Вы действительно так думаете или думаете что я обязательно начну по полной бухать? 😁Может быть Вам повезет больше)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы действительно так думаете или думаете что я обязательно начну по полной бухать? 😁Может быть Вам повезет больше)
Хрестоматийно.Я не пила 5 лет. Осознанно и совсем. Жила нормальной полноценной жизнью, вовсе не скрежеща зубами. А потом, однажды выпила бутылочку очень вкусного чешского пива.Всего одну...А потом..
Ну можно расслабится и мысли тогда сами текут. Без напряжения 😄Инсульт бывает и у совсем трезвых людей. Нервы, переживания, вечные проблемы, суета , вот только малость того что может привести к инсульту.
А спорить тут на тему КУ даже не буду, мне с вами праведными тягатся смысла нет, да и зачем напрягать мозг ? Вы напрягайте, для инсульта полезно 😁
Т.е. ты будешь обвинять в запойности людей которые пьют вино и шампанское по праздникам? А ведь именно об этом говорит приведенное тобой сравнение.
Нет, но я уверен, что жизнь в стремлении к трезвости скудна, и как детство без калейдоскопа. Боюсь что намного хуже.
Это похоже на то, что у тебя есть камушек в ботинке, а я свой вынул и выбросил.
Мне нет нужны вспоминать о том что камушек был, понимаешь? У меня его просто нет.
И мысль о том "как же хорошо без камушка" ко мне не приходит. Это глупость, просто что-то мешало, я хромал. А теперь иду ровно.
А ты нет. У нас разное качество жизни, поэтому ты не можешь понять мою мотивацию. Она тебе просто не доступна. А мне твоя доступна. Потому что мой опыт включает в себя похожий с твоим, а твой опыт мой не включает. И сроки воздержания тут не причем. Это просто разные качества жизни. Если тебе подойдет такая терминология, по сравнению с тобой или ААшками и другими несущими на себе это (по своей воле) - я другое существо 😄
Не полный опыт. Ограниченный. А эгоизм держит и ограничивает ум, поэтому ты не способен ни думать ни чувствовать шире.
А просто как жук возней какой-то занимаешься, боясь поднять голову. Это касается всех трезвенников, придерживающихся такой концепции как у тебя. Вместо того чтобы вынуть камешек из ботинка вы несете его, придумываете себе самообман, подмены удовольствия, признаете бессилие, ищите радости жизни, всякие организации, все что угодно. Лишь бы не отдавать никому свою драгоценную зависимость. Зубами в нее вцепились и не отпускаете.
Разумеется. Потому что не выбросила зависимость. А просто развивала трезвую жизнь. Но так не бывает. Чтобы что-то ушло, не нужно это держать.Хрестоматийно.
Ох, а ТиккиРикки дама оказывается! А я тут факами разбросался, черт их возьми эти имена-унисекс.Поддерживаю! Чтобы через полтора года показать этому мангусту сам знаешь чего 😁
Срок он сам назначил. От меня сей невербал он увидит уже через 8 месяцев 😁 , а Беня пусть сейчас уже показывает. Жаль нет смайлика ФАК.
😁 потрясающая степень самогипнозаЛюди несовершенны, это факт. В запойности никого не обвиняю 😄 . Есть разные стадии болезни. Некоторые и умрут не подозревая что больны.
Наоборот. Ты не честен перед собой. Был бы честен сейчас бы не разговаривали.Мне тоже обувь не жмет 😄 . Не страдаю особо. Да срываюсь (срывался).. но это просто болезнь. Я честен перед своим Я, не хочу затушевывать проблему наркосказками
Водка это водка. Употребление это употребление.Причем тут зависимость? Зависимость у ПЬЮЩИХ алкоголь. Когда я пью - я зависим, когда нет - я свободен.
Нет такого состояние как трезвость. В понимании алков трезвость подразумевается не пьяная жизнь.Мне не надо строить словоблудящие образы для самооправдания своей болезни. Трезвость - это естественное состояние. Алкоголь - это эмоциональный костыль. Если ты захромал - то берешь клюшку, если не умеешь нормально жить - бутылку. Я не хочу измененного сознания, я хочу нормального..
Ну да да, еще раз тебе замечу. Мой опыт включает в себя похожий с твоим, в том числе и сказочки про хим. зависимости. Я это прошел давно. Эти сказочки ложь, как бы ты не сопротивлялся этому.А про ужасы всякие, страхи и страсти, камешки и прочую лабуду.. это пройденный этап. Для себя я уже раскусил "алкоматрицу" Это просто хим.зависимость... и другим желаю.. в говне видеть обыкновенное говно.. извините.. 😐
Ну так не мужикам же факами разбрасываться 😁Ох, а ТиккиРикки дама оказывается! А я тут факами разбросался, черт их возьми эти имена-унисекс.
Пардон, мадемуазель!
Ты ущербен потому что сам это делаешь.Сева, ты неисправимый софист 😁 .. Ну ладно, бухай дальше 😄 , главное правильно закусывай, соблюдая баланс жиров и углеводов. Если хочешь считать, что я ущербен, можешь считать и далее 😉 😄
У нас разное качество жизни, поэтому ты не можешь понять мою мотивацию. Она тебе просто не доступна. А мне твоя доступна. Потому что мой опыт включает в себя похожий с твоим, а твой опыт мой не включает..... я другое существо 😄
Только мне это противоречие глаза режет или еще кому?[Наши возможности одинаковы. Поэтому у меня нет причин для того чтобы кто-то был выше или ниже
Ты ущербен
хм..Только мне это противоречие глаза режет или еще кому?
Если тебе подойдет такая терминология, по сравнению с тобой или ААшками и другими несущими на себе это (по своей воле) - я другое существо
У меня есть имя(ник). Можешь обратится напрямую.ТС сейчас трезв?
Камушка нет у меня 😄Кстати заметь, я вот про тебя так уже не скажу. Выздоравливаю я понемногу. Ты просто болен, Сева. И не нужно особой философии. К доктору надо. Нет чудес в этом мире, поверь,все гораздо проще - есть медицина. Болезнь нашу лечат. Надежда есть, даже у стойких КУ-шнеков..
Камушка нет у меня 😄
Так может он прав, откуда ты знаешь? Проецируешь алко на клей?А вот знал я одного нюхателя клея.. Так он, представь себе только, считал и алков и трезвенников ущербными.. А сам нюхал и наслаждался жизнью полной грудью.. Хех.. не познать всех счастиев этого мира.. вот что я думаю..
Проецируешь алко на клей?
Вот видишь. А я курил несколько раз.А какая принципиальная разница? Можно траву еще приплесть.. Кстати даже более правильно. От нее, говорят, даже побочек почти нет..
--
эх.. ущербеня я.. не курил ни разу.. :cry: :cry: :cry:
Рит, я тебя умоляю! Алкоголик - это пожизненное заболевание. Не говорил бы, если бы своими глазами не видел братков, сорвавшихся после 9-ти и 12-ти летней трезвости, алкомышление никуда не девается со временем, оно кагэбэ дремлет в состоянии ремиссии, но капля в рот попала и здравствуй срыв, запой, итд итп.