Думала что самая умная:))))

А что по ночам все спят? Это вы зря, что же делать тем кто выпил? Кто поддержит? Мне одиноко, я совсем одна с бокалом, я пошла спать.............!!!!!!!!!
 
А что по ночам все спят? Это вы зря, что же делать тем кто выпил? Кто поддержит? Мне одиноко, я совсем одна с бокалом, я пошла спать.............!!!!!!!!!
Да , здесь так и бывает , вдруг все и пропадают с форума на ночь глядя , как по команде , а команда по регионам ...
Надежда , а какой вобще смысл перед сном , ещё крепче то спаться всёравно не будет. А вот утром , ну ты сама знаешь ...
Помню себя тоже , всё тянуло "последнюю" баночку пива , а потом как то задумался - зачем ? Спать же всёравно иду.
Ну и вечерних возлияний прилично сократилось. Было как то даже и трезвым спать ложился - вот кайф утром , похмелье едва - едва , благодать ...
 
что же делать тем кто выпил? Кто поддержит? Мне одиноко, я совсем одна с бокалом, я пошла спать.............!!!!!!!!!
проспаться и протрезветь.в бухалове вряд ли кто поддержит.что пошла спать-хорошо,а что завтра на дитя перегаром будешь дышать-очень плохо.хватит манерно размазывать сопли,возьми себя в руки и завязывай с алко!! если очень захочешь,все получится!
 
проспаться и протрезветь.в бухалове вряд ли кто поддержит.что пошла спать-хорошо,а что завтра на дитя перегаром будешь дышать-очень плохо.хватит манерно размазывать сопли,возьми себя в руки и завязывай с алко!! если очень захочешь,все получится!
Да , если сильно захочется ...
А так баловаться долго ещё можно.
Пока здоровье не скажет - "да пошла ты ...!
 
Да , если сильно захочется ...
А так баловаться долго ещё можно.
Пока здоровье не скажет - "да пошла ты ...!
сначала ей здоровье скажет-"да пошла ты...!" а потом ребенок подрастет чуток и скажет тоже самое,ток прибавит еще-"алкашка хренова!" вот это страшнее всего,ИМХО
 
сначала ей здоровье скажет-"да пошла ты...!" а потом ребенок подрастет чуток и скажет тоже самое,ток прибавит еще-"алкашка хренова!" вот это страшнее всего,ИМХО

Да , Fire - правильный полёт мысли ... Сорласен , точно.
Удивительное рядом и оно разрешено 😄
 
Мне про бабушку интересно стало:
Там смысловой акцент на "водку жрете" или "при свечах"? Судя по всему бабуля боевая - всыпала бы внучке по первое число... Свечи погасить, водку (шампус) соседу д. Васе. Внучку спать к дитю поближе. Так было бы правильнее.
 
Мне про бабушку интересно стало:
Там смысловой акцент на "водку жрете" или "при свечах"? Судя по всему бабуля боевая - всыпала бы внучке по первое число... Свечи погасить, водку (шампус) соседу д. Васе. Внучку спать к дитю поближе. Так было бы правильнее.
Хи хи! Да мне тоже интересно, что же ее больше всего возмутило, таки свечи или водка???( хотя водки не было) Какие же мы извращенцы как оказалось:) Наверное в ее времена свечи только при отсутствии электричества употреблялись, а мы тут учудили:) Как это еще про секас не высказала, мы себя очень тихо ведем, ну а вдруг!!!!!! Разве можно, с родным то мужем:)
 
Всем добрый день! Огромное спасибо за кучу волшебных пендалей, мне это очень нужно слышать в свой адрес! Я тоже за ребенка больше всего переживаю, скоро понимать начнет, вот стыдобища то...:(((
Отчитываюсь за сегодня! Выспалась до 11ти (ребенок видимо сжалился надо мной), накатались до одури на санках, у нас сегодня +1 и снег идет, красота! Пьяная дурь вроде вышла, я трезва и непокабелима:) Сегодня поставлю счетчик:)
 
Я тоже за ребенка больше всего переживаю, скоро понимать начнет, вот стыдобища то...:(((
самой то не смешно,что написала?? ты кроме себя любимой,больше ни о ком не переживаешь.думаешь исключительно,как бы накатить шампуня и гори все ярким пламенем(( а насчет ребенка,ох как ты заблуждаешься.ребенок начинает все понимать и воспринимать окружающую реальность с момента своего рождения.чтобы это понять попробуй немного понаблюдать за реакцией своего малыша,когда ты подходишь к нему воняющая спиртякой.именно сейчас у дитя и формируется образ такой вот бухой мамаши.не ломай его маленькую психику,подари ему счастливую непьющую маму.НЕ БУХАЙ!!
 
самой то не смешно,что написала?? ты кроме себя любимой,больше ни о ком не переживаешь.думаешь исключительно,как бы накатить шампуня и гори все ярким пламенем(( а насчет ребенка,ох как ты заблуждаешься.ребенок начинает все понимать и воспринимать окружающую реальность с момента своего рождения.чтобы это понять попробуй немного понаблюдать за реакцией своего малыша,когда ты подходишь к нему воняющая спиртякой.именно сейчас у дитя и формируется образ такой вот бухой мамаши.не ломай его маленькую психику,подари ему счастливую непьющую маму.НЕ БУХАЙ!!
Ну дак это....я ж о том же:( Пока не вижу никакой реакции, хоть это радует...:(((
 
Привет, Надежда. Все будет хорошо) Не зацикливайся на выпить - не выпить. Удачи тебе во всем
 
Пока не вижу никакой реакции, хоть это радует...:(((
не видишь,потому шо пьешь.тебе кажется,что все гуд.а все далеко не гуд.не превращай свою жизнь в опу.пока не поздно,тормози.
 
не видишь,потому шо пьешь.тебе кажется,что все гуд.а все далеко не гуд.не превращай свою жизнь в опу.пока не поздно,тормози.
Торможу, чай пью целый день, вчера меньше выпила чем обычно, но это, канеш, не показатель, все равно ведь выпила....
 
вчера меньше выпила чем обычно, но это, канеш, не показатель, все равно ведь выпила....
проходили,знаем.не то все это.понижаем дозу и плавненько входим в трезвость это дорога в никуда...вернее ,дорога прямиком в .опу.дозы будут расти и расти.проверено на собственной шкурке))
 
Я без претензий. В плане "пендалей получила" - где результат?!
Осмыслить, выстрадать, изложить, следовать!!!
Опять же: Свечи не изводить! 😉
 
Я без претензий. В плане "пендалей получила" - где результат?!
Осмыслить, выстрадать, изложить, следовать!!!
Опять же: Свечи не изводить! 😉
видимо, не вынесла душа поэта. ну шо ж, такова се ля ви))
 
Назад
Сверху Снизу