Down, down, down.

Может и снижается конечно, это здорово! Но у меня, как бывший муж(шахтёр) пил, так и пьёт. Уж сколько раз прощала выплаты по алиментам, а все равно:"С работы выгнали. Т к трубочку не прошёл. Уже и другая семья. Жена и ребёнок 5 лет, а история продолжается. Что я 5 лет было дочери ушла от него, что сейчас вторая жена ушла, с ребёнком такого же возраста
 
И вообще, алкаши алкашей поддерживать должны, а не философской темы развиваться давать.
В общем, был бы ты такой замечательный мыслитель, разве бы ты здесь сидел, а не на каком то замечательном актёрском месте??? Нет, бл.... ты здесь наводишь свою интеллектуальность, чтоб показать какой же ты умный,
 
Ты их отслеживай, потому что долго фотки не держат, особенно девочки, минут через 10-20 удаляют. Поставишь отслеживание, будешь успевать посмотреть))
Ну ты продуманная) небось всех увидела)
 
Привет. Как с телефона свою тему создать? Просто мои все спят уже, сижу одна в зале, пью пиво
Заходи на главную страницу, там сверху закладочка "создать тему". Нажимай и создавай, в разделе "если вы решили"
 
Эстонская мафия)
Никуя не мафия, я ващет 25 лет в криманальной полиции отпахала😛. Думала буду секретные сведения о рассияненских алканафтаф добывать, на повышение пойду😁. В результате сама сюда втянулась, завербовали, демоны🤣🤣🤣
 
Заходи на главную страницу, там сверху закладочка "создать тему". Нажимай и создавай, в разделе "если вы решили"
Спасибо, большое! Но чета пыл пока ждала пропал. Ну ещё, конечно, напишу, как все говорят, правда ещё не знаю, как смайлики ставить
 
Последнее редактирование:
Спасибо, большое! Но чета пыл пока ждала пропал. Ну ещё, конечно, напишу, как все говорят, правда ещё не знаю, как смайлики ставить
Смайлики в нашем деле не главное. Глааное - не бухать
 
Назад
Сверху Снизу