Это - не подвиг

И да, ещё спрошу, пусть маркер OK, но почему маркер проявляется в абсолютном большинстве у определённых социальных групп и только после совершения определённых действий?
Я когда-то лекцию одного немецкого доктора смотрел - он утверждал, что у определенной социальной группы был очень популярным какой-то наркотик, который значительно улучшал качество определенного действия) - если ты об этих. От него и умирали. С наркоманами и так всё понятно, если ты о них.
 
почему маркер проявляется в абсолютном большинстве у определённых социальных групп и только после совершения определённых действий?
Как, кстати, и гепатиты би-си. Из крови в кровь, поэтому переливанием крови. Но не боится высыхания, поэтому общие шприцы-иголки, а с ними общие бритвы и даже общие расчески.
Половой путь — там надо так постараться, чтобы до крови порвать или стереть, поэтому только у любителей специфического секса.
 
А как быть с работами двухсотлетней давности по фильтрующимся патогенам?
Да и я, и мой отец, и мой дед врачи — мы все имели дело с вирусными болезнями от кори и ветрянки до гриппа.
Что ты имеешь в виду, фильтрующиеся формы бактерий?
Вирусы 200 лет назад еще не "изобрели", хотя да, при этом вакцину - от вирусов мошенник Пастер уже впаривал 150 лет назад.
Единственное, что он правильно обозначил: вирус это в переводе с латыни "яд".
См. "Бешамп или Пастер..." Книга есть такая.

Ну болезни никто не отрицает. Вопрос в том, что их вызывает, и как их соответственно лечить.

Кстати о кори: отсутствие научных доказательств наличия вируса кори было подтверждено через суд доктором Ланка в 2017 году.
Сенсационный процесс, который опять же был спущен на тормозах и искаженно доведен до общественности СМИ, мол просто выиграл спор, ничего такого серьезного.

Я уже скидывал здесь много источников на немецком, да и на русском что-то попадалось.
Позже дам еще раз ссылки, если интересно.
 
Что ты имеешь в виду, фильтрующиеся формы бактерий?
Тогда не различали вирусы и бактерии, говорили о патогенах.
Воду с холерного стока фильтровали на мраморной колонке, вода становилась не заразной — патоген не фильтрующийся (не проходит через фильтр). Смывы с больного оспой пропускали через такой же фильтр, вода оставалась заразной — фильтрующийся патоген.



отсутствие научных доказательств наличия вируса кори было подтверждено через суд доктором Ланка в 2017 году.
Мне, как врачу, важно, что болезнь есть, механизм передачи известен, вакцина есть, и она предупреждает заболевание.
Концепция "вируса" лучше всего объясняет эти события.

Другой вопрос, именно про корь, что все больше данных о "полезности" переболеть корью, и о больших потерях тех, кто вакцинировался и не переболел.



Сенсационный процесс, который опять же был спущен на тормозах и искаженно доведен до общественности СМИ, мол просто выиграл спор, ничего такого серьезного.
Практика критерий истины.
Если я изолирую больного ребенка, не пуская в детский сад, в детском саду не будет вспышки.
Если на основании кода вируса изготавливается рабочая вакцина, я считаю код правильным.
Для прикладной науки достаточно подтверждений практикой.
 
Ну конечно такой вариант исключать полностью нельзя, но вопервых с вирусами как-то не вяжется, кстати ты недавно упоминал ВИЧ, тоже как очередной развод?
Все вирусы - это развод.
Но конечно классика надурилова - это ВИЧ. Я уже давал ссылку на фильм Дом из Цифр. Рекомендую, чтобы составить представления, кто эти люди, которые заставляют нас ковыряться в носу.
Петер Дюсберг - единственный, кто честно сознался. Ну Люк Монтанье, как сказал мой старый приятель француз, у которого мама работала с ним: "иногда его клинит". Он там говорит, что СПИД лечится легко правильным питанием и нормальными условиями проживания.
Второе, если всё так, то вторая настоящая волна начнётся среди уколотых и это по идее должно привести к обратному эффекту, а не к поголовной уколизации.
Дык уже сейчас рассказывают про "мутирующие" вирусы. Они там путают ж.пу с пальцем, что там что-то мутирует. Если посмотреть на механизм, которым они определяют собственно наличие вируса даже в пробирках, как они его секвенируют, то волосы дыбом встают! И это наука?
Но об этом если надо можно отдельно почитать или рассказать.

Самое главное, когда пойдет смертность от так называемых "вакцин", нам в сми будут рассказывать все вирусологи наперебой, что это результаты смертельного нового более патогенного мутанта. Для этого то и нужна массовость, поэтому они так спешат, чтобы побыстрей охватить как можно большее число населения, чтобы не было видно прямой зависимости. Но это уже при том уровне вранья, на который вышла вся эта кампания уже не столь критично.

