Думала что самая умная:))))

Вот, кстати, на мой взгляд одни из самых интересных и показательных тем на форуме. 😄
Не поленись, Надежда, почитай, как люди трезвели, о чем думали.
Я в свое время много подобных тем перечитала.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=23857
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=188...t=0&start=0
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=318...t=0&start=0

Спасибо, обязательно прочту:)
 
Вау,а стеклоочиститель вкусный? 😜
Вкус меееерзкий, даже если водичкой разбавить. Но всё равно пьёшь, и пофиг, что там спирт изопропиловый, а не этиловый. Как вспомню, так брррр.
 
Катрис,да ведь можно и самогоночки добротной домашней приляпать,а жисть все равно ломается.Какая фиг разница!
ну не знаю, как кто, а я-то много хорошего в своей жизни пропила, безвозратно!
 
"Это та , которая всегда пьянаяяяя" Обидно стало, но не остановило.
Когда мне "по секрету" сказали, что о Лолльке по двору слухи ходят, что пианая почти всегда, что ты думаешь я сделала? Праильна - напилась в зюзю. 😁
скажите мне пару жестких слов
ЖЕЛЕЗО!!! Достаточно жОстко? 😉

Привет, присоединяйся к нашей дружной компании!!! 👼
 
Добрый вечер, друзья! С чистой совестью отмечала Рождество, блин... Целый день отходила, вроде получилось, очень хочу на этот раз бросить пить, я еще и поправилась, а как же, с бодуна еще и обжираловкой страдаю, мне же плохоооо, надо вкусненького и сладенького побольше бедненькой...
Вообщем видок здравствуй ужас называется, старая корова вместо юной газели:) Хочу поставить линеечку, чтобы все дела:) Вдруг да мотивнет меня
 

Большое человеческое спасибо
<
 
Всегда пожалуйста!!!! Обращайтесь, мы и не про такое можем)))
ХИ ХИ, я надеюсь:) Завтра мне жесть будет, если знаю что будет обычный будничный (т.е.трезвый) вечер, ничего и делать не охота, апатия полная к жизни, буду злится и бурчать, и ждать пока попустит.....
 
ХИ ХИ, я надеюсь:) Завтра мне жесть будет, если знаю что будет обычный будничный (т.е.трезвый) вечер, ничего и делать не охота, апатия полная к жизни, буду злится и бурчать, и ждать пока попустит.....
Начни с уборки тотальной дома)) сходи по магазинам, купи себе чего-нить. Шоппинг для девушек отличный антидепрессант)))
 
Начни с уборки тотальной дома)) сходи по магазинам, купи себе чего-нить. Шоппинг для девушек отличный антидепрессант)))
Да как-то после праздников "финансы поют романсы" какой там шопинг:) А вот уборку можно, только лень:))) Пока вроде ничего так, не злюсь, валяюсь просто, как бы до конца января не праздновать, а там уже полегче, не так частят эти праздники:))))
 
привет Надежда! 👏

ну а как еще? 😉 таблеток волшебных от алкоголизьма нету, надо самой, взять и бросить 😍

Силы воли не хватат:) Вот как побухаешь хорошо, сразу понятно, мне пить не надо!!! А потом забывается, перестроить мозги как-то нужно
 
Силы воли не хватат:) Вот как побухаешь хорошо, сразу понятно, мне пить не надо!!! А потом забывается, перестроить мозги как-то нужно
на силе воли далеко не уедешь, всмысле не завяжешь с синькой, вот мозги да, перестраивать надо, с этого и начинай 😉
 
Да как-то после праздников "финансы поют романсы" какой там шопинг:)

если нет денег на шопинг, можно устроить зыринг. но от зыринга можно впасть в депрессинг, подумав, сколько пропито.
 
если нет денег на шопинг, можно устроить зыринг. но от зыринга можно впасть в депрессинг, подумав, сколько пропито.

😁 😁 😁 да мне от зыринга без денег и так будет полный депрессинг:) Даже без напоминания что я еще и алкашка:)

А как мозги переключать? Методом медленного привыкания что мне и трезвой весело, что-то типа этого? Так я больше года почти не пила, атак боялась, так бокал вина на крайняк, и так и не перестроилась, вышла на гидазепам, помог зараза блокировать атаки с похмелья, и все по старому пошло-поехало, вот только не мешаю, побаиваюсь
 
Что то не заходит никто....А я форум читаю, страшно, себя вспоминаю:( Были у меня и ежедневные пивные ужины наедине с телевизором, на утро перегар, помятый вид, косяки на работе:((( И так с полгода, да и до этого частила, каждые выходные в умате, и среди недели бывало. Потом нервный срыв , пила и рыдала и пришла ПА с похмелья:( Вот тогда остановилась, потом редко, потом по праздникам, а сейчас опять набрала обороты, ничему жизнь не учит. Сейчас гидазепам заканчивается, тоже веская причина бросить, иначе накроет ПА
Нужно собраться как-то, НГ этот задолбал, везде один шампус, руки так и чешутся:(((((
 
Что то не заходит никто....А я форум читаю, страшно, себя вспоминаю:( Были у меня и ежедневные пивные ужины наедине с телевизором, на утро перегар, помятый вид, косяки на работе:((( И так с полгода, да и до этого частила, каждые выходные в умате, и среди недели бывало. Потом нервный срыв , пила и рыдала и пришла ПА с похмелья:( Вот тогда остановилась, потом редко, потом по праздникам, а сейчас опять набрала обороты, ничему жизнь не учит. Сейчас гидазепам заканчивается, тоже веская причина бросить, иначе накроет ПА
Нужно собраться как-то, НГ этот задолбал, везде один шампус, руки так и чешутся:(((((
Я зашел 😄
 
Назад
Сверху Снизу