Если долго по дороге топать, ехать и бежать:)

По-возможности))))
Сейчас гораздо спокойнее. Научилась отделять себя от того,что от меня не зависит. Но я молюсь часто,Богу,Ангелу Хранителю передоверяю то,что не в моей зоне ответственности)))
Родители не бывают спокойны за своих детей всю свою жизнь. Но это их жизнь, и им придётся всё в этой жизни решать самим. А нам остаётся только надеяться на лучшее и молится за них.
И относительно подросткового периода своих детей могу добавить, что особо не контролировала их. Специальных бесед не проводила. Воспитывали с мужем их во время общего просмотра фильмов. Невзначай брошенными комментариями.
О вреде курения....-Фуу срамота какая....
Об алко ....Вот придурок, нажрался....Не человек, а урод...
И о том, что жизнь_это подарок и она одна! Не стОит её прерывать из-за несчастной любви или другой, кажущейся неразрешимой проблемы.
У нас всегда в доме было много друзей наших детей. Беспорядокк, естественно...Но мы знали где наши дети и чем они живут. Из дома убежать им не хотелось..
Хотя я сама прошла огромный путь алкоупотребления, но за детьми пока не заметила привязанности к алко. Хотя Х его знает?
Я за личностную свободу детей!
 
У нас тож начинается что то.

А как проверить комп итп. У нее там паррль. И на телеф.
Буся, это еще действительно только начинается. Это у меня дочь уже более-менее готова к диалогу становится. Год назад хуже было.
З.Ы. Но я даже не знаю, есть ли у детей пароли. Если дети ставят пароли, значит, знают, что взрослые залезут? И опять возвращаемся к контролю и личному пространству.:(
 
...
И о том, что жизнь_это подарок и она одна! Не стОит её прерывать из-за несчастной любви или другой, кажущейся неразрешимой проблемы.
...
Да сколько случаев из-за банальной двойки по контрольной!
 
Да сколько случаев из-за банальной двойки по контрольной!
Это вершина айсберга. Родители дозажимали
<
Опять же о доверии.Если у ребенка с родителем доверительные отношения,можно уловить......звоночки.
 
Это вершина айсберга. Родители дозажимали
<
Опять же о доверии.Если у ребенка с родителем доверительные отношения,можно уловить......звоночки.
Если есть тотальный контроль - то не увидят. Просто: родители знают, что накажут за плохую оценку, дети знают, что накажут за плохую оценку. Или - были гордостью родителей, шли на золотую медаль, а тут 4 корячится.А все хотят золотую медаль. Даже если родители махнули рукой - ребенок уже удила закусил. И все.
 
Хорошая оценка разве так важно? Чтобы за плохую наказывать?
Вечером 7 февраля мальчик выполнял домашнее задание, но с ошибками. Тогда разъяренная мать начала жестоко избивать ребенка.
28-летняя жительница Томска убила своего семилетнего сына за плохо выполненное домашнее задание. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Предварительно установлено, что инцидент произошел вечером 7 февраля 2016 года. Мальчик находился дома со своей матерью и выполнял домашнее задание. Увидев ошибки в тетрадке ребенка, женщина пришла в бешенство и стала его жестоко избивать, пока мальчик не потерял сознание, написал в своем Twitter уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

После этого женщина пришла в себя, испугалась и вызвала скорую. Поскольку ребенок так и не приходил в себя, его мать, не дожидаясь неотложки, сама привезла мальчика в больницу. Но медики не смогли спасти его и констатировали смерть. "Российская газета" добавляет, что тяжелые травмы, которые получил первоклассник, оказались несовместимы с жизнью.
 
Вечером 7 февраля мальчик выполнял домашнее задание, но с ошибками. Тогда разъяренная мать начала жестоко избивать ребенка.
..........

После этого женщина пришла в себя, испугалась и вызвала скорую. Поскольку ребенок так и не приходил в себя, его мать, не дожидаясь неотложки, сама привезла мальчика в больницу. Но медики не смогли спасти его и констатировали смерть. "Российская газета" добавляет, что тяжелые травмы, которые получил первоклассник, оказались несовместимы с жизнью.
Думается, что дело в данном случае не в оценке и домашнем задание...100% маман с катушек съехала от неустроенности личной жизни.
 
Думается, что дело в данном случае не в оценке и домашнем задание...100% маман с катушек съехала от неустроенности личной жизни.
Ну, вполне возможно:( Начальник козел, в автобусе нахамили, денег нет, кавалера нет. А ответил первоклашка за то, что написал с ошибками:(
 
Что так загадочно-то?)) А подробнее?
😁 Трудно, однако, подробнее:))) 😉 Скажем так, весь март я была злая, в перерывах рыдала и пила таблетки, а сегодня думаю, а вдруг показалось, а вдруг я все не так поняла, а вдруг <strike>дите</strike> алк наконец-то все осознал .... 😁
 
😁 Трудно, однако, подробнее:))) 😉 Скажем так, весь март я была злая, в перерывах рыдала и пила таблетки, а сегодня думаю, а вдруг показалось, а вдруг я все не так поняла, а вдруг <strike>дите</strike> алк наконец-то все осознал .... 😁
А чего злишься? Первый шаг тебе не даётся, как мне кажется.
 
А чего злишься? Первый шаг тебе не даётся, как мне кажется.
Да знаешь, ощущение, что " не так, как у всех" 😁 У людей честь по чести, идет себе тяжелый поезд, неизвестно где остановка, но хотя бы известно, что остановка будет, и название у нее"Запой". Так я ж не такая, на меня тот самый поезд сверху шмякнулся почему-то. 😲
 
Да знаешь, ощущение, что " не так, как у всех" 😁 У людей честь по чести, идет себе тяжелый поезд, неизвестно где остановка, но хотя бы известно, что остановка будет, и название у нее"Запой". Так я ж не такая, на меня тот самый поезд сверху шмякнулся почему-то. 😲
Да к этому не возможно привыкнуть - хоть как дзен отращивай. Даже те у кого "честь по чести" испытывают подобные чувства.
 
Да к этому не возможно привыкнуть - хоть как дзен отращивай. Даже те у кого "честь по чести" испытывают подобные чувства.
Так и созоотмазки-то кончились напрочь, осталась одна, хиленькая, в стиле НД, но она же и побивается в стиле НД. Что качает-то?
 
Назад
Сверху Снизу