Уже сейчас много случаев смертей практически непосредственно после "вакцины". Однако, связи никто не видит и не будет видеть. СМИ говорят, что это произошло от сопутствующих заболеваний. А при пцр тесте, "как ни странно", всё наоборот.
 
Самое главное, когда пойдет смертность от так называемых "вакцин", нам в сми будут рассказывать
Пока что израильская статистика оптимистична.
На сегодня в Израиле возрастная группа 80+ вакцинирована двумя дозами более чем на 80%. И процент госпитализируемых этой группы снизился в 5 раз.

На@#балово я вижу в другом.
В Израиле от пневмонии умирает в среднем 5–6 тысяч человек в год.
В этом году практически все, умершие от пневмонии, оказались "ковидными". И умерло за 10.5 месяцев… 4786 на сегодня. То есть, среднегодовая смертность от пневмонии.
Вот уже почти год не регистрируется ни один случай гриппа — у всех ковид.

Я готов поверить в другой вирус, все же клиническая картина отличается: те же потери обоняния и вкуса, которые для гриппа весьма редки, тут у каждого первого.



Все вирусы - это развод.
Болезни есть, я сам видел.
Называй не вирусами, а "патогеном" или любым другим словом. Мне проще говорить про "вирус". Правда, я под этим словом понимаю немного не то, что вирусологи, или совсем не то.
 
А нам до 5 февраля полный локдаун продлили.
А у нас, почти все ковидные ограничения сняты, остались формальности, но про вакцину трубят везде, по тв, по радио..... Тревожно как-то.
 
Про вакцину вот PACE (уж не знаю какой именно вес имеют её рекомендации) выпустила резолюцию обязательную к исполнению (перевод кривой, но лень править).

7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью сделать себя вакцинацией, если они не хотят делать это сами;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;
7.3.4 распространять прозрачную информацию о безопасности и возможных побочных эффектах вакцин, работая с платформами социальных сетей и регулируя их деятельность, чтобы предотвратить распространение дезинформации;
7.3.5 прозрачно сообщать о содержании контрактов с производителями вакцин и делать их общедоступными для парламентского и общественного контроля;

Сам документ, если что.
 
Пока что израильская статистика оптимистична.
На сегодня в Израиле возрастная группа 80+ вакцинирована двумя дозами более чем на 80%. И процент госпитализируемых этой группы снизился в 5 раз.
Читал что после вакцинации в Израиле мереть народ начал усилинными темпами. Статистика заражений (хотя по сути это статистика положительных пцр тестов, которые погоду показывают) тоже вверх пошла с середины декабря.
А вообще это разве не бред - вакцинация в разгар эпидемии? (опять же понятно что она фейковая, но вакцинаторы-то типа с ней борятся)
 
и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью сделать себя вакцинацией
Ха-ха!
Наши юристы уже заранее ответили: хозяин фирмы тоже свободный человек и имеет право предпочитать брать на работу вакцинированных. Тем более для работы с людьми.
 
Ха-ха!
Наши юристы уже заранее ответили: хозяин фирмы тоже свободный человек и имеет право предпочитать брать на работу вакцинированных. Тем более для работы с людьми.
И чиновники свободные человеки? Могут порекомендовать хозяину фирмы увольнять нефакцинированных (конечно всё добровольно и без насилия).
 
Я готов поверить в другой вирус, все же клиническая картина отличается: те же потери обоняния и вкуса, которые для гриппа весьма редки, тут у каждого первого.
Палками им в носу ковыряли до потери обоняния?

Ну раньше причиной называли риновирусы, теперь это коронавирус.
 
Про вакцину вот PACE (уж не знаю какой именно вес имеют её рекомендации) выпустила резолюцию обязательную к исполнению (перевод кривой, но лень править).

7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью сделать себя вакцинацией, если они не хотят делать это сами;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;
7.3.4 распространять прозрачную информацию о безопасности и возможных побочных эффектах вакцин, работая с платформами социальных сетей и регулируя их деятельность, чтобы предотвратить распространение дезинформации;
7.3.5 прозрачно сообщать о содержании контрактов с производителями вакцин и делать их общедоступными для парламентского и общественного контроля;

Сам документ, если что.
Грузия уже открылась только для привитых.
 
Грузия уже открылась только для привитых.
она можт не европа и поэтому пасе ей не указ. но в принципе да, в гермашке уже концлагерь для отрицателей святого ковида сладили, поэтому особой надежды на какие-то резолюции нет.
 
Грузия уже открылась только для привитых.
С тестами можно ехать . Я читала правила въезда и выезда . У нас результат теста купить можно , думаю и паспорт вакцинации тоже .
 
Назад
Сверху Снизу