Если долго по дороге топать, ехать и бежать:)

Смешарик, с открытием дневничка!
Я вот что-то не помню никаких зубных фей..Про мышку еще что-то вроде было, чтобы под печку положить..
Про фею -это западное увлечение?
Мне кажется лучше тогда подарок давать,а не денежку.
Зубы нам еще предстоят))
 
Спасибо:)


Западная, не западная, но лет 17 назад у нас фея уже была:) Может, можно было бы и мышку, но печки не было:) Куда же драгоценный зуб запихивать?:)
 
У меня тоже Фей не было, мене папа плоскогубцами все зубы передергал, в доктора играл.
Твоюж дивизию. Ты про папу как напишешь, у мну волосы на голове шевеляцца(
 
Дэми, я тебе еще не писала - Ты очень красивая, такая светлая. Именно такой тебя и представляла, только по полнее немного.
 
Дэми, я тебе еще не писала - Ты очень красивая, такая светлая. Именно такой тебя и представляла, только по полнее немного.
Спасибо, Ари 👼
Это старинная фотка, сейчас я конечно больше и старше 😉
 
Аризона, а как можно проверить? До какого возраста могут "сидеть" молочные зубы?

Да это не сложно, сделать панорамный снимок ( ОПГ), да и все. Иногда постоянные зубы есть, но растут куда-нибудь в сторону.
 
Да это не сложно, сделать панорамный снимок ( ОПГ), да и все. Иногда постоянные зубы есть, но растут куда-нибудь в сторону.
Спасибо, а с какого возраста уже стоит беспокоиться? 😄
 
Спасибо, а с какого возраста уже стоит беспокоиться? 😄
Да беспокоиться вообще не стоит, эту же ситуацию все равно быстро не исправить и повлиять на нее нельзя. Что выросло - то выросло.

Лет в 11-12 можно сделать снимок.
 
у меня тут дочка тоже пыталась зуб хранить. Пошла чистить зубы и взяла выпавший с собой, тож почистить, ну а как жеж его не почистить) И он упал в раковину, реву было, пытались даже раскрутить и достать, но не вышло(
 
Да беспокоиться вообще не стоит, эту же ситуацию все равно быстро не исправить и повлиять на нее нельзя. Что выросло - то выросло.

Лет в 11-12 можно сделать снимок.
Да я , в принципе, так и думала 😄 Спасибо!
 
у меня тут дочка тоже пыталась зуб хранить. Пошла чистить зубы и взяла выпавший с собой, тож почистить, ну а как жеж его не почистить) И он упал в раковину, реву было, пытались даже раскрутить и достать, но не вышло(
Ну, зуб-то не последний выпал?:) Шансы еще есть? :)
 
Меня тоже солнышко всегда на позитив настраивает,особенно весеннее,не палит еще,а так ласково пригревает)))
Сегодня гуляла с псом,смотрю,на кустиках почки набухли и листочки проклевываются. Пробуждение природы.Люблю это и никак не могу не радоваться,хотя умом головного мозга знаю,что каждый год так,а все равно весной какое-то особенное чувство нового,яркого и светлого.(Но это,когда солнышко светит 😉 ) Первые цветы,первые листы))))
 
Я на дополнительных каникулах в деревне была. Первый раз пришли на полянку - зима, слепили снеговик.Через день приходим - снеговик покосился, зато верба на южной стороне расцвела:) Красота.:) Впрягли собаку в санки.Так сын требовал гулять с собакой с ним, на выходе поджидая в засаде с этими санками:) На весенние сейчас поеду, но собаку не возьму, и гулять начала- все псы наши будут, и грязюки сейчас немеренно:)И машину уделает, и не отмою я ее.:)
 
Назад
Сверху Снизу