если я решила...

Спасибо, дорогая! Только девочки и оценили)))

ЗдОрово ты Листа к девочкам приплюсовала.

Привет Зука. Плюсанусь тоже к твоей аве. И это... "шляпу сними"
 
ЗдОрово ты Листа к девочкам приплюсовала.

Привет Зука. Плюсанусь тоже к твоей аве. И это... "шляпу сними"
Привет!
Ой-ой, мальчики,без обид!!!!
Што со шляпой?
Нимб на подзарядке. Пока в шляпе приходицца ходить. 👼
 
Даже если и сорвусь,я небуду придумывать что просто напишу шел захотел бухнуть и бухнул!И не буду не передкем оправдываться,кроме себя самого!!И мне жалось нафиг не нужна мне нужна поддержка!!!
Дед!
Гордо сообщаю тебе, что ты мужыг!
Самый настоящий, ибо настоящие не жалуюцца!
А поддержки и взаимопомощи на нд хоть одним местом жри... В два горла, в смысле...)))
 
Из хорошего - только цены на любимый маасдам....
А ты как?
Хахахаха)))) и это не может не радовать))) я нормально так в кровати валяюсь, болею))) аааааахрененный отпуск))) курю электронную цигарку, от этого злая, ибо хоца нормальную))) интересная закономерность: леха пропал, юрка появился))) к чему это? К дождю?
 
Крэйзи, это по нашему))))
С Лексеем познакомился?
<
 
Хахахаха)))) и это не может не радовать))) я нормально так в кровати валяюсь, болею))) аааааахрененный отпуск))) курю электронную цигарку, от этого злая, ибо хоца нормальную))) интересная закономерность: леха пропал, юрка появился))) к чему это? К дождю?
Епт, об одном думаем)))
Мысли сходятся у дураков и у нас с тобой 😁
Тока ответила Дедку, а ты про Лексея)))
Я не пробовала, но мне кажется, чтр електронная сигарка эта первый шаг к резиновому мужику)))не?
 
Епт, об одном думаем)))
Мысли сходятся у дураков и у нас с тобой 😁
Тока ответила Дедку, а ты про Лексея)))
Я не пробовала, но мне кажется, чтр електронная сигарка эта первый шаг к резиновому мужику)))не?
))))))) в данном ключе не думала об этом.... Однако почему бы и нет? если изобретут электронного, возьму на пробу) лишь бы аккумулятор хороший был 😁
 
Однако почему бы и нет? если изобретут электронного, возьму на пробу) лишь бы аккумулятор хороший был 😁
Если помимо эл.книг и сигарет и электронный секс прочно в обиход войдёт, можете меня сразу тогда убить.
 
Если помимо эл.книг и сигарет и электронный секс прочно в обиход войдёт, можете меня сразу тогда убить.
Тебя рано пока убивать так как прокормить не проблема 😁
 
))))))) в данном ключе не думала об этом.... Однако почему бы и нет? если изобретут электронного, возьму на пробу) лишь бы аккумулятор хороший был 😁

Аккумы запасные всегда взять можно)))
Если помимо эл.книг и сигарет и электронный секс прочно в обиход войдёт, можете меня сразу тогда убить.
Как скажешь!
<
 
Тебя рано пока убивать так как прокормить не проблема 😁
С вещами к тебе значит. )))

Только лично казни. Из травмата. ❗️

Он электричества наверное жрать будет немерено )))
Хорошо что я этого не увижу.
 
))))))) в данном ключе не думала об этом.... Однако почему бы и нет? если изобретут электронного, возьму на пробу) лишь бы аккумулятор хороший был 😁

Надо тогда брать с двумя аккумами, как шуруповерт. Кстати, об электроинструменте..электронный мужик это ж почти перфоратор. Принцип тот же ( там вам и штробление, и вращение, и все сразу))) Короче: берем манекен с вещевого рынка, перфоратор, аккумуляторы....опытный образец почти готов. Кто там тестить собирался?
 
Назад
Сверху Снизу