Down, down, down.

думал об этом.
имхо, отодвигать "боль" и"тягу"контрпродуктивно, она лишь усиливается моим её страхом...именно это я делал много лет с утра пивасом....не помогало))
через эту "боль" надо когдато пройти, она лишь фейк.
лучше раньше.
К любому шагу нужно подходить с определенной степенью готовности, ну как минимум чтоб не оступаться на пути к намеченному. Подниматься всегда тяжелее чем не падать, как то так наверно. Учитывая особенности сознания алкаша, осторожность в принятии определенных решений и шагов не помешает. Ну это имхо конечно.
 
Подниматься всегда тяжелее чем не падать,
идеальности невозможны в нашем прекрасном мире.
из песни слов не выкинуть))
ребёнок, в начале практики прямохождения и падает больно и поднимается с трудом....его за это не ругают.
и ему в кайф процесс))
 
Махалк надо к тебе в тему переходить)))
Дак ты сейчас опять заведешь песню, давай фото, откуда ты, сколько получаешь зарплату, есть ли своя квартира ну и т.д., то есть воспринимаешь меняя как самца, а не как коллегу-алкоголика, а это плохо. Очень плохо!
 
Дак ты сейчас опять заведешь песню, давай фото, откуда ты, сколько получаешь зарплату, есть ли своя квартира ну и т.д., то есть воспринимаешь меняя как самца, а не как коллегу-алкоголика, а это плохо. Очень плохо!
Какой самец ещё)))ты в себя поверил чтоли?!))
 
Девушки твоего типажа испытывают патологическую тягу к женатикам, я в пролете(((
Откуда ты знаешь мой типаж, ?! , а с женатыми я не общаюсь)))) смысл общения с ними !!!???
 
Откуда ты знаешь мой типаж, ?! , а с женатыми я не общаюсь)))) смысл общения с ними !!!???
Ты импульсивная девушка(коротышка) с высоким уровнем вовлеченности, а женатики умело вовлекают аддиктов, с высоким уровнем сострадания. Думаешь ты почему с мужем по отдельности жить стала?
 
Ты импульсивная девушка(коротышка) с высоким уровнем вовлеченности, а женатики умело вовлекают аддиктов, с высоким уровнем сострадания. Думаешь ты почему с мужем по отдельности жить стала?
Ну всё тебя понесло))) с мужем я могу хоть и сейчас сойтись! Собрать вещи и к нему, но не хочу, мне удобно отдельно жить
 
13620470.jpg

13620472.jpg
 
Назад
Сверху Снизу