Down, down, down.

Вчера утром стою в очереди, магазин пятерочка, 9 часов утра.....
Год от года меньше. И очереди и людей с алкоголем в очереди. По крайней мере когда люди с работы идут даже с пивом единицы. Это не статистика, просто частное наблюдение. Да и по статистистики вроде снижается.
 
Год от года меньше. И очереди и людей с алкоголем в очереди. По крайней мере когда люди с работы идут даже с пивом единицы. Это не статистика, просто частное наблюдение. Да и по статистистики вроде снижается.
Может померли?я сама из маленького города.за последние годы столько там от пьянок умерло мужиков молодых.как не позвоню подруга-то тот умер,то этот.и всем в районе сорока лет.(
 
Год от года меньше. И очереди и людей с алкоголем в очереди. По крайней мере когда люди с работы идут даже с пивом единицы. Это не статистика, просто частное наблюдение. Да и по статистистики вроде снижается.
По статистики у нас и пенсия достойная конечно.
 
С целью? Мы вроде на форуме, девочки и мальчики общаются, вроде общение и есть цель нахождения на форуме. Дак что? Тула или Рязань, кмк.
С тобой я не общаюсь.тебе вот.на сегодня хватит. :smayliki-eroticheskie-118:
 
Ребята, здравствуйте, это пипец! Сегодня весь день ходила недовольная, спать отелось, то-ли полнолуние, то-ли ещё какая фигня, в общем попросила мужа купить мне пива. Трёшку. Сука. До этого все задолбало, весь этот огород, сосед Витя козёл, который хочет, чтобы мы теплицу поставили, как он хочет, а не как мы хотим Вообщем зае... о. Этому Вите, видетели надо все видеть и слышать, а наша теплица бы помешала.. Я в общем алконавт. Муж не пьёт, лишь попробовал, дочь выслушал, вторая мирно спит. А ведь я так хотела не бухать, и ставила цель хотя бы год
 
Махалк, в общем, хотела тебя поддержать, как зарегилась, что вот мол, правильные вещи говоришь, про любовников, т. к сама этого не понимаю, и не воспринимаю, а получилось, что не хрена тебя не понимаю, и вообще, ты либо прикалываешься показывая свою философию, либо ты действительно такой человек. Хотелось бы сказать что ты на самом деле просто пытаешься достать людей из др темы. А на хрен? Зачем вспоминать, что было? Что тебя то задевает? (эт я так, по интелегентному ещё!)
А Ангелина чем тебя не устраивает? Нормальный человек, примерная жена и мать. Какого хрена подстегивать.
 
Вчера утром стою в очереди, магазин пятерочка, 9 часов утра. Суббота. Светит солнце, поют птицы. Впереди три женщины, у одной в руках сиська с жатецким гусем, у второй бутылка водки и коробка с соком, у третьей банки с пивом и бананы. Перегаром не пахло только от той которая с бананами и баночным пивом, очевидно муж послал, у остальных двух отпечаток болезни на челе. Женский алкоголизм ужасен.

Отпечаток от низкого уровня жизни/тяжелой работы _и_ алкоголизма. Ты даже не представляешь, какими красивыми могут быть алкоголички, которые следят за собой, тяжелее прокладки ничего не поднимают и живут в тепличных условиях. А вообще в "Лица" зайди, там что не алкоголичка, то загляденье просто.

Женский ужасен, мужской прекрасен! :)) Алкоголизм ужасен и не важно чей, женский, мужской, детский.
 
Отпечаток от низкого уровня жизни/тяжелой работы _и_ алкоголизма. Ты даже не представляешь, какими красивыми могут быть алкоголички, которые следят за собой, тяжелее прокладки ничего не поднимают и живут в тепличных условиях. А вообще в "Лица" зайди, там что не алкоголичка, то загляденье просто.

Женский ужасен, мужской прекрасен! :)) Алкоголизм ужасен, не важно женский, мужской, детский.
Вот вот, он про это, наверное, как раз.
 
Год от года меньше. И очереди и людей с алкоголем в очереди. По крайней мере когда люди с работы идут даже с пивом единицы. Это не статистика, просто частное наблюдение. Да и по статистистики вроде снижается.
Это где как. У нас шахтёры, наоборот, 0,5 у нас стремятся выпить, после смены
 
Назад
Сверху Снизу