Думала что самая умная:))))

Гена,приветик!С НГ! Как встретил?
И тебе здравствуй!
http://s.😄/f595e1e8f46780e8aa2a16ea38d8e5b9.gif
Ава новая, красивая.
<


Встретил - да нормально, в общем. Хотя начало..

Да вот: http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1254014906

Сейчас более-менее. 😉
 
Во-во,непонятно хочет ли она на самом деле не пить эти два раза в неделю.Как ни горько,мы на чужих ошибках не учимся.Нам надо самим окунуться в дерьмо.Надь,ты осознаешь что проблемка уже маячит или как?
 
ну можно и без капитуляции...
Надежда, пока сама не захочешь - никто за тебя не захочет. просто попробуй не идти на поводу у хочу-нехочу. ты ж бухать начинаешь не из-за того что тебя без алко колошматит - а от скуки. просто когда в очередноц раз станет скучно - вместо бухать вылазь на форум и читай и общайся - пройдет. счетчик ставь - он помогает от внезапных порывов удержаться.. ну не всем, но тож мотивация.
или тебе чтоб бросить пить над проблем побольше, болезней похлеще, отражение в зеркале пострашнее?

Спасибо, не надо! Только запала трезвости хватает не на долго:( Я поставлю счетчик, я попробую еще раз:) Знаешь, трудно осознать что это неизлечимо, а признаться окружающим вообще не реально, хотя может от этого стало бы легче?
 
Во-во,непонятно хочет ли она на самом деле не пить эти два раза в неделю.Как ни горько,мы на чужих ошибках не учимся.Нам надо самим окунуться в дерьмо.
Не спешите вы. 😁 Дайте ей оглядеться вначале. Пусть хоть форум почитает.
 
Спасибо, не надо! Только запала трезвости хватает не на долго:( Я поставлю счетчик, я попробую еще раз:) Знаешь, трудно осознать что это неизлечимо, а признаться окружающим вообще не реально, хотя может от этого стало бы легче?
легче от этого не будет. просто когда ты честна сама с собой - ты начинаешь точно осознавать и понимать что тебе нужно.
запал трезвости... наверное поэтому и не хватает потому что "запал". попробуй поменять к этому отношение. не как запал - а как единственно возможный вариант ЖИЗНИ - здоровой полноценной и счастливой.
мне очень помогало описывать свои мысли и ощущения на форуме - и хорошие и плохие. просто даже чтобы потом их прочитать и понять - что происходит со мной? почему так? и понимаешь что дело не в алко, проблемы глубже, и решить их можно, не прячась в горлышко бутылки - а принимая трезвые и осмысленные решения.
 
Ген,ты молодцом!Мне тоже хотелось приляпать с психу-то.Ниче,пронесло.Ты помирился со своей кукляшкой?...А клавиши крутые,да?Дорогие?
Долго рассказывать.
Клавиши недорогие, главное - МиДи выход, на компьютер.
Потом все расскажу - засыпаю. 😁
Спокойной ночи всем.
<
 
Не спешите вы. 😁 Дайте ей оглядеться вначале. Пусть хоть форум почитает.
Алла,ты права,наверное..
Права, конечно.
Пусть хоть освоится человек.
У нее уж голова кругом от взаимопомощи, наверное. 😁
 
сейчас такой "шампусик"- одни химикалии... нас травят, а мы на красивые этикетки набрасываемся... кому-то карманы набиваем ценой своей изломанной жизни
 
сейчас такой "шампусик"- одни химикалии... нас травят, а мы на красивые этикетки набрасываемся... кому-то карманы набиваем ценой своей изломанной жизни
Катрис,да ведь можно и самогоночки добротной домашней приляпать,а жисть все равно ломается.Какая фиг разница!
 
сейчас такой "шампусик"- одни химикалии... нас травят, а мы на красивые этикетки набрасываемся... кому-то карманы набиваем ценой своей изломанной жизни
А я не набрасываюсь:) Только от шампуса хорошо, все остальное-100% головная боль
Спасибо всем , кто зашел на огонек:)
Я, собственно, подозреваю что моя проблема в неуверенности в себе, так было с детства, в юности раскрепощалась за счет выпивки, и вощло в привычку, я даже к психологу ходила со своими паническими атаками "на нервной почве" хи хи...только не помогло это все, не научил меня психолог радоваться жизни без допинга, ну не умею я быть счастливой, только под хмельком, вот недавно в пластическую хирургию ударилась, а толку то....счастья нет!! че делать то будем, друзья мои, ждать стеклоочистительной жидкости? Тогда я уже до форума не доберусь
<
 
А я не набрасываюсь:) Только от шампуса хорошо, все остальное-100% головная боль
Спасибо всем , кто зашел на огонек:)
Я, собственно, подозреваю что моя проблема в неуверенности в себе, так было с детства, в юности раскрепощалась за счет выпивки, и вощло в привычку, я даже к психологу ходила со своими паническими атаками "на нервной почве" хи хи...только не помогло это все, не научил меня психолог радоваться жизни без допинга, ну не умею я быть счастливой, только под хмельком, вот недавно в пластическую хирургию ударилась, а толку то....счастья нет!! че делать то будем, друзья мои, ждать стеклоочистительной жидкости? Тогда я уже до форума не доберусь
<
Да уж брось ты загоняться!..Я вот бросила кукситься,хотя третий раз в срыве..Главное-начать борьбу,а там уж "через тернии к звездам".И не ищи причин,сейчас это ни к чему.Просто не пей и все.У тебя все получится!Обязательно!
 
Вот, кстати, на мой взгляд одни из самых интересных и показательных тем на форуме. 😄
Не поленись, Надежда, почитай, как люди трезвели, о чем думали.
Я в свое время много подобных тем перечитала.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=23857
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=188...t=0&amp;start=0
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=318...t=0&amp;start=0
 
Ну так и бросаю....., на 2 дня:) А потом опять "а может для настроения!!??" Вот! Я поняла, чего я хочу тут добиться от вас! Можно ли бросить пить не доходя до своей личной последней черты, без крайней мотивации, так сказать!! Как это сделать? Просто взять и бросить????????
 
Назад
Сверху Снизу