Если долго по дороге топать, ехать и бежать:)

Смешарик

Гуру
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
20,518
Пол
женский
А пускай и у меня будет тема:)
Блины пекла, с дочкой съели, без начинки, но количеством взяли:)
Вес - многовато будет, надо худеть.:)
Посты никогда не соблюдала, и вряд ли соблюдать буду:)
Зубы ребенку лечила под платным уколом + за каждый зуб 100 руб, выдергивать - берешь зуб с собой и ложишь под подушку.Фея, правда, уже склеротичкой стала 😳 .Предпоследний раз ребенок проснулся ночью и горько рыдал что зуб на месте, а денег нет, но фея спохватилась, а последний раз пришлось ребенка утром срочно в ванную отправлять:)
Выдохнула:)
 
А пускай и у меня будет тема:)
Блины пекла, с дочкой съели, без начинки, но количеством взяли:)
Вес - многовато будет, надо худеть.:)
Посты никогда не соблюдала, и вряд ли соблюдать буду:)
Зубы ребенку лечила под платным уколом + за каждый зуб 100 руб, выдергивать - берешь зуб с собой и ложишь под подушку.Фея, правда, уже склеротичкой стала 😳 .Предпоследний раз ребенок проснулся ночью и горько рыдал что зуб на месте, а денег нет, но фея спохватилась, а последний раз пришлось ребенка утром срочно в ванную отправлять:)
Выдохнула:)

У нас тож была зубнач фея. По сто зуб давала 😄 но дщерь бабло брала а зубы прятала. Теперь у нас есть коробочка с зубаме 😁
 
У нас тож была зубнач фея. По сто зуб давала 😄 но дщерь бабло брала а зубы прятала. Теперь у нас есть коробочка с зубаме 😁
Старшая как-то высказалась, мне, говорит, меньше давали. :) Инфляция, что поделать:) Зубы выкидываю, впрочем, пара-тройка чьих-то зубов в шкатулке лежат:) На добрую память оставила:)
 
У нас зуб сто тенге стОит 😁
Последним выпал недавно верхний передний.
Носился с этим зубом, чтобы не потерять, два раза потерял, потом всё-таки нашел, фея принесла монетку, реб с ней носился и в итоге её куда-то дел, чудо моё 😁
 
У нас зуб сто тенге стОит 😁
Последним выпал недавно верхний передний.
Носился с этим зубом, чтобы не потерять, два раза потерял, потом всё-таки нашел, фея принесла монетку, реб с ней носился и в итоге её куда-то дел, чудо моё 😁
Я умилилась)) Как это знакомо))
 
У нас зуб сто тенге стОит 😁
Последним выпал недавно верхний передний.
Носился с этим зубом, чтобы не потерять, два раза потерял, потом всё-таки нашел, фея принесла монетку, реб с ней носился и в итоге её куда-то дел, чудо моё 😁
😁
 
Я умилилась)) Как это знакомо))
Да уж, я малому намекаю, что, может, и врут про фей, да и мальчик ты уже большой - намеков пока не понимает в упор:)Я бы сказала, чересчур, в упор 😁
 
Да уж, я малому намекаю, что, может, и врут про фей, да и мальчик ты уже большой - намеков пока не понимает в упор:)Я бы сказала, чересчур, в упор 😁
Мы с сестрой, в детстве, выпавшие зубы приносили бабушке и прятали в щели, около печки - для мышки) Награду за это не получали, но сам ритуал!
Средней моей 6,5 лет, ещё все молочные на месте, но она уже вся в нетерпении - когда же...когда же)) Всё проверяет - шатаются или нет)
 
Да уж, я малому намекаю, что, может, и врут про фей, да и мальчик ты уже большой - намеков пока не понимает в упор:)Я бы сказала, чересчур, в упор 😁

😁 у меня еще и спрашивает, мааам, ты же веришь в фею? а в деда мороза?

Кстати, про себя не помню, ни фей, ни мышек.Вот ниткой зубы дергали - было:)
Вот как-то да. Все бесплатно и без затей 😁
 
У нас прижимистая зубная фея была. )
За первый зуб 50 рублей, а за второй - 5. Потому как дочь подумала и сказала, мам, а если я себе зуб выбью мне фея еще 50 р даст? 😎
Пришлось объяснять, что за выбитый зуб вообще ничего не положено, а фея все услышала и теперь даже 50р не получится. Детский бизнес на зубах провалился.
 
Пришлось объяснять, что за выбитый зуб вообще ничего не положено, а фея все услышала и теперь даже 50р не получится. Детский бизнес на зубах провалился.

😁

Смешарик, ты как там себя чувствуешь? Страсти улеглись, как жизнь протекает?
 
Мы с сестрой, в детстве, выпавшие зубы приносили бабушке и прятали в щели, около печки - для мышки) Награду за это не получали, но сам ритуал!
Средней моей 6,5 лет, ещё все молочные на месте, но она уже вся в нетерпении - когда же...когда же)) Всё проверяет - шатаются или нет)
У моего младшего адентия, под молочными не было постоянных, мы смеялись над ним - ну когда же выпадут? Потом у врача стали спрашивать, а она - все люди разные, потом уже хватились. 10 зубов не было в итоге. 4 из них восьмерки, клыки сдвинули, 2 имплата с операцией по укреплению кости челюсти.
 
У дщери оч поздно выпадать начали. Лет в семь. И долго как то. И некоторые никак. В два ряда росли как у акулы. Я думала еще не все постоянные. Проверили. Вроде все.
 
У моего младшего адентия, под молочными не было постоянных, мы смеялись над ним - ну когда же выпадут? Потом у врача стали спрашивать, а она - все люди разные, потом уже хватились. 10 зубов не было в итоге. 4 из них восьмерки, клыки сдвинули, 2 имплата с операцией по укреплению кости челюсти.


Надо жеж - интересно...
 
У нас тоже поздно начали выпадать. В 8 лет я уже запуталась, что еще должно выпасть. И в два ряда росли. С другой стороны - челюсть еще под молочные заточена, взрослым зубам места мало, ближе к лету пойду консультироваться.
 
мам, а если я себе зуб выбью мне фея еще 50 р даст? 😎
бизнесменка)))

У моего младшего адентия, под молочными не было постоянных, мы смеялись над ним - ну когда же выпадут? Потом у врача стали спрашивать, а она - все люди разные, потом уже хватились. 10 зубов не было в итоге. 4 из них восьмерки, клыки сдвинули, 2 имплата с операцией по укреплению кости челюсти.
Ничего себе 😲
 
У моего младшего адентия, под молочными не было постоянных, мы смеялись над ним - ну когда же выпадут? Потом у врача стали спрашивать, а она - все люди разные, потом уже хватились. 10 зубов не было в итоге. 4 из них восьмерки, клыки сдвинули, 2 имплата с операцией по укреплению кости челюсти.
Это сейчас частое явление на самом деле.
 
Смешарик, с темкой 😍
И с масленицей, не переживай до лета еще похудеешь 😉
 
Назад
Сверху Снизу