Думала что самая умная:))))

сейчас такой "шампусик"- одни химикалии... нас травят, а мы на красивые этикетки набрасываемся... кому-то карманы набиваем ценой своей изломанной жизни
жданова насмотрелась? 😄 😄
 
Привет:) Как твое ничего? Мне пока не весело, но форум рулит 😡
Привет, безудержная! 😄 Щас тему твою читаю, в принципе ничего критичного, конечно из КУ трудно вырваться, но и не пить после него легче. я-то запойный до неделями, вот тут уже сложнее с лечнием. Ну это ИМХО 😄
 
Привет, безудержная! 😄 Щас тему твою читаю, в принципе ничего критичного, конечно из КУ трудно вырваться, но и не пить после него легче. я-то запойный до неделями, вот тут уже сложнее с лечнием. Ну это ИМХО 😄
Да? А мне уже страшно, если бы не ПА, так я бы уже и читать разучилась:)) "Прогресс" то с каждым годом на лицо был:( Я не знаю что мне нужно, лечение или нравоучения:) что угодно только не пить!!! Пойду в КУ почитаю, или дохлый номер это? С ценными мыслями кто-нибудь выходил из КУ????

А ты давай тоже, держись, запойный, у меня родственник такой, очень страшно это, выбирайся из попы, лечись, пока можно еще, я вот читаю форум и легчает как-то:)
 
Привет! Да не очень дела, злюсь на всех и на все! Полночи бессоница, а потом до 11 не могу встать, ребятенку кефир дам и сидит мульты в манеже смотрит, пока мамка соизволит глаза продрать, не знаю что это, депресняк от мрачных дум похоже??? Потом за день втягиваюсь в домашнюю рутину, но как то в тягость все.... И шампуса по вечерам хочу:( Причем это как-то с телевизором связано, с новогодними концертами
 
Непонятно, какая цель у ТС? зачем НЕ БУХАТЬ? что не так в жизни.
муж, пара детишек. шампусик.
Да все не так, я скоро так каждый день буду шампус глушить, а потом и до стеклоочистиля дойдет, уже прикалывали тут меня:( Частота потребления растет, желание выпить "чтобы жить было весело" Вам кажется что это норма??? Я тут в КУ заходила, так там таким пророчат прямую дорогу обратно в алконавты, а здесь мне говорят все Ок, что-то не пойму я вас, ребята:) Я то сама уверена что надо мне завязывать 😌
 
Сходи, конечно, почитай. ПоКУшничать можешь. Только КУ - это трамплин в срыв.
Я уже сходила и впечатлениями поделилась, у меня не КУ, а стабильное надирание в "зюзю", и КУшничать не получится, пройденный этап
 
Пока муж терпит, видимо. Потом будет - пока еще деньги есть. Потом - для того, чтобы хоть как-то встать, что -то сделать. Здоровье -минус.Внешность - минус. А жизнь пройдет мимо. Старая, страшная, больная и нахрен никому не нужная. Как такая перспектива? Какие еще слова могут быть убедительнее для девушки?
 
Пока муж терпит, видимо. Потом будет - пока еще деньги есть. Потом - для того, чтобы хоть как-то встать, что -то сделать. Здоровье -минус.Внешность - минус. А жизнь пройдет мимо. Старая, страшная, больная и нахрен никому не нужная. Как такая перспектива? Какие еще слова могут быть убедительнее для девушки?

Да уж, радостно:( Ну что я могу сказать, постараюсь завтра установить счетчик и больше не сбрасывать, стыдно:(((((((((((
А праздную старый Новый Год, у меня прямо пунктик на праздниках
 
Да уж, радостно:( Ну что я могу сказать, постараюсь завтра установить счетчик и больше не сбрасывать, стыдно:(((((((((((
А праздную старый Новый Год, у меня прямо пунктик на праздниках
А чего завтра? Старый НГ с 13 на 14. 15-го похмелье, 16-го отходняк... А там и тяпница не за горами...
ГГуляй рванина!!!

П.С. ДДень Взятия Бастилии не пропустите, сударыня!
 
Спасибо, думаю что не буду усугублять.... Я пока по одному дню пью! Хотя сегодня прикол вышел, мы с бабушкой живем, так она на меня орать начала: Я знаю, что вы водку при свечах пьете:))) Ну при свечах, а чо нельзя?? Но не водку а шампус! И не вы а только Я! Вобщем я обиделась, вроде сидела тихо-культурно надиралась и такая предьява, некрасиво, фиии:((( Завязываю!!!
 
Назад
Сверху Снизу