Down, down, down.

13620473.jpg
Она красива как мой алкоголизм(
 
понятно.
олень-подкаблучник))
презираешь его?
Ты не родственник махалка?!))) сразу олень! Когда у мужчины есть желание и возможность, я непойму вас, вы что девушкам только по праздникам цветы дарите??))
 
Ты не родственник махалка?!))) сразу олень! Когда у мужчины есть желание и возможность, я непойму вас, вы что девушкам только по праздникам цветы дарите??))
никогда не дарил.
это плохая примета))
сущчественно снижающая для мужчины вероятность размножения.
 
Ты не родственник махалка?!))) сразу олень! Когда у мужчины есть желание и возможность, я непойму вас, вы что девушкам только по праздникам цветы дарите??))
Не понимаешь мужского коварства. Дарить женщине дорогие подарки и роскошные букеты, это вынуждать её делать ответные шаги, а если у нее нет возможности сделать сопоставимый по цене подарок? Не понимаю таких мужиков, которые дарят девушкам машины, телефоны, ставят их в неудобное положение. Такой подарок, как издевка.
 
Не понимаешь мужского коварства. Дарить женщине дорогие подарки и роскошные букеты, это вынуждать её делать ответные шаги, а если у нее нет возможности сделать сопоставимый по цене подарок? Не понимаю таких мужиков, которые дарят девушкам машины, телефоны, ставят их в неудобное положение. Такой подарок, как издевка.
сексизму и финансированию проституции - наше уверенное "нет"))
 
Девочки конечно могут и такой вариант провернуть, но думаю Полинка не такая!
девочки не проворачивают....эт инстинкт их проворачивает.
в фертильные дни цикла моск самки жаждет исключительно грубого самцового насилия.
олень в эти дни раздражает и ему моск не даёть доступа к звезде))
 
Не понимаешь мужского коварства. Дарить женщине дорогие подарки и роскошные букеты, это вынуждать её делать ответные шаги, а если у нее нет возможности сделать сопоставимый по цене подарок? Не понимаю таких мужиков, которые дарят девушкам машины, телефоны, ставят их в неудобное положение. Такой подарок, как издевка.
Машины мне он дарит , а телефоны всегда!и не говорит , что я ему чем то обязана)))
 
Назад
Сверху Снизу