Down, down, down.

Никуя не мафия, я ващет 25 лет в криманальной полиции отпахала😛. Думала буду секретные сведения о рассияненских алканафтаф добывать, на повышение пойду😁. В результате сама сюда втянулась, завербовали, демоны🤣🤣🤣
:ph34r:шпионы в массах:scare3:
 
Смайлики в нашем деле не главное. Глааное - не бухать
Сижу и понимаю умом то, что это мне нууу на фиг не надо... Дочь старшая сидит, спрашиваю, можь мне пивка, чета я нервничаю много, да и орать стала. Она сперва :нет! Я прям обрадовалась, и через 30 сек:"да, купи пива". Сучка, знает, что денег потянуть можно
 
Девочки, очень надеюсь, что завтра проснусь, и не буду хотеть выпить. Спасибо вам за поддержку. Меня больше не кому поддержать
Даша,просто не пей завтра утром и всё.перебори себя.конечно, будет отходняк.куда ж без этого?
 
Девочки, очень надеюсь, что завтра проснусь, и не буду хотеть выпить. Спасибо вам за поддержку. Меня больше не кому поддержать
Не пей, даже если будешь хотеть!
 
Вряд ли удержим. Уже хорошо разогналась
ну вот как вот? Ну как? Я же осознаю всё :у меня семья, дети и вот сука пью. Не смотря на то что по 3-4 месяца могу не пить. И пью запоями по неделе, йо пт вашу мать. Да я мразь последняя. Сука. На работе то я мастер отк
 
ну вот как вот? Ну как? Я же осознаю всё :у меня семья, дети и вот сука пью. Не смотря на то что по 3-4 месяца могу не пить. И пью запоями по неделе, йо пт вашу мать. Да я мразь последняя. Сука. На работе то я мастер отк
[/девочки, спасибо, за поддержку. А где этот ху. Начальник темы?
 
ну вот как вот? Ну как? Я же осознаю всё :у меня семья, дети и вот сука пью. Не смотря на то что по 3-4 месяца могу не пить. И пью запоями по неделе, йо пт вашу мать. Да я мразь последняя. Сука. На работе то я мастер отк
Многие осознают. Но:grabli:и прислушайся к совету не пить завтра. С одного дня соскочишь. Продолжишь, неделя обеспечена. Плавала, знаю
 
Назад
Сверху Снизу