Ну теперь посмотрим какой Юрий Е "безобидный"
КУшник.
Юрий: "Я уже писал, что выпиваю 2 литра кваса в день, пью иногда лекарственные настойки на спирту"
Итак 2 л кваса по 1,2 % спирта.
1 л такого кваса содержит 12 гр спирта (1,2% от 1000 гр это 12 гр).
2 литра это соответственно 24 гр спирта + лекарства, ну грамм 6 для ровного счета (хотя их можно и не брать - 24 гр это уже нормуль, но возьмем для точности)
Итого 30 грамм чистой спиртяги в день! В месяц это 30гр.* 30 дней =
900 грамм спирта в месяц пьет Юрий Е под видом трезвенника
Беня пьет 1 л. крепленого вина (16%) раз в месяц. Это
160 гр чистого спирта.
Я мож че неправильно посчитал, но выходит, что Юрий Е алкаш потребляющий побольше Бени и Лианы вместе взятых. Так что это им надо советовать Юрию стремится к снижению дозы, а не наоборот. Жду от него комментариев с аргументированными расчетами.
А вот про квас из вики:
"Согласно классификации организации BBeer Judge Certification Program, занимающейся подготовкой и сертификацией судей для проведения пивных дегустационных соревнований, квас является пивом, и относится к категории «Пиво историческое, традиционное, местное» (historical, traditional or indigenous beers). В России квас считается самостоятельным (и национальным) напитком".
Алкаш, действующий пивной алкаш, да еще с о%уенным (для норм
КУшника) дозняком. 10 лет по 900 гр. спирта в месяц! Обнуляй счетчик!!!!