Если долго по дороге топать, ехать и бежать:)

Выгуливала сейчас собаку, попался вежливый зассанец:) Главное, на улице темно, луны нет, фонарей нет, дом на отшибе - да где хочешь веселись,все кусты- деревья твои, да углы незанятые! Пристроился около дверей мусорки 😲 Я говорю - что, больше места что ли не нашел? "Извините, говорит, был не прав" 😁
 
Это еще что)))) Я тут на трамвайчике по Чистым прудам еду,а к заборчику узорчатому встал один неутерпевший и ......все дела. Резюме: не надо смотреть в окно трамвая 😁
 
Выгуливала сейчас собаку, попался вежливый зассанец:) Главное, на улице темно, луны нет, фонарей нет, дом на отшибе - да где хочешь веселись,все кусты- деревья твои, да углы незанятые! Пристроился около дверей мусорки 😲 Я говорю - что, больше места что ли не нашел? "Извините, говорит, был не прав" 😁
Смелая какая.....
 
Это еще что)))) Я тут на трамвайчике по Чистым прудам еду,а к заборчику узорчатому встал один неутерпевший и ......все дела. Резюме: не надо смотреть в окно трамвая 😁
Я как-то днем с дитем около магазина иду, спускаюсь по ступенькам - даже к стенке не повернулся, так, на ступеньках. А я с пацаном. Но, кстати, тоже вежливый попался, "отвернитесь, пожалуйста" говорит 😁
 
Начались каникулы, и началось ерзанье на попе - ехать сегодня - уже поздно, на полдороге темно станет, а мне реально дискомфортно в темноте. Ехать завтра с утра - люблю дорогу, но это же только завтра! Вот и ерзаю 😁
 
Я как-то днем с дитем около магазина иду, спускаюсь по ступенькам - даже к стенке не повернулся, так, на ступеньках. А я с пацаном. Но, кстати, тоже вежливый попался, "отвернитесь, пожалуйста" говорит 😁
пускай на улице отольет, всяко лучше чем в старые времена, в подворотнях и парадных.
 
Вернулись с каникул. Все-таки в деревне лучше и теплее.Тут туман, густой, холодный и противный. Ребенок с утра ныл, что скучно, и не с кем гулять, а к вечеру возвращался весь грязный и в траве 😁 На обратном пути понаблюдали за парапланиристом, потом понаблюдали пожар, а потом и проехали через пожар 😁 Ну, как пожар? Трава горела около дороги. Хотя я бы не решилась нырять в дым, если бы туда не ныряли впереди едущие машины:) Жарко, однако, и страшно:)
 
Делаю с ребенком домашнее задание. Там надо составить словосочетание. Список прилагательных с разным окончанием. Придумать слово к слову "ласковая".Ребенок с ходу "мама" 👼 Приятно 😳 Аж настроение поднялось. Работаю над собой, и есть результаты.
Ну, если, конечно, это не мечта ребенка
<
😁
 
Привет, а сама-то как себя ощущаешь - ты ласковая?))
Меня тоже всегда тёплой волной накрывает, когда дети мне: мама - ты лучшая)))
 
Я закрытая со старшей...и откуда это - не знаю. Люблю её, но без особых сантиментов. А с младшими - наоборот, очень ласковая.
У меня средней больше всего досталось. Она сама уже закрытая. Со старшей - в ее раннем детстве алкоголизма и созависимости еще не было, а вот средней сейчас 16 - все на ее долю выпало.:( Вот, с младшим пытаюсь. Как не крути, а у мальчика больше шанс стать алком.:(
 
😲 Моя 16-летня дочь ушла из дома. 😲 Весна, на приключения потянуло. С подружкой. 😲 Лекцию-то я ей прочитала, может, еще вернутся сегодня.
 
😲 Моя 16-летня дочь ушла из дома. 😲 Весна, на приключения потянуло. С подружкой. 😲 Лекцию-то я ей прочитала, может, еще вернутся сегодня.
в смысле совсем ушла, объявив?
или просто погулять?
 
в смысле совсем ушла, объявив?
или просто погулять?
Ушла объявив, заготовив рюкзачок. Что с деньгами, без понятия, может, алк дал. Разговоры были давно. Даже приводилось в пример, что я сама в молодости на Казанском бичевала две недели 😳 И вчера моя подготовка велась усиленно. Я все в шутку переводила, а сегодня с утра - вот. Позвонила беременная мама подруги, вопит, не отпускайте ее, рыдает, что документы дочь все забрала. Я предложила альтернативу: приходят сюда, пью чай, а летом или на майские я их в тайгу выпущу или на берег моря, коль им приключений захотелось. Сказала, может, года через два придет. 😲 Но надеюсь, перемерзнут и вернутся. И беспокойства большого не испытываю. 😲
 
действительно.... соэы это больные.....
😁 Моя дочь, по сравнению со мной, адекватный человек:).Я отправила маму в больничку с поломанной ногой, и молча села в поезд. Было, мне правда, 18 или 19, но две недели про меня никто ничего не знал...Деньги кончились, удобств никаких, вернулась.:) Я, правда, не насовсем сбегала, а так, свободной жизни попробовать.:)
З.Ы.Дочь взяла телефон, обещала отзваниваться. Я ей только что позвонила, говорит, пришла смска от подруги, что ее словили. Пойдет проверит место встречи, правда ли это, да позвала ее домой 😁
Дети у меня домашние, надеюсь, взбрык на этом и кончится.
 
Ушла объявив, заготовив рюкзачок. Что с деньгами, без понятия, может, алк дал. Разговоры были давно. Даже приводилось в пример, что я сама в молодости на Казанском бичевала две недели 😳 И вчера моя подготовка велась усиленно. Я все в шутку переводила, а сегодня с утра - вот. Позвонила беременная мама подруги, вопит, не отпускайте ее, рыдает, что документы дочь все забрала. Я предложила альтернативу: приходят сюда, пью чай, а летом или на майские я их в тайгу выпущу или на берег моря, коль им приключений захотелось. Сказала, может, года через два придет. 😲 Но надеюсь, перемерзнут и вернутся. И беспокойства большого не испытываю. 😲
Чо-та бредятина какая-то

несовершеннолетний ребенок неизвестно где поздно вечером или ночью
Смешар, у тебя с головой все нормально??
 
Чо-та бредятина какая-то

несовершеннолетний ребенок неизвестно где поздно вечером или ночью
Смешар, у тебя с головой все нормально??
Катя, 7 утра, кто ж ее отпустит в ночь? 😁 Кроме того, а какие варианты? не отпускать - кем она себя почувствует по отношению к подруге? Затаится, и свалит так, чтобы никто ничего не знал. Оно мне надо? + Затаенная злоба на меня.
 
Назад
Сверху Снизу