Down, down, down.

Не считаю обмен полярными мнениями срачем. В споре рождается истина, что нам и нужно собственно
Такой обмен мнениями, это не спор из которого рождается истина, а обычная кормежка тролля.
 
Гес заумнее писал.
Но стиль похож.
Так совсем один в один писать, сразу раскусят, вот и маскируется немного))) Видно же в целом, что это он и есть. И мой вопрос оставил типа без внимания, так сказать косвенное подтверждение.
 
Вчера утром стою в очереди, магазин пятерочка, 9 часов утра. Суббота. Светит солнце, поют птицы. Впереди три женщины, у одной в руках сиська с жатецким гусем, у второй бутылка водки и коробка с соком, у третьей банки с пивом и бананы. Перегаром не пахло только от той которая с бананами и баночным пивом, очевидно муж послал, у остальных двух отпечаток болезни на челе. Женский алкоголизм ужасен.
 
А у нас на балконе общем стоит молодежь пьяная и орёт.они со вчерашнего дня бухают.видела,как в дом заходили.пока молодые, здоровье позволяет всю ночь пить.я бы сегодня умирала уже от головной боли.еще на такой жаре.всем привет!я опять еду к инструктору скоро.надеюсь,хоть чему-то он меня научит! главное-спокойствие. :kofe:
 
Назад
Сверху Снизу