой или гением.
 
Зука, дорогая. Зайди в мою темку. Я буду подбегать изредка. Я щас живу в Срыве.
Есть, мэм! Залезу как смогу!

Вот я скольно не читаю срыв,там 90 процентов потомучто захотелось,придумывают не реальные истории ищут оправдания и прочее,не один не напишет захотел нажраться и нажрался,рельных у кого горе там какое случилось десять процентов,а то и меньше...печально честно говоря что столько слабаков
Юрка! В срыве те, кто сорвался. Чтобы сорваться, не нужно горя, проблем, потерь. Нужно просто хотеть выпить.все остальное оправдания.
Юрий потрясающе!!!!! Про слабаков))) искренне надеюсь что ты не перетечешь туда же)))) ну и как НЕ слабак скажешь честно : НАЖРАЛСЯ 😁

Майчик - как всегда красава. Юрка, почиьай срыв внимательнее. Там есть люди, которые не могут выйти из штопора. Не могут.
Зука, классная ава
Спасибо, дорогая! Только девочки и оценили)))
 
Если вдвух словах то писал что 90% народа позле срыва ищут причину оправдаться,а только 10%по истиной причине сорвались из за жизненых трудностей или тд
 
Даже если и сорвусь,я небуду придумывать что просто напишу шел захотел бухнуть и бухнул!И не буду не передкем оправдываться,кроме себя самого!!И мне жалось нафиг не нужна мне нужна поддержка!!!
 
Сама никак, все тоже самое. Временами пить тянет, временами не тянет. А жизнь идет)
 
Назад
Сверху Снизу