Down, down, down.

девочки не проворачивают....эт инстинкт их проворачивает.
в фертильные дни цикла моск самки жаждет исключительно грубого самцового насилия.
олень в эти дни раздражает и ему моск не даёть доступа к звезде))
Это смотря какой алень. С Благородным девочки всегда обходительны, даже в овуляцию!
 
b - гидроксибутират....ням-ням))
dzen_2.jpg
А кетоновое тело меня и спрашивает: "Продлять будем?" :-D
еще и голода можно не замечать, не спать и вообще на позитиве и в движухе быть )))
 
По себе судишь))🤣🤣🤣ладно ребятки алкоголикаи пошли мы в магазин ₽)
альфы все скорострелы.))
эволюционно, долгость нужна для максимально эффективной откачки спермы предыдущего самца....форма и размер члена и гигантский обьём эякулята - для тогоже.
оргазменные крики и стоны самки - для привлечения к процессу следующих соискателей))
 
девочкам на заметку!
13614706.jpg
 
девочкам на заметку!
13614706.jpg
отлично!
всё идёт по плану ))
вид выходит на качественно новый уровень эволюции, бодро отбрасывая рудименты и атавизмы, вроде полового размножения, никчёмных животно- репродуктивных страстей и содержания нефункциональных более особей.))
 
Последнее редактирование:
Собственно только сейчас, спустя полгода, организм начинает приходить в себя. Учитывая что я бухал меньше многих форумчан, не ловил белок и ни разу не капался, понимаю какой это ад, выходить и приходить в себя после настоящих запоев со всеми отягчающими.
 
Учитывая что я бухал меньше многих форумчан, не ловил белок и ни разу не капался, понимаю какой это ад, выходить и приходить в себя после настоящих запоев со всеми отягчающими.
Здесь на НД многие алкаши позиционируют себя как " плюшевые ", то есть - пьют только пиво, никогда не имели в анамнезе delirium tremens, не лежали ни в нарколожке, ни в дурке, не имели запоев пивных более недели и т.д.
Я всего лишь одна из таких многочисленных " плюшевых " алкоголиков.
Но это все равно одна общая болезнь на всех - алкоголизм... :finger2:
 
Здесь на НД многие алкаши позиционируют себя как " плюшевые ", то есть - пьют только пиво, никогда не имели в анамнезе delirium tremens, не лежали ни в нарколожке, ни в дурке, не имели запоев пивных более недели и т.д.
Я всего лишь одна из таких многочисленных " плюшевых " алкоголиков.
Но это все равно одна общая болезнь на всех - алкоголизм... :finger2:
Всё таки алкоголизм это следствие психических расстройств, просто одна из разновидностей, потенциальный алкаш болен изначально, до того как начал бухать по взрослому
 
Всё таки алкоголизм это следствие психических расстройств, просто одна из разновидностей, потенциальный алкаш болен изначально, до того как начал бухать по взрослому
У меня в домашней библиотеке есть двухтомник " Справочник практикующего врача ", который написали светила медицины.
Раздел " Психические болезни " открывается главой " Алкоголизм ".
Это давно признано Всемирной организацией здравоохранения, что алкоголизм - разновидность психического заболевания.

Пы.Сы. справедливости ради надо отметить, что очень многие непьющие люди страдают психическими заболеваниями, но никто их не классифицирует и не лечит.
Как говорится, нет психически здоровых людей - есть не обследованные. :CRAZY:
 
У меня в домашней библиотеке есть двухтомник " Справочник практикующего врача ", который написали светила медицины.
Раздел " Психические болезни " открывается главой " Алкоголизм ".
Это давно признано Всемирной организацией здравоохранения, что алкоголизм - разновидность психического заболевания.

Пы.Сы. справедливости ради надо отметить, что очень многие непьющие люди страдают психическими заболеваниями, но никто их не классифицирует и не лечит.
Как говорится, нет психически здоровых людей - есть не обследованные. :CRAZY:
Про недообследованных согласен полностью! Но как то коряво возовцы терминируют, по моему. Если человека поместить в среду где алкоголь отсутствует, то и алкоголизма в привычном понимании не будет, в отличии скажем от шизы, психозов и тому подобного. То же самое и с наркоманией, игроманией. Я это к тому, что мозги потенциального алкаша, сродни мозгам того же паталогического лжеца, у которого префронтальная кора отличается от нормального человека.
 
Ещё одно наблюдение. Самой большой мотивацией не пить в рамках этого форума, стало чтение раздела созависимых. Удивлен.
 
Назад
Сверху Снизу